У Суркова и Демушкина снесло крышу

топ 100 блогов pluralism_ru — 09.07.2011 Удивительное прочитал о том бреде, который "нес" Сурков - О божем даре и Путине.
http://www.grani.ru/War/Chechnya/m.189850.html
и
http://www.echo.msk.ru/news/791636-echo.html
Нет, я не говорю, что Сурков сошел с ума, хотя в его возрасте и работой это случается. Я хотел бы понять то, что изменилось в России. Кадыров получает миллиарды рублей из федерального бюджета, только недавно выбил у Медведева кучу бабла на детсады в Чечне.
Может быть эта работа по оправданию нынешней политики, по которой Москва платит дань Чечне за проигрыш во второй чеченской войне.
Возможно у господина Суркова сорвало крышу в жару или по другой причине.

Пообщавшись с Кадыровым и другими "чеченскими руководителями" г-н Сурков стал невменяемым, тоже самое случилось с Дмитрием Демушкиным.

"Русское националистическое движение в очередной раз оказалось на грани раскола. Поводом для новых разборок среди патриотов стала поездка Дмитрия Демушкина, Александра Белова и Владимира Максимова в Чечню"
http://www.rusrep.ru/article/2011/07/08/demushkin

Мне, если честно, стало стыдно.
Недавно убили Буданова, произошло пукушение на сотрудника спецподразделения, идут запросы на наших военных воевавших в Чечне.
А здесь такое высказать, что выскал Демушкин, никто себе не мог представить. Даже прокремлевские "Наши" и уж тем более либералы этого никогда не говорили и не говорят - знают, что творится в Чечне. А тут русский националист и державник и понес такой абсурд, который мог понести только отмороженный Сурков. Но Сурков он старый человек ему нужно спокойно дожить свой век в тепле и покое, а тут здоровый мужик.....

Странное дело, приезжая в Чечню у людей, вроде выступающих за Россию, координально меняются взгляды. В Чечню гонят деньги а в другие регионы нет. Демушкин, чтобы возмутится, спокойно это принимает, и задается вопросом, а почему нельзя это в Костромской обл. Видимо Демушкин не знает кто такой Кадыров и что Россия платит дань, ему наплевать на то, что мы вымираем. Хотя вроде бы он это говорил, но побывав в Чечне ему промыли мозги так, что теперь мнение у него будет иным.
http://pik.tv/ru/news/story/russkie-uchatsia-u-chechencev

Демушкин теперь наверное не будет выступать против засилия чеченцев на дорогах России, на их наглые выходки и вообще скажет все люди братья. Удивительно, но Дмитрий Дёмушкин один из лидеров ультраправой националистической организации «Русские».
Теперь русским националистам предется сжигать "старые" учения и пересматривать мир по-Демушкину.

Националисты пересмотрели "чеченский вопрос"
http://www.pravda.ru/politics/parties/other/08-07-2011/1083218-ruschen-0/

Что сделали чеченцы со здоровым русским мужиком?
И это после того как убили Буданова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все-таки спортом заниматься надо. А некоторым дохлым личностям вроде меня ...
Я с зимы не могла найти ответ на один вопрос. Когда стреляли в Захарченко в Углегорске - почему-то снайпер попал (или по другой версии - не попал) в охранника. И почему-то не повторил выстрел в то время как Захар закончил обращение и спокойно вышел из кадра. Это дало повод для некоторых п ...
Весна везде прекрасна. Она прекрасна и в маленьких селеньях, и в мегаполисах. Весна пришла и в Москву. Московский май такой! ...
Откуда такая повышенная активность в соо представителей южной хвостоголовой породы свиней в начале весны? Прочитав сообщение Укр ВОЗ, всё становится понятно - Около 1 миллиарда ...
Только хотел написать про крайне мутную и неприятную историю с аварийной ситуацией на "Суперджете", летевшем из Казани в Москву - как подоспела еще одна новость: "Стартовый заказчик новейшего российского самолета Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100), похоже, ...