У принца Филиппа обнаружена инфекция, он остается в больнице.

топ 100 блогов ru_royalty24.02.2021 Cупруг королевы Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп останется в больнице еще в течение нескольких дней, поскольку у него обнаружена инфекция, сообщает Букингемский дворец. Британская королевская семья не уточняет, от какой именно инфекции страдает принц Филипп, однако подчеркивает, что его состояние улучшается.

У принца Филиппа обнаружена инфекция, он остается в больнице.

"Герцог Эдинбургский остается в клинике имени короля Эдуарда VII, где лечится в связи с инфекцией. Он чувствует себя комфортно и хорошо реагирует на лечение, но мы ожидаем, что он не будет выписан еще в течение нескольких дней", - сообщил Букингемский дворец.
- Как передает телекомпания Sky News, сын Филиппа Эдвард рассказал ее журналистам, что его отец "чувствует себя намного лучше". "Он с нетерпением ждет, когда его выпишут, и это очень хорошо, так что мы держим за него кулачки", сказал Эдвард.

У принца Филиппа обнаружена инфекция, он остается в больнице.
Британцы приносят к клинике им. короля Эдуарда VII пожелания скорейшего выздоровления


Как утверждали ранее доверенные лица королевской семьи, на прошлой неделе принц Филипп, которому в июне должно исполниться 100 лет, самостоятельно прибыл в частную лондонскую клинику имени короля Эдуарда VII для профилактических процедур. Он сделал это по настоянию лечащего врача, поскольку неважно чувствовал себя в последние дни.
В январе принц Филипп и Елизавета II сделали полагающиеся им по возрасту прививки от коронавируса.
В декабре 2019 года принц Филипп был госпитализирован в ту же самую больницу также в качестве меры предосторожности для лечения "хронического заболевания". Тогда его выписали накануне Рождества.
С 2017 года принц Филипп отошел от исполнения официальных обязанностей члена королевской семьи, но до этого крайне активно участвовал в жизни страны. Он принял участие в 22 тыс. мероприятий и произнес более 5 тысяч речей.

В 2011 году герцог Эдинбургский был госпитализирован с коронарной недостаточностью, в 2012-м - с инфекцией мочевого пузыря, а в 2013 году перенес диагностическую лапароскопию брюшной полости.
========================
ИСТОЧНИК - https://www.bbc.com/russian/news-56173524

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришла подруга в гости, с таким вот угощением. Было ...
Письма издалека Во время длинных выходных читала письма в вашем блоге. Да, жизнь - штука сложная, иногда мерзкая, иногда бессердечная. Но мерзкой и бессердечной жизнь мы делаем сами, для этого достаточно почитать комментарии. Особенно сильно тронуло меня письмо " Место матери в доме ...
Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению фэн-шуй. Если не отошлешь ...
Дратути, дорогие адепты государственно-бесплатной педицины. Вот не далее каг вчерась, заболел у нашего Федюшеньки зубик. Ну жена давай звонить в клинику, где мы всей семьёй лечим бивни уже много лет... а там чота нашей врачихи нет. Вощем, пока жена оставила мессыдж, шоб они нашли доктора ...
В Международной службе вращения Земли заявили, что 2016 год завершится на секунду позже — после того, как 31 декабря на часах будет 23:59:59, в силу вступит дополнительная секунда, и точное время будет обозначено как «23:59:60». Лишь следующая секунда станет первой в 2017 году и ...