У меня в холодильнике живет творог. Его братца я съела,

топ 100 блогов alexeikina26.03.2012 У меня в холодильнике живет творог. Его братца я съела, потому что не успела прочитать этикетку, а на ней между тем написано: "Эффективный. Развивает собственную полезную микрофлору". Я его уважаю и немного опасаюсь. Скоро я открою дверцу, а он оттуда со мной здоровается.

Я знаю, почему я никогда не похудею.
Особенно эти нещасные 5 кг. Потому что ни силы, ни воли нету. Каждый понедельник я сажусь на безуглеводную диету, сижу сколько-то там дней, замечаю на весах -1 или 2 кг, думаю, о, процесс пошел, можно и печеньку сожрать. Ем печеньку. На следующий день встаю на весы - вес не прибавляется. О, думаю, заебись - одна печенька не влияет. Ем вторую. Итого 2-3 дня и опа - опять шысятпять. А заниматься спортом и вообще как-то менять свой малоподвижный образ жизни мне отвратительна даже мысль. Я очень ленивое к тому же.

3 года я думала, что у меня плохая посудомойка. Неважно отмывает, а уж если недайбох суп какой прикипел или еще что, следы какие-то, еще и присушит дополнительно и тд. Поэтому я мыла посуду в 2 этапа - замачивание и мойка. А потом неожиданно в магазине не оказалось Финиша, который раньше был Калгонит, которым я всегда пользовалась. И мы купили какие-то самые простецкие таблетки 5 в 1. У меня ахуенная посудомойка, я вам скажу.

Сейчас будет еще домохозяйского и не аппетитного, всех, кого эта тема может фраппировать, прошу - уберите свои тонкие душевные организации от наших голубых экранов.
В общем, дело в чем - у нас все время образуется камень в унитазе, там, под водой. нет, смывать мы пробовали Это у нас такая вода жесткая. Так вот, я тут на днях в ночи вычитала, как безболезненно и практически мгновенно вычерпать эту воду, делов, говорят, на пару памперсов. Такой очевидный ход никогда не приходил в мою голову, хотя памперсов вокруг - завались. Рассказ, как я на протяжении многих лет примерно раз в месяц воевала там с этой водичкой - мне же надо чтоб все блестело! - я опущу. Но не проверить я никак не могла. Ну и что, что откровение мне пришло аккурат в полвторого ночи. Результат превзошел все - два памперса действительно справляются за 5 минут. Остается залить химикатов, чтобы булькали и вот перед вами сияющее очко.
Долго боролась с мыслью заколотить туалет, чтоб никто! никогда! туда! не вздумал! И вообще была горда результатом. За два года декрета очень быстро становишься домашней курицей.

В связи с весной и общим состоянием здоровья надо пройти какую-то диспансеризацию, а то лапы болят и хвост отваливается, но я упорно не иду - вдруг чо найдут.

Хочется тепла, солнца и новых юбок и джинс (ов?), а на деле слякоть, грязный снег везде не тает и Машка внезапно изо всего выросла.

Страдаю, изучая фотошоп. Научить глупенькое меня там что-то осознанное делать, это по сложности примерно как научить козу курить. Мой маленький бедный мозг отвык думать о чем-то другом, кроме многострадальных памперсов и что приготовить на обед. Я третий раз читаю фразу "цвет пикселя маски определяет прозрачность пикселя в исходном изображении" и то, что я ее запомнила, не говорит о том, что я ее поняла. Я вообще упорная, но тут моего терпения не хватает, я сижу час, потом психую и закрываю все найух.
Зато разминка мозгам какая-никакая.
Когда мозги устают (это очень скоро происходит) они отдыхают на сериальчиках. Нашла много новых, медицинских, все, как я люблю. Надо взяться и написать, а то через полгода, когда там следующий сезон выйдет уже и забуду, что я там смотрела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сходила, блин, за бананами... И вот так каждый раз. Нужно что-то одно, а потом вспоминаешь и докупаешь еще миллион нужностей. И средний чек на 1986 рэ. К чему это я? А просто так. Про домашний натюрморт фотка. ...
Из ленты: "Фильм "Вий" - изощренное издевательство русских синемафашистов над многострадальной Украиной"... Ога. А уж как России досталось от её собственных ...
"...Знаешь, даже те, кто всегда боролся с агитациями грандоедов пиндосии в эти дни проклинали Кремль, проклинали ОДКБ, проклинали российские стволы, которые убили 94 молодых армянских парней... ...Я не знаю когда это все закончится.. Есть только горе, боль и надежда уже исключительно на с ...
Диковатый случай произошел 10 марта на аэродроме Васильково, где базируется 40-я бригада тактической авиации ВСУ. Микроавтобус, оказавшийся на летном поле, умудрился, на полном скаку, влететь в хвостовую часть истребителя МиГ-29МУ1 с бортовым номером 08. По предварительным данным, "пилот" ...
Время от времени вижу тут записи и комментарии об организации сортировки цветного белья- что нужно много места, специальные контейнеры для разделения - белое, черное, цветное по цветам и т.п. Сейчас в продаже в отделе бытовой химии продаются салфетки для сохранения цвета и предотвращения о ...