У любви, у нашей, села ба-та-рей-кааааа!

топ 100 блогов jananov29.09.2015 Понедельник тяжелый день - это истина, кою вчера познала задним умом.

На работе застой, весь день находилась в анабиозе, скроля ленту, читая комментарии и перетряхивая тонны мусора ТОПа в поисках жемчужины. Не нашла, что, в прочем, и неудивительно.

Зато придя вечерком домой и разуваясь, наклонилась низко-низко к полу и моим близоруким глазонькам открылось страшное зрелище, а именно: грязные разводы на ламинате.

Осознав, что не мыла его уже пару недель (Ревизорро на меня нет!), испытала мучительное чувство стыда и поспешила срочно исправить свинство. Набрала ведерко водички, набухала в него средство для мытья полов и, вооружившись тряпкой, поползла замывать грехи. Но Боженька не осознал моего позднего раскаянья и покарал: в самый эпичный момент борьбы с грязью я с особой силой и смаком впечаталась своими вторыми 90, а именно, верхним квадрантом ягодицы, в выступающий угол кухонной столешницы. От боли из глаз посыпались искры, которые, впрочем, тут же загасились обильным потоком слез. На правой полужопице загорелся след Божей длани налился краснотой будущий сочный синяк.

Немножечко повыв, я довершила столь роковой для меня акт мытья полов. Кот энергично покатался на мокром, натряс поверху чистого ламината шерсти, поохотился за тряпкой, ну, хоть кому-то в этом доме было весело.

Муж собрал икебану из проводов, системника, телевизора, клавиатуры и беспроводной мышки, предоставил мне возможность приятно завершить вечер за игрой в "Кингз Баунти. Темная сторона".

Я, поерзав отбитой жопкой на диванчике, схватилась скрюченной лапкой за мышку, решив поубивать нафиг всех, кто только попадется на моей пути. Но недолго музыка играла, удовольствия от убийств и рек пролитой крови получить не успела: в мышке коварно сели батарейки, а запасных у нас, естественно, не было.

Короче, обиделась на весь мир и легла спать. И все равно не выспалась! Жизнь - боль, на жопе - синяк, погода - гавно.

Такие дела.  А вы как живете-можете? Надеюсь, значительно лучше меня?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Visa и MasterCard разблокировали карты СМП Банка, признав ошибочность своих действий, говорится в сообщении СМП Банка. Работоспособность карт MasterCard полностью ...
Вместо того чтобы пойти сегодня на традиционный всероссийский субботник убирать улицы городов от мусора, представители оппозиции, в пику созидательному и приносящему пользу труду решили устроить акцию «Надоел». На сайте Радио Свободы внимательно читаем: «В акции участвуют десятки ...
...
Хорошо! Ой, хорошо...На жилах, на фарте, при неоднозначном принятии решений судейкой в обе стороны. Уныло 30 минут первого и как все перевернулось после гола Рубин, сядь они сзади и хрен бы что получилось, а они вдруг решили , что можно сыграть в открытую...Хорошо... Ждем-с усиления, ...
Оригинал взят у yulia_enka в Сёстры Чынг. 4 часть Колоритные особенности армии Чынг Говоря о восстании сестёр Чынг, нельзя не обратить внимание на необычно большое число женщин в их армии, где они часто были как солдатами, так и военачальницами [5В] [10] [11А] . Сц ...