рейтинг блогов

У михалковского Бесогона упал рейтинг?

топ 100 блогов ms_marple14.12.2015 Выпуск программы актера и режиссера Никиты Михалкова "Бесогон ТВ" был запрещен к показу на телеканале "Россия 24", сообщила в понедельник пресс-служба режиссера.

У михалковского Бесогона упал рейтинг?

В сообщении уточняется, что канал запретил 38-й выпуск "Бесогон ТВ", который должен был выйти в эфир 12 декабря. Выпуск опубликован на страницах официальных аккаунтов Никиты Михалкова в социальных сетях.

"Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной, как за автором программы", – цитирует пресс-служба Михалкова.

Режиссер отмечает, что все выпуски программы были записаны без финансового участия канала. Программа готовилась исключительно силами и ресурсами его команды на безвозмездной основе без выплат авторского вознаграждения.

"Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас. И как выяснилось, это действительно так – я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей. Те проблемы и темы, которые мы поднимаем в наших выпусках, затрагивают миллионы людей, это темы, которые им интересны и важны", — объясняет Михалков.

Лавры НТВ и Рябцевой не дают покоя?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я изьвиняюсь, а сегодня таки точно 19 апреля?! :))) У нас тут пишут что это Россия испытывает на Украине свое климатическое оружие... Учитывая что ЭТО пришло со стороны РФ нет причин не верить! Но фигушки! Российский газ мы все равно покупать не будем! Транспорт стоит весь, даже ...
...
Акварель 76 х 56 см ...
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что силовики во время задержаний на массовых акциях протеста 23 января действовали «филигранно». А полицейский, который ударил ногой 53-летнюю жительницу Ленобласти Маргариту Юдину, поступил так, потому что ему мешали исполнять обязанности. Как ...
Новость о захвате египетского самолета неким угонщиком (сейчас пришла информация, что им является некий беженец из Ливии) может поставить крест на возобновлении авиасообщения с Египтом из России. Во всяком случае, люди, которых с большой долей вероятности можно считать проамериканским лобб ...