У Путина все ходы записаны
verola — 17.05.2017

Президент России предложил спасти Дональда Трампа предоставив Конгрессу США стенограммы разговоров Трампа и Лаврова. То есть, Путин думает, что его словам Конгресс доверяет больше, чем словам американского президента??
Это совершенно феноменально. Интересно до каких пределов сможет дойти это безумие?
Пока дна не видно. Такой уровень бреда просто необходимо сохранять для истории.
Думаю, похожие чувства были у директора ФБР, когда Трамп в феврале попросил его прекратить расследование Майкла Флинна в связи с тем, что тот "хороший парень".
Господин Директор совершенно обалдел и сделал две вещи. Отправил сам себе письмо (внутренее мемо), документирующее эту удивительнейшую просьбу (ничего не напоминает?). Немедленно запросил дополнительные силы и средства, чтобы расширить и всемерно углубить это расследование. И вскоре был уволен. Понятно теперь про письмо самому себе?) И про угрозы Трампа директору Коми — "лучше бы не оказалось записей наших разговоров"?
Понимаю, что в России не очень понятно обалдение Директора. Но в США со времен президента Никсона (а это уж больше 40 лет) было не принято, чтобы президент заставлял подчиненных прекращать расследования в отношении своих друзей и других "хороших парней".
Но Трамп — чемпион, Трамп добьется. Его не просто выгонят из Белого Дома, а вынесут оттуда пинками в наручниках.
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Услуги электрика метро Электрозаводская
Китайца разорвало на части
А не надо было говорить...
Грибочки
Октябрь 2018 года. 23-летняя Фиона Симпсон ехала по шоссе Д’Агилар рядом с
Про новый вариант истории Шотландии по версии современных литераторов
Непокрытая
Основания для позитива

