У Гомобурдюка разорвало пукан.

топ 100 блогов budni_anhumanov10.11.2013 http://vovanmetal.livejournal.com/474490.html#comments

"Надоеды с говном

Поражает и смешит своей настойчивостью сообщество "Быдни Анхуманов" в старании обратить на себя внимание любой ценой, в особенности в выставлении себя полными кретинами и неспециалистами ни в чём, истеричками и пафосными неудачниками, ищущих, но так и не находящих в чужих глазах уважения и авторитета.
Сидеть годами и циклиться на Варраксе и на мне, при условии что ни тот, ни другой не имеют времени достаточно, чтобы на каждого участника-дурачка тратить и объяснять ему, почему конкретно взятый участник дурачок и шляпа дырявая - это уже патология. Ну или общая ограниченность, которую не спасает даже узкоспециальный навык полученный. Какое отношение профессия и умение делать какие-то действия, любой узкоспециальный навык имеют к общему развитию и умению головой вообще думать? Да никакого. Ну разбирается, допустим, Ольга которая Дарк в компах чего-то там: как орала громче всех про то, что кругом Сатан-Барбара одна - продолжая читать, между прочим - так и продолжает орать, обсуждая, какие все кругом плохие и бесстыжие. Кто там ещё? Тодессер - недомузыкант, непонимающий, насколько важно обладать хорошим инструментом и техническим оснащением при записи, как продвигать свою музыку и с кем и как договариваться, сидит у себя дома у мамы на квартире в Донецке, ничего с середины 90-х годов не сделал, не сыграл и не записал. Но точно знает как надо! Гений, видимо, боится, что с его творчества все с ума сойдут, не хочет размениваться на недостойную публику. Хотя всё на самом деле просто: будь у него хороший инструмент, тысячи за 2 баксов, он уже бы играл и писался. Хотя чего уж там скрывать, музыкант без дорогой гитары лишён вообще шанса куда-то продвинуться и куда-то попасть, и если он это за 15-20 лет занятия музыкой не понял, то он безнадёжен. Либо ты бренчишь дома, либо двигаешься вперёд, а если бренчишь только дома, то сиди и не вякай. И не лезь к другим.
Дальше, навскидку. Стасик Котляров, S3t-s3t, конченое быдло. Постоянно пишет на тему бокса, размышлял у Варракса в блоге про то, что в Белоруссии белые националисты не отжали сектор бизнеса. Понять Стасик не может или не хочет, что не всем нужен бизнес и что жизнь в государстве определяется не только принадлежностью к бизнесу, да и причём бизнес, когда нужно было наглым зверькам дать по роже, но продолжает, тем не менее, про бизнес рассуждать. Судя по всему, говорить он про бизнес любит, а говорит потому что делать не получается в плане бизнеса ничего. Я не знаю, о каких успехах Стаса может речь идти, о каком опыте, о своём или о чужом, но рассуждать и давать советы в стране и стране, которая экспортирует в ближайшие страны продукты, мебель и карьерные самосвалы всё равно, что учить Шумахера водить машину или Тайсона боксу. Но с боксом там туго, поскольку честный и порядочный Стасик недавно признался, что разжирел на 8 кг. Плохо, Стасик, очень плохо. Только и остаётся, что сочинять стихи про говно и гомосексуализм. "А что вы ещё умеете делать?"(c).
Ещё о наиболее заметных экземплярах. Марольдорн. Марольдорнушка. Раньше парнишку шпыняли за дружбу с Варраксом и Холмогоровой, а теперь он получил в Москве должность денежную и решил, что может поэтому рассуждать о всём сразу и компетентно. Решил упрекнуть меня в том, что я не научился играть на бас-гитаре и не могу сыграть "Полёт Шмеля" легендарный. Нет, Демайо, конечно, классный басист и композитор, но стоит для начала напомнить, что указанное вот произведение писалось в студии, причём с наложениями студийными, когда сначала один кусок пишут, потом другой, а потом склеивают. Это во-первых, чтобы разбираться в том, о чём пишешь. Во-вторых, разынвольтированные мои, прежде чем давать советы и высказывать своё бесспорно компетентное мнение, подучите, хотя бы, предмет спора и обсуждения. Бас-гитара - инструмент командный, коллективный. И хороший басист не только и не сколько тот, кто играет миллионы нот в секунду, а тот, кто может играть чётко и ровно в ритм, кто играет слаженно в коллективе, заставляю песню или инструментальную композицию звучать как общее целое, а не превращая её в сольный номер, ну и тот, у кого нормальная звуковая подача и умение чувствовать инструмент и ритм. А быть эдаким Тодессером мне не хочется, уж не обессудьте.
Да, есть у них ещё и баба. Самая настоящая, кондовая такая, с селько-колхозными замашками погонщицы овец, коров, кур и прочих меньших братьев человека. Периодически указывает, как она круто танцует и понимает то, чего не понимаю, скажем, я. Причём многое из того, что поняла, она поняла в 15 лет, а ща ей 24 целых-полных. Напоминанием о заслугах создаёт о себе впечатление, что хочется ей признания и уважения, но почему-то нет и не хватает. Уж слишком часто напоминает.
Напоследок о причислении меня к шестёркам Варракса. Прежде чем писать что-то подобное, потрудитесь ознакомиться с фактами. С Варраксом я не общался в период май 2010-го - август 2012-го, прекратил общение из-за его не всегда адекватных товарищей. Подвиги указанных и уточнять кто и что конкретно не буду, сторонних людей не касается. В любом случае, как-то странно, когда желающий якобы угодить другому, по собственной инициативе прекращает общение, а не старается продолжить общение, используя любые доступные методы. Что касается момента, что в августе 2012-го по инициативе тогдашней супруги Варракса Овчарки общение возобновилось, то благодаря ей же в 2013-м в январе оно и прекратилось. А общаться с человеком, который в 44 года прислушивается к выбору окружения по советам своей же 27-летней отлежавшей в дурдоме за пьянку бабы, который периодически окружает себя всевозможным сбродом, который ни вести себя не умеет, ни башкой порой соображать, но который корчит из себя что-то оригинальное и необычное, и Варракс на эту срань часто ведётся, я смысла не вижу. Получится как в январе 2013-го, Вова плюнет, развернётся и уйдёт, а про бывшего друга "бедная и несчастная" Танечка напишет очередную простыню своих психиатрических глюков. Потому что Вова плохой и не слушается, а гнёт свою линию поведения.
За последний год Варракса я видел всего два раза, и то мельком, и то первую попытку пообщаться, крайне вяло мною оцененную, предпринял он. Первый раз я просто зашёл к общим знакомым, второй раз зашёл потроллить Танечку, читавшую Мудрую Лекцию. Кстати, никто не обратил внимание, что Танюшечка слегка нервничает и неуверенно рассказывает? А это я рядом слева сижу :)) Варракс тогда "фи" высказал, что не понравилось Тане, что я пришёл. Помнит же народ историю, что я "испугался"? Мне просто тогда нужно было срочно три дела сделать, причём отменять я точно ничего не хотел и не мог, а вот спустя полгода решил нанести визит Гениальной Поэтессе.
Так-то, анонимы. Матчасть вам написал, сидите и штудируйте. Хэви-металл в каждое рыло!"

