Тяпничная дружбомагия за матан!

топ 100 блогов world_of_ru04.09.2015 После некоторых наблюдений я внезапно узрел, что в нашей дорогой Поня-Няшне ошиваются всякие смутные личности, неплохо знающие матан и смежные дисциплины. Посему смиренно взываю к остаткам дружбомагии в внутри вас и алчу посильного вспоможения!

Имеется нетривиальная задача по теорверу, матану и статану. Отдаленно напоминает классические теорверные задачи про шарики, но тут все гораздо сложнее.

Для сего геморроя разыскиваются специалисты, работающие с матаном и матстатом ежедневно, ну и конечно с достаточным энтузиазмом. На первых порах необходимо определить сложность задачи. На мой дилетантский взгляд, задача нехилая, а на взгляд спеца все может быть гораздо проще. И опять же, может оказаться, что для решения имеющихся данных недостаточно (статка не так чтобы очень большая, но есть). Это я сам определить не могу.

Поскольку в средствах я ограничен, то я предлагаю пошевелить мозгами ради процесса шевеления. Но если мы сможем приблизиться к разгадке (вряд ли задача совсем решаема), от себя могу обещать 1 к голды на акк в качестве личной благодарности.

Поскольку зачадка касается не только меня, то здесь никаких обсуждений не будет. Наверно, я выложу условия и прочие данные у себя под замком, а кто возьмется делать, добавлю во френды, и будем уже там мутить.

Так что, господа интеллектуалы, изгибаторы графиков, вычисляторы интегралов и рисоваторы функций, жду вас в каментах.

Пусть немножко повисит, попозже удалю.

И чтобы было не так скучно, все же тяпница настала, вот вам душевного песняка от старого подзаебавшегося чирипаха.

Лучше череп паха или пах черепа? Вот в чем купорос… (с)

АПД. пока что в каментах какие-то хуеплеты негодуют. жду разумных матанщиков.
так я бы и на Матхэлпплэнет обратился или еще куда, но есть надежда на дружбомагию. небольшая, но пока есть.

















Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем знакомиться с экзотическими супругами аристократов и королевских особ Европы. Баронесса Сесилия де Масси , жена барона Кристиана-Луи де Масси , сына покойной принцессы Монако Антуанетты, и ее мужа, международного чемпиона по теннису Александра-Афинаса Ногеса (его дед, ...
...
Я обещала показать. Второе разрисовала. Ха, саечка!! А вы что думали, да, я так шутю, просто ассоцация.. :)) Ладно, посмеялись и хватит, смотрите уж), дальше всё серьезно по-взрослому, сидела глазки ломала два вечера, кисточку слюнявила, краской даже сиси измазала, старалась маме в ...
Я не умею танцевать. Когда-то считал это достоинством: настоящий мужик не должен ...
В одной из глав "Историографии..." …Орбини говорится об употреблении кириллицы в Западной Европе: "От того времени (от Кирилла и Мефодия) и ныне (17в), священники славян Либурнских, подлежащих Архидуке Норицкому, служат Литургию и прочие божественные правила на своем языке природном, ...