У ваты осталась одна надежда — что в Украине будет хуже.

топ 100 блогов verola02.07.2016 Вата России готова терпеть любую нищету, издевательства служивых, и деградацию страны в пыль, пока они смогут верить, что в Украине дела идут ещё хуже.

Казалось бы, ну что им Украина? А вот снимает и унижение бедности, и боль от бутылок в задних проходах.

Основная масса пропагандистов уже полностью переключилась с российских реалий на воспевание неимоверных бедствий украинцев. К нашему повышению коммунальных платежей приурочен такой пост.


"[речь о семейной пара из Днепра]: На оплату коммуналки раньше у них уходила четверть семейного бюджета, что в общем то было не так уж напряжно. Но с очередным повышением выходит в два раза больше. Теперь выходит в отдельно взятой их семье что Оля (жена) работая со своих доходов будет покрывать коммуналку и частично затраты на еду. Ну и частично еду и все остальные текущие расходы – с Жени. Отложить на новую машину уже почти год как не получается вообще."

Я-то думаю, что это просто ложь, потому что газа летом надо меньше, а электричество подорожало пока только на 25%. Но не в этом суть.

Забавно, что любой аргумент начинается и заканчивается абсолютно одинаково. "А у хохлов ещё хуже ...". Причём даже не важно, правда это или нет, главное, чтоб можно было поверить.

И как вата замечательно теряется, если сказать, что не знаю как дела в Украине. Просто не знаю. Нет же особенно внятной информации, и спорить не буду. У них реакция полного столбняка. Типа — ну как же — мы же доказали теорему, чего же ещё вам.

Что будет с ватой, если всё-таки проснётся совесть у украинских олигархов и там начнутся какие-нибудь ощутимые достижения? Подумать страшно. Вот тогда потребуется Украине оборона. Потому что даже Путин тогда свою гнилую вату удержать не сможет — ведь им главное, чтоб они не хуже всех были — они полезут зубами рвать... Впрочем уже видела статьи, где русским предлагается сравнивать уровень жизни с бомжами Эфиопии и крестьянами Конго. Идеологи не спят. Готовится новый критерий величия, который и будет внедрён в массовые мозги своевременно. "А у конголезов ещё хуже ...".





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повторение пройденного - залог успеха) Я уже публиковала рецепт этого блюда здесь . Рецепт немного другой, и нарезка баклажан была выполнена не так, как диктует традиция. В нынешней версии рецепта я постаралась учесть все ошибки, допущенные ранее. ...
В конце 18-го века крепость Нейшлот, находившаяся в глухой лесистой местности северной Финляндии считалась одним из ключевых форпостов России в регионе. При этом, служба на бедной, богом забытой окраине считалась тихой и спокойной, потому нейшлотский гарнизон был укомплектован ...
— И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков. "Они сражались за Родину" ...
Это Тима. И его больше нет. Полтора часа на соседской кухне мы вливали ему в пасть соленую воду и раствор марганцовки. Не помогло. Его отравили. Мы пошли с Варей к четырем часам на балет, а он увязался за нами. Мы опаздывали, но Варя все равно ...
  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... СМОТРЕТЬ ФОТО... ЖМИ СЮДА. . . . . . ...