У читателей всё еще есть вопросы. На тему секса можно

топ 100 блогов aspasia1408.02.2011 У читателей всё еще есть вопросы. На тему секса можно говорить бесконечно. Отвечаю на те,чтo были заданы в последних комментариях.

Тема сегодняшней моей лекции посвящается страстям.
Жестоким страстям , которые свели на тот свет Анну Каренину, госпожу Бовари, леди Макбет Мценского Уезда и многих, многих достойнейших женщин, погибших от любовной зависимости.

Женщин, лезущих ночью на стены дикими кошками. Мечущихся между интернетным гаданием " узнай подходите ли вы друг другу, вбив имена" и чаепитием с журналом Вог или "Жизнь" Мопассана. Бесноватых, катающихся туда-сюда по постели, трогая себя за грудь во власти неведомой силы, швыряющей их в обьятья невидимого любовника- умеющего раздваиваться Супермена. Чье тело храпит без задних ног рядом с обрюзгшей супругой, а мускулистый, широкогрудый, волосатый дух входит в натянутую как струна любовницу. Чутко отозвавшись на тончайший астральный сигнал, поданный её воображением.

Куртизанок, отзывающихся по первому звонку на booty call. Опасных обольстительниц, устраивающих многочасовые слежки на машине за любимым, напялив парик и черные очки.
Коварных обольстительниц, в поясе и чулках в сетку, накинувших плащ на голое тело, чтобы лететь на крыльях любви в черную ночь испепеляющей страсти к неряшливому сонному холостяку. И поднимать его с постели в крошках, безостановочно давя на звонок не менее получаса.

И всё для того, чтобы осуществить холодную, расчетливую месть. Которая выльется не в звонки соседей в милицию с жалобами на шум и безобразия в два часа ночи ,хотя и это тоже может произойти. главное мщение будет заключаться не в бессильной злобе соседей, на которых всем начхать- а в spectacular blow job. Испытав его вялая сомнамбула будет вынуждена свалиться в экстазе. И провести весь следующий день и еще пару до выходных, бессильно слоняясь по оффису как зомби. Не имея никаких сил даже на то чтобы материть подругу, отжавшую его как лимон. Сгинувшую обратно в ночь, до очередного неконтролируемого прилива чувств, мишенью которых он вынужден стать по велению жестокого фатума и собственной беспечности. Легкомыслию, помешавшену ему разглядеть в легкой хохотушке, с которой он пил в гостях пиво- фурию, которая начнет попеременно заходиться в безумных слезах и дьявольском хохоте после того, как они переспят.

Шутки в сторону. Женщинам, которые отдавшись своей чувственности начинают устраивать из жизни балаган,совсем не кажется что они находятся в роли мадам Грицацуевой или леди Каролины Лем, таскавшейся жалким, гологрудым пажом за бессердечным Байроном в одноименном фильме.
Они представляют себя кем угодно. Начиная от гейш, которые к слову не спят с клиентами, а только развлекают их за деньги, до Клеопатр. Несмотря на то, что за ночь любви жертвуют жизнью не поклонники, а сами "царицы".

Обьясняется это безграмотностью в половых вопросах. И непониманиeм что то, что женщины принимают за любовь- ею не является. А представляет собой половое влечение.Которое так настоятельно о себе напоминает, что противостоять ему ужасно трудно. Не испытывай мы эту боль неудовлетворенности, которая толкает женщин в обьятья наиболее подходящих из окружения самцов, так и размножаться бы никто не стал. Все бы преспокойно пили чай с бутербродами , решали кроссворды , вязали носки и вели разговоры о литературе.

"Женщинами, которые любят слишком сильно" движет не любовь, а страсть. Т.е. неосознанная, сильнейшая жажда сексуальных удовольствий, которую партнер не в силах удовлетворить. От этой постоянной неудовлетворенности их голова идет кругом и буксует здравый смысл.

Повторю известное,много раз помянутое, перед тем как перейти к разбору страсти. Инстинкт размножения, настоятельно подталкивающий самку к самому сильному, безжалостному самцу существует только для продления рода. А не для продления жизни этой самки, которая в принципе может умереть в родах.

