У России грозные враги - вооруженные кисточкам и красками

топ 100 блогов rovego04.10.2014 Глава МВД Украины Арсен Аваков не только наградил экстремала-вандала именным пистолетом (хорошая вещь, чтобы застрелиться), но и намекнул, что в следующий раз украинский экстремал может разукрасить звезды московского кремля.

У России грозные враги - вооруженные кисточкам и красками

На своей странице в фейсбуке киевский чиновник​ выложил фотографию с разыскиваемым по СНГ Павлом Ушивцем, более известным как руфер «Григорий Mustang Wanted».

- Пришел запрос из российского интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания - награжден именным оружием! Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны! - подписал фото Аваков.

Чуть ниже сделал грозную и оттого еще ​более смешную запись:

«P.S. МВД России: не тратте время и не пишите нам письма по Mustangu. Просто берегите цвет кремлевских звезд..» (орфография автора сохранена).

Павел Ушивец объявлен в розыск за то, что в ночь на 20 августа перекрасил ​звезду московской высотки на Котельнической набережной в желто-голубой. Сверху водрузил украинский флаг.

Ему предъявлено обвинение по двум статья УК - «Вандализм» и «Хулиганство». Он заочно арестован. В СИЗО его дожидаются два предполагаемых сообщника из Москвы и Санкт-Петербурга.

Кстати, паренек, как выяснилось, подставил остальных - сказал им "докрашивайте, а я скоро вернусь" - и смылся. Настоящий герой!

&********************************************************************************&
У России грозные враги - вооруженные кисточкам и красками

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра все идем на выборы! Будем выбирать себе фашистскую хунту! Ну или коммунистов или там экс-регионалов - кому что нравится. У нас хунта уникальная - во всем мире хунты власть силой захватывают, а у нас вот уже во второй раз на выборах избираются)))) Все у нас не как у людей)))))) ...
Фото кликабельно ...
Ромашки с пустыря у метро. Сначала там был сквер, потом торговый центр, теперь пустырь с печальным плакатом «здесь будет ...
Известили меня тут на днях,  что  я продала родину за несколько градусов. Как человек непьющий, продажу за градусы отрицаю, предпочитаю формулу :" Дали ...Плохишу  целую бочку варенья да целую корзину печенья". Мне всегда было ...
Какая связь между концепцией 112-метровой мега-яхты "Aqua", представленной голландской компанией Sinot Yacht Design на яхт-шоу в Монако 08.10.2019 года* И вот этим демонстрационным экспериментом с цистерной пропана**? Связь прямая, причем взрыв, показанный на видео - слабое подобие ...