рейтинг блогов

У Навального «Дрожь», переходящая в истерику. В ожидании продолжения

топ 100 блогов oleglurie_new11.04.2016 Теги: Навальный  У Навального «Дрожь», переходящая в истерику. В ожидании продолжения



Истерика случилась у гражданина Навального. И не только у него, а и у всех, то сделал неверную ставку, попытавшись выпилить копейку-другую на связях оппозиционера-блогера Леши. И вообще, последнее время у бойцов невидимого фронта с режимом проблемы пошли косяком. Стаей. Первым приплыл к финишу гражданин Касьянов Два Процента, рассказав гражданке Пелевиной, в специально отведенной для этого квартире о своих бывших и нынешних «заработках», связях и отношении к коллегам по оппозиции. Вторым на финишную прямую вышел Навальный.

Но с оппозиционером-блогером все гораздо хуже и, похоже, что на этот раз уже не спасет даже высокопоставленная крыша и в третий раз «условно» явно не получится. Поэтому и истерит. Дело в том, что намедни случился показ телеканалом «Россия 1» анонса фильма «Операция "Дрожь": тайная переписка агента Навального», рассказывающем о «работе» Алексея Навального на западные спецслужбы при посредничестве международного жулика Билла Браудера, чьей последней аферой стал «Список Магнитского». А это уже не мелкое воровство, как делах «Кирвлеса» и «Ив Роше», а вполне себе особо тяжкое преступление, за которое предусмотрено до двадцатки строго режима. И про очередное «условно» речь уже не идет.





И страх, переходящий в истерику, того же Навального и его партнеров, простите, подельников, в связи даже с частичным появлением информации в эфире, свидетельствует о том, что гражданин отлично понимает и знает, о чем идет речь. И вполне отдает себе отчет, что попался по полной программе.


Конечно, эти деятели решили отработать на упреждение, объявив расследование Евгения Попова и других журналистов «Операция «Дрожь» заведомым фейком. Они тут же начали синхронно и одинаково до уныния рассказывать одну и ту же историю про несовпадение дат в переписке, про случайную ошибку титровщика о городе, про то, что голоса Пономарева и Навального, обсуждающих вброс фальшивки и получение за это денег, якобы не похожи на настоящие голоса этих деятелей.   Ау, ребята, ваше перепуганное передергивание смешно – глобальные даты в письмах вполне себе совпадают, какие-то технические ошибки и нестыковки теряются на общем фоне реальных документов и фактов. А идентификацию голосов беглого жулика Ильи Пономарева и дважды условного Навального проведет уже непосредственно фонологическая экспертиза, которую наверняка назначат при расследовании уголовного дела в отношении этой парочки. И не только их двоих.

И кстати, обратите внимание, что в «хоровом опровержении» речь идет только о каких-то формальностях, но никто из «героев» сюжета не оспаривает главные факты, приведенные в расследовании. То есть, переводят стрелки на мелочи, уводя внимание от основной информации.


 У Навального «Дрожь», переходящая в истерику. В ожидании продолжения



А пока их бьет страх. Страх в ожидании того, что же еще выплывет на свет Божий в телевизионном эфире. Что еще знают?  И еще. В анонсе были лишь цветочки. И я готов подтвердить и гражданину Навальному, вдруг собравшемуся подавать в суд на ВГТРК и на всех нас, участвующих в фильме-расследовании, и всем остальным то, что показанные документы и факты в отношении Браудера, Навального и прочих – это лишь малая часть из имеющихся документов, свидетельств, видео и аудио и других доказательств преступной деятельности Навального и компании против своей же страны. Это - капля в море. И скоро все будет обнародовано.

Именно этого и боятся Навальный с подельниками, так как отлично знают о своих собственных поступках и деньгах, полученных за эти поступки. И поэтому у них есть серьезный повод истерить и любыми способами убеждать всех вокруг в нереальности грядущих разоблачений. Шапка горит так, что уже не потушить.

Продолжение последует. Скоро.






Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

РБК

Навальный подаст в суд на Киселева и «Россию 1»
РБК
Алексей Навальный подаст иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к телеканалу «Россия 1». Как написал политик на своем сайте, причиной судебного разбирательства стал сюжет, показанный в эфире телеканала вечером 10 апреля. «Используем его [фильм] для того, ...
Навальный сотрудничает с разведкой. Что в этом странного?. Анализируем сюжет из программы Дмитрия КиселеваMeduza
Навальный надеется на возбуждение дела по фильму "России 1"BBC Russian
Политика: Навальный в любом случае работает в интересах ЗападаВзгляд
Вести.Ru -Коммерсантъ Санкт-Петербург -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 319 »

Навальный подает в суд иск о защите чести и достоинства после сюжета ВГТРК об "агенте Freedom"
Информационное Агентство "Хакасия"
Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что подает в суд на телеканал "Россия-1" из-за вышедшего в эфир накануне сюжета, в котором говорилось, что его деятельность якобы финансировала британская разведка МI-6. В эфире передачи "Вести недели" в воскресенье вышел анонс ...


Радіо Свобода

Наймит Навальный и святоша Ролдугин
Радіо Свобода
"Панамский" скандал замять не удалось. Российские каналы срочно нашли объект для отвлечения внимания. Таковым объектом оказался Алексей Навальный. Журналисты Майкл Бом, Рустем Адагамов и Николай Руденский о ТВ-подаче последних скандалов. Ведущая Елена Рыковцева.

и другие »
Архив записей в блогах:
Быть похоронным взводом классно. Именно наш взвод в учебке в Черновцах был и похоронным, и охранным. Старшина майкнул и мы помчались. Можем траурный выстрел сбацать, а можем на стадионе к Софии Ротару никого не пускать. Если честно, то вспоминать это не очень хотелось. Может быть я д ...
В этом посту жду доказательства, что ПС - фашистская организация. ( Read more ... ) ...
(с) Сергей Варшавчик Наши ...
Предыдущие серии Предисловие для альтернативно одаренных господ с функциональной неграмотностью : это воспоминания давних лет, никак не отражающие моего сегодняшнего статуса и психологического состояния. Самое интересное, что многие – я знаю – совершенно искренне не верят, что можно ...
Решение принято уже давно. Действия по воплощению этого решения в жизнь проводятся несколько месяцев. Пару раз все срывалось, но сейчас, кажется, дела идут гладко (тьфу-тьфу-тьфу). А это значит, что на следующей неделе наступает точка невозврата. И хоть я совершенно и абсолютно ...
  • tuon1 : RT @maryeL2002: - Откуда у друга Путина 2 млрд? - Это все на виолончели ушло - Какие виолончели? Что это за бред? - Смотрите, Навальный -…

  • val3152 : Киселев: Навальный вправе судиться, а "Россия 1" будет развивать тему https://t.co/ykj7Zht4P6 с помощью @rianru

  • vitaliyvasilen2 : @intellanalytics @ADedurenko @navalny Народ-это Навальный, Касьянов и Пелевина?

  • Sanura__ : RT @yugagashenki: RT @maryeL2002 -Откуда у друга Путина 2 млрд? -Это все на виолончели ушло -Какие виолончели? Что за бред? -Смотрите, Нав…

  • 112fakv : RT @laytunte81: Навальный надеется на уголовное дело в связи с фильмом на «Россия 1»

  • _La_Soledad_ : RT @LevShlosberg: Навальный. «Фильма про шпионов»: суд с ВГТРК, Киселёвым, его «журналистами» и уголовное дело о клевете https://t.co/ouygK…

  • Vitaliy_Ivanov : RT @soulstray: Навальный уверен, что если бы ватники не брезговали работой на Браудера, то каждый из них тоже мог бы ездить на подаренном Б…

  • biggibang : RT @MKasyanov: Колонна №5 плавно превращается в №1. Режим осознает неизбежность своего конца. Вчера Касьянов, сегодня Навальный... https://…

  • RU_Today : Киселев: Навальный вправе судиться, а «Россия 1» продолжит тему в среду: Алексей Навальный име... https://t.co/96UDFWgNRo #новости

  • Gansvind : RT @moskandogg: Если Алексей Навальный - агент Freedom, то Олег Кашин это агент Bullshit

  • Necronomik : RT @soulstray: Все друзья-подельники Браудера любили обычно умирать внезапно, а будет ли какое-нибудь разнообразие, когда Навальный выработ…

  • moskandogg : Если Алексей Навальный - агент Freedom, то Олег Кашин это агент Bullshit

  • NatalyaCetindag : RT @Boris_Kolov: #ВопросПрезиденту Когда Навальный уже заткнется? Всех заколебал! Нам холопы Запада не нужны https://t.co/2ep1U8jc2Y

  • sunk_ship : RT @SvobodaRadio: "Фильм о Навальном поражает халтурностью: это делалось в спешке, было приурочено к какому-то моменту" https://t.co/XOU36o…