Животной тяге, направленной на создание максимально жизнеспособного потомства плевать на моральные качества самца. Важны его гены для передачи детям. Бежалостность и жестокость ко всем вокруг, т.е. максимальный эгоизм, как у зеков, бежавших из лагеря и бравших с собой попутчика, которого они намеревались убить и сьесть- с животной точки зрения самый лучший вариант для спаривания. Животное, не знающее никаких преград в сохранении своей жизни, не имеющее ни малейших колебаний в случае выбора между своим уничтожением и смертью другого, и осуществляющее выбор в свою пользу- самое сильное и жизнеспособное животное.

Именно поэтому женщины и "любят", т.е. хотят олигархов, тех кто у власти, бандитов, завоевателей, преступников или разных "плохих мальчиков". Т.е. тех, кто будет доминировать.
Желание ездить на женщине и не считаться с её интересами- трактуется женщинами как признак силы.

По этой же причине не удается или очень тяжело извлечь женщину из отношений насилия, где она подчиняется сильному самцу и переманить её в кружок мягкой игрушки, где она будет скучать в бабьем царстве группы кумушек, которых никто настоятельно не востребовал в качестве резиновой куклы. От обиды они строчат друг другу сообщения " мужики- козлы" и борятся за женскую эмансипацию тем, что вешают статьи, призывающие к отмене мужского начала. На словах они хотят уничтожить "мачизмы", т.е. кастрировать мужчин, сделав из них клуш. И набрасываются на приличных, покладистых мужчин, пытающихся вступить с ними в доброжелательный диалог как в сообществе У читателей всё еще есть вопросы. На тему секса можно [info]dont_be_victim.

На мужчин сестры Арбатовой набрасываются не потому что им не нравится то, что им говорят. Мужчины, вступающие в диалог с псевдо-феминистками, обычно мягкие ребята.

Пoэтому ярость воительниц за гендерное равноправие при стычке с ними ужасна. Она вызвана недостаточной агрессивностью самцов, отсутствием в должной степени того самого мачизма, с которым якобы борются эмансипатки.
Любой настоящий мачо вообще не отреагирует на упреки в мачизме, а пропустит их мимо ушей. Ему по природе плевать, что думают женщины. Вся его энергия идет на искрометный и всепожирающий природный акт, а не на разговоры и обсуждения.

Женская истерика, проявилась в линче мужчины в комментах в вышеприведенном примере и перенеслась в журнал У читателей всё еще есть вопросы. На тему секса можно [info]accion_positiva

Донельзя безобидные и справедливые замечания молчела, вежливо сообщившего " что за свободу вообще-то надо сражаться c оружием" вызвали сильнейшую бурю протестов толькo потому что мужчина не проявил с виртуальным гаремом достаточной твердости. Не поставил себя как доминантный самец и лишил бойких спорщиц удовольствия от виртуального сексуального контакта с естественным доминированием самца над самкой.

Фрейд рекомендовал для страдающих истерией "penis normalis dosim repetatur" .
Когда женщина закатывает мужчине истерику- подсознательно она ждет секса. Истерика -признак сексуальной неудовлетворенности и провоцирование партнера на борьбу в постели. Женщина надеется что мужчина разозлится, и не ударит, как потирая руки ждут соседки, а возьмет её со всем пылом доминантного самца.



Я пишу для того, чтобы читатели поняли, что когда они находятся в таких передрягах, это происходит от того, что они не научены или не могут осознать на данный момент времени, так как это возможно нефункционально для их программы размножения или выживания, в плохо адаптированном для жизни женщин мире, как например в России, что ими движет животное начало.

Когда животное в человеке доминирует, не включается рассудок, т.е. осознанность, человек не в состоянии опознать что именно причиняет ему боль. Не понимая, он не может не только избавиться от неё, но и научиться распознавать где боль - неотьемлемая часть жизни. Т.е. вызваны ли дискомфорт и болезненные ощущения- сексуальной неудовлетворенностью , необходимыми сигналами, подталкивающими к размножению.

Или даже при условии наличия полового влечения , боль вызвана именно нахождением в опaсной для жизни ситуации.

