У кошки родился щенок.

топ 100 блогов uslashka24.07.2010 В маленькой деревушке Ахметского района, в Грузии, произошёл удивительный случай. У кошки родился щенок.

По словам владелицы этой кошки, она рожала долго, сильно мучаясь. Вот ведь как! Щенки легко не даются!

Как ни крути, но щенок чем-то похож на свою мать. У него кошачьи уши и хвост. Всё остальное у него в точности, как у собак. Что повлияло на этого детёныша - не известно. Соседи и сами хозяева родившей кошки немного напуганы, так как не ожидали ничего подобного.

Что касается учёных, то они пока не могут сказать, в следствие чего, кошка родила щенка. Сейчас щенок абсолютно здоров, и кошка кормит его своим молоком, вылизывает его и ухаживает.

Зоологи Грузии, затрудняются дать ответ на вопрос, почему родился щенок у кошки. Но они подвергают огромному сомнению варианты радиации или контакт кошки с собакой.


У кошки родился щенок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А никого не интересует простой вопрос - почему крупнейшая магистраль Москвы - ...
...
Десь в коментарях вже мені сповістили, що я слоупок, тобто новина буде без позначки "сенсація. терміново в номер". Власне, я загальмувала трохи з інших причин, але це таке слабке виправдання. Отже, два дні тому в PNAS опублікована стаття про те, що в геномі культурного батату знайшли ге ...
Вот я без бороды: А вот с бородой: ...
...