рейтинг блогов

У Навального пробито дно

топ 100 блогов chervonec_00103.06.2020 Теги: Навальный Алексей Навальный назвал "позором страны" и "предателем" старика ветерана, участника Великой Отечественной

У Навального пробито дно

У Навального пробито дно

Если те, кто защищал страну от нацизма с оружием в руках для Алексея "предатели", то на чьей же он стороне? (с)

Навальный окончательно оформил свое политическое самоубийство, теперь его электорат это те, кто размещает фашистов в Бессмертном полку и те, кто пинает венки на могилах воинов Великой Отечественной.

Политическая "смерть" Алёшке обеспечена, но как-то незаметно он превратился в дурачка.....

У Навального пробито дно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Героем вчерашнего дня стал некто Игумен Тимофей (настоятель храма Порока Илии Пророка), в миру Подобедов Алексей Радиевич. Собственно, меня даже не само происшествие заинтересовало, там всё достаточно типично: менеджер успешного филиала по ...
Начинаем проект «Самарский городовой» . Сегодня стартует сбор вопросов. На них 18 мая ответит наш первый городовой. Это Роман Степаненко romanstepanenko : блогер, человек, который занимается ралли-кроссом , депутат городской Думы по ...
Вынес позавчера суп в сени на заднее крыльцо, когда на улице было -10°С а вчера принес - и любовался им на кухне. Нет, ездовых собак пока не едим - и, надеюсь, что до этого не дойдет и при -30. А -40°С в этом году уже не будет. Ну а в 2023 г. год тигра и вовсе закончится, и наступит год ...
新中国恢复联合国合法席位 徐默 沈临枫 沈晓明 ...
Злобный школьник поделился ссылкой История 13740 Я никогда не была худой, что мне совершенно не мешало в жизни. Получила высшее образование, удачно вышла замуж за человека, который без ума от моих форм. С 20 лет я весила около 90 кг при росте 182. Год назад начала набирать ...
  • may_maeli : RT @RadioStydoba: Никто не смог бы обнулять рейтинги оппозиции лучше, чем это делает Навальный. Он умудряется загонять эти рейтинги в глубо…

  • avlgr : RT @spacelordrock: Алексей Навальный назвал "позором страны" и "предателем", старика ветерана с иконостасом орденов и медалей на груди. Воз…

  • elvis1962 : RT @mu1jAU6bzrT2uaf: #навальный должен сидеть!!!!!!

  • 2jaWhyfRRIMi9b9 : RT @temaKondratenko: ⚠️⚠️⚠️НЕ ОСТАВИМ ЭТО КОЩУНСТВО БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!⚠️⚠️⚠️ Алексей Навальный только что назвал «продажными холуями» ветера…

  • vlass741 : RT @Sandrrrraaaaa_a: Навальный назвал ветерана фронтовика х@луем и позором страны, за то, что тот выступил в поддержку к поправкам в Консти…

  • 44Chelovek : RT @i_korotchenko: П -Подлость. Навальный оскорбил ветерана Великой Отечественной войны, назвав его предателем. За это ему грозит уголовное…

  • sirkhar4enko : RT @spacelordrock: Алексей пытается нащупать дно дозволенного и замирает в удивлении - а никакого дна и нет! Можно всё, даже оскорблять пос…

  • serega163_ : RT @SobolLubov: Алексей Навальный: Скажите, откуда у вас миллиарды? Давайте вместе требовать ответа от единоросса Шапошникова, заблокирова…

  • kolan961 : @navalny Навальный пидараст духа. Правильно сказано.

  • g5eAWJqNedQnul6 : RT @OXXXXXDXYjmfy5X: Открыла глаза одному навальнёнку на то как их разводят Навальный с Волковым. Простым языком объяснила, что он дойная к…