Болезнь не в половом влечении, которое трактуется как любовь.
Проблема не в том, что оно вызывает боль неудовлетворенности, повторяю еще раз. Эта боль функциональна. Она зачастую единственное , что может подтолкнуть к размножению.

Происходит путаница. Там где боль нужно перетерпеть, её не терпят. А там где она абсолютна не необходима, а лишняя, как например в бесплодных отношениях с женатым, который не содержит, компенсируя участок жизни без будущего и защиты, отданный ему - с ней охотно мирятся.

Проблема, возникает тогда , когда женщина, не понимая что ею движет половое влечение , связывает с мужчиной абсолютно фантастические, неоправданные надежды и втягивается в бесплодную игру. Которая иногда не только не заканчивается деторождением, но и приводит к полному истощению и гибели.
То, что животное влечение выдается за любовь, с которой связана масса губительных общественных предрассудков и суеверий не облегчает ситуацию , а создает дополнительную панику, который не было бы, знай женщина с чем именно она имеет дело.

Случайные события не трактовались бы тогда как жизненноважные и фатальные, бесповоротные. После которых, если переходишь какую-то грань- якобы нет возврата. Именно ощущение обреченности подталкивает к самоубийству, которого могло бы и не произойти.

В историях роковой страсти, как-то Анны, Эммы Бовари, Катерины - женщина никогда не читала сигналы опасности,прописанные создавшими их авторами.Для того, чтобы показать что женщина сама себя обманывала. Их было миллион таких сигналов. Настоятельно рекомендую перечитать и обратить внимание на поведение героев- мужчин, к-рое не сулило никакой надежды.

Если бы героини понимали, что животное влечение, начисто затмившее их рассудок не любовь - они бы так плохо не кончили.

Ни одна из этих литературных героинь не осознавала , также как и не понимают современные женщины оказавшиеся в ситуациях подобной зависимости, что одностороннего влечения, более сильного чем у мужчины- для истории любви недостаточно. Более того, если при бОльшей заинтересованности мужчины женщиной в отношениях есть надежда, то в обратной ситуации - для женщины её нет . Это всегда несчастье или неудовлетворенность от нарушения природной роли. Ощущать себя невостребованной, нежеланной самкой находясь рядом с мужчиной -провал. Т.к. биологически женщина, все-таки направлена в первую очередь на произведение потомства или на роль производительницы. Даже роль музы, т.е. вдохновительницы на рождение нового - роль производительницы жизни.

Входя в амплуа непризнанной, недооцененной, неуважаемой , подчинившись тому кто ей это навязывает - женщина теряет саму основу своей жизни. Ставит крест на своем природном предназначении. И боль идет не от того, что она сознательно отказалась от роли самки и решила концентрироваться только на своей личности , при которой мужчина как самец ей не нужен.

Монашество или сознательное одиночество- не то же самое что одиночество от невостребованности. Когда мужчина рядом неизменно дает понять, что как самка, как женское начало женщина для него ничего не значит. Или значит очень немного, ради чего он палец о палец не ударит. Т.е. просто будет иметь бесплатный секс без обязательств.
Это плевок в лицо когда мужчина считает себя ничем не обязанным, а женщина считает что у них "любовь".

Этим и отличаются отношения зависимости, где мужчина пренебрегает жизнью партнерши, унижая её, не поддерживая её существование заботой, материальным вкладом от нормальных. Пусть даже сугубо прагматических или иными словами- товарно-денежных, где все хорошо знают расписанные роли. Символика материальной заботы или официального брака заключается в том, что мужчина дает недвусмысленно понять:" ты для меня настолько ценна, что я готов поддерживать твое существование, вкладывая в это усилия, труд, а не только обходясь словами, т.е. тем , что мне ничего не стоит".

ПОдытоживая ответ на вопрос,который мне задали, сильное желание женщины быть с определенным избранником, когда она говорит что " у них любовь" вызвано только её половым влечением.

Это желание лишь указание на то, что иметь с ним детей для неё не преступление против собственной животной природы.

Больше это желание не говорит ни о чем, если желание мужчины недостаточно.

