рейтинг блогов

у меня сегодня день-очешуеть

топ 100 блогов foxy_helen05.08.2012 с утра сгоняли по грибы. набрали меньше, чем вчера, неполное ведро, и большей частью маслята, но все же вот:
грыбочкы-2
выежали в десять,в полвтрого уже приехали домой. обработала и потушила. в тушеном виде-три с половиной литра, да еще несколько белых отложила и сварила суп. вчерашний полуфабрикат заморозила порционно, буду зимой добавлять вкусноту в разные блюда.
ягод сколько! черники-лопатами, но не за ней мы поехали. брусники куча, но она еще твердая совсем (что не помешало нам с Ленчей ее наесться). костяника тоже, лесная малина там... но раз ехали с прицелом "по грибы" - то просто полакомились. даже несколько земляничин нашла, Ленке на радость.
ну вот, приехали, я стала грибами заниматься, обед сварила попутно-грибной суп и печень с макаронами.
потом покрасила потолок в кухне водоэмульсионкой. помещение маленькое-девять метров, но затрахалась в углах над мойкой и плитой. кинула шторки в стиралку, вымыла окно, пол, переставила стол, вымыла плиту, холодильник внути и снаружи, выкинула микроволновку.
заебалась, села. кот похитил кусок печенки из сковородки. дала по ушам. ребенок захотела есть-налила супу. повесила высохшие шторки. вот сижу теперь и радуюсь, какая я молодец.

upd: а вот кто у меня кулинары, подскажите, плз, по такому вопросу. я очень люблю в грибы добавлять майоран, это правильно или никак низя? да и вообще очень его люблю, такая травка ароматная. или не канонично?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Том Круз с Кэти Холмс и дочкой Сури вчера были замечены на выходе из своего дома на Манхэттане.А ранее, с утра, папарацци поймали только Катю:) Все под ...
На работе мужик сказал недавно.. как бы это правильно перевести, уже голову сломала Tipuju te na zlatou svatbu Ну то есть, я, по его мнению, такой чел, который до золотой свадьбы с мужем доживет. Это вот что значит?) что я не «девочка-лето, девочка-гроза»?) интереса для мужчин не ...
Сухостой, сухарник — деревья, которые высохли естественным образом. Причинами могут быть засуха, достижение предельного возраста, морозы, солнечные ожоги. В любом случае сухостой — натуральный материал, который используется при строительстве домов и бань. Сайт RMNT расскажет о его ...
Примерно лет 15 назад у нас в доме абсолютно случайно завелась картинка водопада. Ну как завелась - половина нашего очень дружного коллектива очень возжелала эту картинку. Зная по опыту как сложно спорить с женщинами, я не возражал. Картинка абсолютно китчевая, какой-то широкий водопад, ...
– Кто придумал снабдить турникеты мелодией полонеза Огинского, звучащей, когда ...