У российских властей на почве патриотизма крышу снесло.

топ 100 блогов grimnir7426.04.2015 И сказал Бог (Моисею): не подходи сюда;
сними обувь твою с ног твоих, ибо место,
на котором ты стоишь, есть земля святая.
(Исх. 3:5)

Это какой-то ад и Россия. Вместо того, чтоб ветеранам давать пенсии как в проигравшей Германии или обещанные всем квартиры, от их лица начинают сажать девчонок за танец на фоне мемориала.



Я, несомненно, за уважительно отношение к мемориалам - залезть на стеллу голым или помочиться в Вечный огонь отвратительные поступки, достойные осуждения.

Тут же девчонки нашли хорошую площадку и им даже в голову не пришло, что попадание мемориала в фон на записи является оскорблением ветеранов.

Мне страшно представить, что было бы, будь на фоне церковь. Это же гевалт, товарищи. Ветераны то старенькие - православнутые могли бы и без милиции голову открутить - вера у них такая милостивая - помним.

Но тут они не при чем - тут мракобесие властей официальное. Штрафы и 1о-15 суток ареста.

Скоро надо будет разуваться, как в библейские времена? Кланяться, проходя мимо? Осенять себя георгиевской ленточкой и не поворачиваться, не дай бог, задом?

Да, кстати, все кому не нравится, что я выражаю мнение о России, выражайте свой протест в суицидальной форме.

Вы можете молчать, видя как ваша страна катится в в совок, а я не буду - мне на этой планете еще жить и смотреть спокойно на великую ядерную державу, которая сходит с ума, не могу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мой друг Уильям счастливый человек - чтобы страдать, ему не хватает воображения. ...
Улетел  в Казахстан на заседание Экономического совета СНГ.   Буду подписывать четырехстороннее соглашение об условиях поставки стальных труб в Россию, Казахстан и Беларусь. Это будет первое правительственное соглашение между Украиной и ...
Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий Губернатора Кемеровской области". Принята отставка Амана Тулеева по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности губернатора до вступления в должность лица, избранного губернатором, ...
Увжаемые сообщники, давайте потрендим. До того, как меня ударило кризисом, я подрачивал на df  и даже откладывал на него денежку. Потом стало не до того, да и денежка изменилась, Но вот  жизнь чутка устаканилась, да еще появился d750. Теперь в тяжких раздумьях - на что дрочить и ...
В последнее время мою голову не покидают мысли о том, что надо что-то менять в нашем городе, точнее даже в образе жизни и стиле мышления горожан.  Надоело, что везде сплошной негатив, какие-то вечные проблемы. Да и СМИ ежедневно подливает масла в ...