Твой блог никто не читает? Не ебет. Даю советы

топ 100 блогов mkrymov06.11.2012
1. Ну не пишете вы посты после ебли.
А то многие про это забывают. Ебля дает покой, вялость. Кого трахнет вялый хуй, никого. Так. Ну, и пизда тоже расслабленная. Не хочет уже. Покурите, то да се. А как снова захочется ебаться, пишите пост. Поебаться то и потом можно. 
2. Будьте культурны. 
Не пишите вы, на хуй, с матом. Мат отвращает от блога.  
3. Используйте стандартные темы.
Примерно такие:
- котики
- антрекотики 
- мимими
- ах, собачка, ах, блядь, собачка
- жопы
- всех удивила сука блядь звезда такая то. Вышла, на хуй, без трусов. Звезда эта и трусы ее заебали всех. Но срабатывает всегда. 
3. Блог должен быть однообразен до охуенения. 
Начал писать про еблю, так и пиши про еблю. Про телескопы эти ебучие, чтоб им всем провалиться, так пиши про телескопы. Читатель не любит вывертов. Это примерно тоже самое, что ты пришел домой, а у жены хуй вырос и она тебя хочет трахнуть. Впрочем, они и без хуя трахают, но это другой вопрос. 
4. Блог должен торкать.
Типа так. Идешь ты по городу. Еблысь перед тобой фонарный столб. В сантиметре. Ты стоих и охуеваешь. Блядь, я живой. Живоооой!!! Вот так и пост. Пост экстаз. Что самого торкнуло и ты подумал. Блядь, а Светка то раком хуже торкает. Ну, или если баба ты, мужик какой. 
5. Не переписывайте вы всякую хуйню.
Вот, бля, лягушка в Индонезии охуительная живет. Этих, бля, лягушек, полный жж. Некоторые даже в человеческом обличье. И хули толку? А. Скажете вы. Да они в топе. В жопе. Потому как сами себя в жопу ебут. Уверяю. Ну, уж если так хочется про лягушку. Так напишите, что лягушка эта… Ну, хули тут придумывать. 
6. Блядская харизма. 
Штука неуловимая. При наличии ее, по хуй чего писать, все одно прочитают. Мнится мне, что она одновременно состоит из всех перечисленных выше пунктов и в тоже время ни из одного из них. 
И напоследок. Никто не хочет со мной поебаться? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый предприниматель мечтает найти хорошее, прибыльное дело, которое не отнимет много времени и сил. К такому делу можно отнести свадебные услуги. Для начала можно даже не открывать ИП, а вложить деньги и получить прибыль. Давайте рассмотрим идеи для бизнеса, которые связаны со свад ...
...малевавших гипертрофированные анимешные сиськи-письки или, наоборот, большие невнятные картины мрачного уклона с претензией на "подумать". Не менее уверенно они идут в направлении ликвидации таких же криворуких "авторов концептов" и всякого промышленного дизайна. Концепты автомобилей, ...
Чинопоследование скоро ...
Вчера разместил пост про настырных соседей барсука в заповеднике "Брянский лес", а самому вспомнилась совсем недавняя история про моих беспокойных соседей на Курильском озере в Южно-Камчатском заказнике. Заставить ругаться матерными словами меня можно пару раз в год, не чаще. В тот ...
Всего 8 фото Когда-то Москва была щедро застроена церквями, не зря же столицу называли Златоглавой. Но в Старом Ваганькове уцелела только одна — Николы, что в Старом Ваганьково . А ...