рейтинг блогов

У Pussy Riot не получилось

топ 100 блогов nasedkin19.12.2022
У Pussy Riot не получилось

На фотографии милая симпатичная барышня. Фактически, божий одуванчик. Зовут её Вероника Никульшина. Модель(ка), артистка, акционистка и просто красавица. А с какого-то времени пор ещё и участница легендарной команды Pussy Riot.


И вот в Катаре, где накануне закончился чемпионат мира по футболу, она в компании издателя "Медиазоны" Петра Верзилова была задержана. Об этом в ночь на понедельник сообщили немецкие СМИ со ссылкой на берлинскую организацию Cinema for Peace. Задержание также подтвердил Reuters глава этой организации Яка Бизил.

А всё из-за того, что активисты планировали, пробравшись на поле, выступить против войны, за освобождение из заключения Алексея Навального и против подавления прав женщин в Иране. Но... В этот раз не получилось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как Т57 заехал на Е9? ...
...
Папарацци поймали Меган якобы в Кенсингтоне с кольцом, на котором разглядели инициалы Гарри По мне, так на корону больше похоже Больше фото здесь Ранее Меган "засветила" милую цепочку с инициалами На старости спустит "подарки принца" с молотка, будет чем за коммуналку ...
Такое вот чудо было обнаружено в районе "Достоевской". Такое впечатление, что ёжику уже ничего не надо, он уже на измене. ...
Бизнес выступает против 5600. Бизнес боится дополнительных полномочий налоговой. Депутаты проголосовали за 5600. Депутаты сказали, что боятся нечего, а налоговая – это друг бизнеса. Налоговая приходит к Синэво и начислят штраф размером в 50% от годовой выручки. Штраф на 1 млрд грн. ...
  • TrustInLiberals : RT @CurrentTimeTv: В Катаре задержали участников Pussy Riot. Они хотели провести акцию на футбольном на поле во время финала ЧМ-2022 https:…

  • MonopolMagazin : Die russische Punkgruppe @pussyrrriot wollte mit einer Protestaktion während des Endspiels Frankreich – Argentinien… https://t.co/qZ6aYcRlY4

  • indinvst : RT @bigrussianshop: In Qatar, the security service detained the members of the Pussy Riot group, who planned to organize an action at the f…

  • jDtoOIVs1ULkawH : RT @yORNjKzE9aarGLY: В Катаре задержаны участники Pussy Riot — они хотели выбежать на футбольное поле после финала ЧМ и устроить акцию прот…

  • igreksam : ⚡️В Катаре задержали участников Pussy Riot. Они планировать выбежать на поле в финале ЧМ-2022 в знак протеста проти… https://t.co/r808c05CWS

  • Vakhovska1 : RT @StarshinaZapasa: Участники Pussy Riot планировали выйти на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу в столице Катара в…

  • Felysa16 : RT @igorkushnarev2: В Катаре задержаны участники скандальной группы Pussy Riot, которые планировали выбежать на футбольное поле после финал…

  • sergiwanoff : RT @O45SwNQkQ8yk9nW: ⚡️В Катаре СБ задержала участников Pussy Riot,которые планировали устроить акцию на финале ЧМ-2022, — Reuters. Они пы…