У Байдена есть поразительная линия Изиды на ладонях. Он маг?

топ 100 блогов liniya_jizni05.12.2020
У Байдена есть поразительная линия Изиды на ладонях. Он маг?

Видите эти особенные дуги, как бы огибающие рёбра его ладоней? Это и есть линии Изиды, могущественной египетской богини. Она открывает мир подсознания, сверхчувствительности, экстрасенсорных способностей.

 Такая  сильная линия интуиции позволяет чувствовать людей, моментально "считывать", чего от них можно ожидать. А также видеть вещие сны, предугадывать события. 

Совершенный полумесяц, как у Бадена, дает еще гипнотические способности, обаяние, харизму.

 На руках у некоторых сильных мира сего можно увидеть подобную линию, у миллиардеров, в частности. Она им очень помогает в бизнесе, дает хорошее деловое чутьё. В древности жрецы, халдеи, оракулы, шаманы, волхвы отмечались  такой линией.

Кстати, у меня тоже есть линия Изиды, вернее, только верхняя ее часть на правой руке. И проявляется она удивительнейшим образом.

Например, я чувствую, когда родной человек подходит к моему дому за несколько минут до его появления. У меня сбивается дыхание, учащается пульс, рука тянется к телефону, чтобы позвонить ему, не могу уже ничего делать, просто жду.

И еще, я всегда знаю цифру, которую сейчас произнесет человек, она проносится у меня в голове за секунду до того, как прозвучит. Иногда я даже успеваю сказать раньше него. 

Например, ведущий новостей говорит: "Число погибших.."  И пока он произносит: "...по предварительным подсчетам, составляет..."- в моей голове несколько раз успевает прозвучать цифра 12 тысяч. Жаль, что я не умею использовать эту способность с пользой для себя. Наверное, меня не стоит пускать в казино:)

А иногда бывает еще такое. Говорю девушке: "У вас такой яркий пояс Венеры, что вполне возможно благородное происхождение, голубая кровь. Если покопаетесь в своей родословной, то какая-нибудь ваша прабабушка окажется польской княгиней"

"Ой! Откуда вы знаете? У меня прабабушка, и правда, из польского княжеского рода" - немая сцена, я сама безмерно удивлена.

И еще, конечно же, вещие сны, которые сбываются, я даже завела привычку их записывать. Как будет маг женского рода?:)

Представляете, что мог бы порассказать Байден с такой-то линией Изиды? Если бы захотел, конечно.

 На фото он просто старый, уже немощный дедушка и думаешь, как это люди за него голосуют? Но стоит ему заговорить -  и всё, подпадаешь под его обаяние, начинаешь вместе с ним улыбаться, как под гипнозом.  У него необыкновенные глаза, проницательные и тёплые. Вот она, харизма в чистом виде, очень непростой старик. Поживем, увидим...

Такая она, Изида, древняя и могучая богиня.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывшего руководителя омского молодежного театра «Образы и маски» Владимира Чертищева приговорили к шести годам тюремного заключения за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних. Решение вынес в среду, 21 октября, Первомайский районный суд Омска, говорится на сайте облас ...
Любовная лодка сама по себе очень хрупкое сооружение. Любая буря – и все отношения в щепки! Но у наших героев все оказалось гораздо прозаичнее: в связке мама-папа-ребенок они оказались лишними. Игорь (29 лет), папа Артема: «Ребенка мы хотели оба, но скоро уже 5 месяцев, как я ...
Тут бытылочку Зинванделя засадил.. Буду расплывчат и многоточен.. Пардон товарищи. юю На счёт всей этой х*рени... Воскресенье. . Где дискотека? ИМХО протрезветь что ли капельку и пойте покататься на свойом моноколесе... Погода как у Джувельз Блу писечка.. 1) Был я в ГДР полгода. Диплом ...
Фильм о том, как дорогостоящую электронную аппаратуру наш чилавек лехко починит кувалдой, если жить захочет. К снулой рыбе Мироновой в пару добавился снулый рыб Вдовиченков. Разок посмотреть можно, но "Время первых" круче. Подвига героев-космонавтов не умаляю, если ...
Про гостей не хотел, но придется с этого начать, потому что изображенное на фотографии является ключом к пониманию просвещенности и образованности.. Для справки: народ на фотографии молится хозяйственным постройкам Кремлевского полка. Ближайший храм метрах в трехстах в другую сторону. 01 ...