У меня вопрос!

топ 100 блогов ms_r_skeeter09.05.2010 Я сразу прошу прощения у всех, кого может смутить тема данного опроса, но если мне уже что-то втемяшилось в голову, я не остановлюсь, пока не удовлетворю свое любопытство. Ну, и пост это идет со специальной пометкой "Только для взрослых", так что претензии не принимаются, извините.
А дело, собственно говоря, вот в чем. После моего последнего поста у меня состоялась парочка любопытных разговоров, которые меня изрядно удивили. Угу, в очередной раз мои собеседники подвергли сомнению факт, казавшийся мне очевидным.
Ладно, хватит огород городить, перейдем собственно к вопросу. Речь пойдет о моем драгоценном либидо, ага. Я довольно равнодушно отшусь к порно, но зато очень люблю красивую эротику. И чем менее откровенна эротика, тем большее впечатление она на меня производит. И эстетическое, и физиологическое (из песни слов не выкинешь). Но если что-то и может завести меня до полного бросания на стенки и раскачивания на люстре, так это качественно снятая гомоэротика на стадии прелюдии. Ну, мы с либидо как бы руководствуемся очень простым принципом - если нас возбуждает один красивый мужчина, то эротические игры двух красивых мужчин должны возбуждать и подавно. Вы можете смеяться, но я считала это вполне себе аксиомой. И тут, к своему удивлению, обнаружила, что некоторые сестры по гендеру со мной категорически не согласны.
И поэтому под катом четыре опроса (в зависимости от сексуальной ориентации отвечающих). Ответы видны только мне. А уж если вы не постесняетсь объяснить свой ответ в комментариях, благодарности моей не будет предела.
Ну да, я знаю, что любопытство не порок, а большое вы-сами-знаете-что. Но я-то вам свой анамнез выложила. Так что давайте попробуем, а?


View Poll: Поговорим об эротике?



upd. Дорогие бисексуалы, в силу полного выпадения головного мозга после почти суток непрерывной работы я так и не смогла грамотно сформулировать вопрос для вас, хотя и ломала над этим голову. Так что простите великодушно и колитесь в комментариях, кому не боязно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
by Дмитрий Нежданов Если бы не вторая неделя кашля, было бы совсем ...
Апрель ещё не начался, но весна в этом году ранняя, и в горах по низам снег уже растаял, и пошли первые цветочки. На самом краю баварского города Левенворта есть отличная гряда холмов под названием Лыжная. Давным давно там и правда был небольшой горнолыжный курорт. Склончики на пару ...
Дарю вам улыбку Мона Лизы и убегаю по делам ...
История с «поехавшей» на теме украинского языка клуши, которая добилась увольнения киевского русскоязычного таксиста, получила неожиданное продолжение. Обычно на Украине правыми всегда остаются все эти «мовные» провокаторы, а граждан Украины, которые пытаются отстаивать свои ...
Во времена Великой Французской революции были в эпоху большого террора крайне левые радикалы, которых называли "бешеные". В истории они так и остались под этим названием. Их суть данным словом передается очень хорошо. Самые оголтелые ковидобесы очень напоминают мне бешеных. Они настолько ...