Это он просрался после вчерашнего коммента: http://greg-ritter.livejournal.com/50135.html?thread=1128151#t1128151 .

Гомобурдюк, кстати, превинтивно банить у себя в журнале - нехорошо. Я вот тебя не забанил - и вообще, приглашаю к кормлению тебя залупами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2016 году еще бушевали вот такие страсти - выставят или не выставят нас с летней Олимпиады "за допинг". Сейчас, когда выставили уже буквально отовсюду, смотрится это тепло и лампово. Хлопать ли дверью Сейчас перед Россией интересная развилка. "Торжественные проводы олимпийской ...
Подборка необычных фильмов для тех , кому хочется безумств и сюрпризов. Возможно, вы устали от сериалов, где каждая серия похожа на предыдущую (хотя некоторые наоборот — любят), а сюжетные повороты — предсказуемы. Вам хочется безумств, восторга и сюрпризов. Мы подобрали несколько ...
Все, без машины мы. Как минимум до лета, как максимум... В аварию попали. И на большие деньги. Много мыслей по этому поводу. Много переживаний и вопросов. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Но надо жить дальше, такое нам досталось испытание. Жизнь - тлен) Главное, что ...
на   http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2775630/Sisters-fashion-But-sorry-Kate-Mrs-Clooney-adds-dash-magic-shows-tad-cautious.html Daily Mail Сранивают Кейт, герцогиню Виндзорскую - так да? и новую миссис Клуни. Картинки отличные. Ну что сказать. В основном миссис Клуни сильн ...