У Путина, похоже, истерика из-за ЖЖ

топ 100 блогов svobodoff18.11.2013 Гэбуха по его приказу глушит Живой Журнал

Глушит точно также, как когда-то в поганом совке глушила "вражеские" радиоголоса свободы: Голос Америки, Би-Би-Си, Немецкую волну и другие.

Тем не менее, как бы эта гэбэшная шобла не старалась, ЖЖ всё равно читают и будут читать.

Сегодня, как обычно, устроили DOS-атаку на журнал, чуть по-сильнее, чем вчера. Заметил, что любят делать это по вечерам, примерно с 18:00 и до 22:00 по Москве, когда наибольший приток читателей.

Ещё новая фишка у них появилась - массовая подписка ботов на журнал, а затем, через некоторое время, такое же массовое удаление. Это делается для сбивания рейтинга журнала и, соответственно, опубликованных постов. В то же время в ТОП, в большинстве случаев, искусственно накручивается всякая х**ня.

И наконец, эти гадёныши, как оказалось, втихаря удаляют посты и меняют заголовки. Я уже заметил несколько таких случаев в своём журнале.


Особенно гэбню почему-то возбудил пост "Россию ждёт серия больших потрясений"
Этот пост, размещённый ещё в мае, они удаляли раз пять, шесть и мне приходилось его восстанавливать.

Там краткий, но ТОЧНЫЙ и АКТУАЛЬНЫЙ и сегодня анализ о реальном состоянии дел в путинской России, которую даёт основатель Института журналистики Рейтер при Оксфордском университете Джон Ллойд.

Почитать этот пост можно по адресу:
http://svobodoff.livejournal.com/201117.html

Кстати, когда восстанавливал этот пост, обнаружил, что все источники на русском языке которые были опубликованы в русскоязычных СМИ, УНИЧТОЖЕНЫ! Вы представляете! Этот краткиий анализ Джона Ллойда, в частности, размещали (в урезанном виде) Газета.ру и Грани.ру. Сейчас там всё подчищено, офигеть, да?! Даже кэш гугловский подчистили! Вот такая у нас свобода слова. Но оригинал то на английском языке на западных сайтах сохранился, поэтому я без проблем восстановил пост.

По всему видно, бесятся гадёныши в предчувствии фатальных для них событий, потому и пакостят.

Не пойму только, от кого они хотят скрыть правду? Серьёзные инвесторы прекрасно осведомлены, что экономика России движется к краху и не рискуют сюда вкладывать ни доллара.

Ну разве что, обыватели, лишенные доступа к достоверной информации, видят серьёзное ухудшение обстановки, снижение своего уровня жизни, но не могут понять, из-за чего это происходит. И думают, что это какой-то очередной кризис, якобы идущий с Запада, как об этом говорят в зомбовизоре. А на самом деле во всех этих бедах виноват чекистский режим, ворьё и жульё, узурпировавшее власть в стране.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ути пуси мути мимишечки мои. Впереди нас ждет долгая холодная зимушка без ...
Одна советская девочка получила посылку из далекого-далекого города Норильска. К изумлению девочки и, кстати, ее мамы и папы тоже, в посылке были мандарины. Вот какие финты выкидывал советский дефицит (кто жил в то время, то понял фишку). Но не только мандарины прибыли к советской ...
Блин, когда я уже научусь воспринимать это спокойно??? Собираемся ехать в выходные в домик в деревне, бить скважину. Вот и сегодня решили. У нас уже заморозки, поэтому детей мы взять просто не можем: неизвестно, на сколько получится прогреть дом пушкой и обогревателем, без печки. Возника ...
Добрый день. Хотим попробовать вакцину из дендритных клеток. Тройной отрицательный рак молочной железы. Есть ли тут такие, кто её пробовал? Пожалуйста, оставьте комментарий. ...
В русском секторе интернета в последние дни с новой силой активизировался вой о том, что переговоры в Минске есть слив (причем полнейший). С противоположной стороны в интернете все тоже думают, что их слили. Но интереснее другое. Последние дни (после голосования законопроектов об особо ...