Если в такой ситуации повторяют о любви, при отсутствии доказательств делом ( женат, ничего для неё не делает, не содержит) - мужчина использует страстное желание женщины для удовлетворения своих половых нужд по самой низкой цене или бесплатно.

Проецирование своих чувств на другого человека, т.е. приписывание ему своей "любви" , точнее эквивалентного по накалу желания присуще для любого человека. При отсутствии вещественных доказательств(заботы, внимания) и манифестации такой любви со стороны пассии - это женские фантазии, для увеличения остроты собственного удовольствия. Которое кажется недостаточно полным при отсутствии взаимности.

Ответственность любой женщины отследить знаки заинтересованности или её отсутствия и если она в нем убедится, определить зачем ей нужны такие отношения.

Сильным человек становится не когда тратит время в отношениях игры, трактуя свою зависимость как любовь и снося оплеухи, а разбираясь с тем что если используют или бьют - это путь в никуда. Ударить - ослабить жизнь.

Всё чему можно научиться в зависимых отношениях - опознать какие из твоих слабостей и страхов их вызвали. Это можно сделать и без отношений.
Или узнать что секс или какие-то действия твоего партнера для тебя как наркотик, за который ты готов очень дорого платить. Даже ценой своей жизни.

Сам по себе бой с тем, для кого твоя жизнь не имеет цены -бессмыслица. Т.к. ты его не убедишь в своей цене. Что за торговля?

Дело не в оскорбленном самолюбии или гордости , наступив на которую, человек растет духовно. А в том, что позволяя себе быть с тем, кто отказывает тебе в праве на жизнь, на полноценное существование с заботой и защитой- ты соглашаешься с тем, что твоя жизнь и в самом деле ничего не стоит.

Никакой духовный рост с этого не начинается. Духовный рост начинается с того, что сначала ты принимаешь свою жизнь как главную, основную ценность дарованную тебе Богом, а потом уже ищешь тех, кто будет её поддерживать при равном уважении и к своей жизни. Или обходишься один если спутников нет.

Духовный рост заключается в понимании где тобой движет животное начало. И какие оправдания ты выдумываешь себе, чтобы обьяснить красивыми словами почему ты ему следуешь. Нет греха в том чтобы следовать своим животным желаниям. Грех- во лжи перед самим собой. Когда ради удовольствия, разрешаешь другому растоптать свою личность. Злоупотребление словом "любовь" там где её нет, также ведет к греху. Оправдывая любовью свои желания, человек лжет себе насчет своих истинных мотивов- себялюбия , гордыни и т.д. И вместо того, чтобы их признать и пытаться с ними бороться -тщательно их лелеет. Это не называется духовным ростом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно я не пользовалась тэгом "пехота", но последние события заставляют. Еще немного дней прошло с того момента, как Борис Немцов и Владимир Рыжков волюнтаристски вмешались в процесс согласования митинга на Революции\Манежной. Все планировали ...
Пенни Джолли пишет, что куропатка в средние века символизировала похоть. Считалось, что самка куропатки может забеременеть от одного запаха самца. Тем не менее, на картине эпохи Возрождения куропатка может намекать на ЭТО. ЭТО должно было произойти в конце марта или в самом начале апреля. ...
Последний экономический журнал рф, мой любимый Эксперт пишет: «За полгода рубль ослабел на 35%. И ничего хорошего в этом нет, так как слабый рубль препятствует развитию российской промышленности и накоплению технологического суверенитета».(с) Разумеется, ничего хорошего в этом нет. Как ...
Зашел с постороннего браузера на собственную страничку. Был нисколько не удивлен происходящим. А именно обилием рекламы со всех углов одновременно. Ну, ладно, если я халявчик, деньги не заплатил, а парням зарабатывать же надо. Кушать всем хочется. Но читателя надо уважать, от назойливого ...
Центробанк РФ сообщил о размере российского внешнего долга. По итогам первого полугодия 2021 года он вырос на 21 миллиард долларов и составил 489,2 миллиарда долларов. Для справки, внешний долг Украины за тот же период составил 54 миллиарда долларов и практически не изменился за ...