рейтинг блогов

Твердый духом украинский патриот

топ 100 блогов pavel_shipilin15.08.2016 Выпускник Академии СБУ Юрий Будник — настоящий патриот Украины. И как настоящий патриот Украины он не терпит предателей. А потому обратился к своим работникам (у него в Киеве бизнес) с призывом не ездить отдыхать в Крым. Не на общем собрании, а в Фейсбуке.

Лучше бы молчал в тряпочку.

Твердый духом украинский патриот


Юрий Будник, видимо, прочитав что-то противно хорошее про отдых в Крыму, воспылал ненавистью к согражданам, едущим на полуостров и везущим «оккупантам» свою трудовую копейку. Вместо того чтобы развивать внутренний туризм на огородах. И написал в Фейсбуке пронзительный пост.


Обращаюсь к своим сотрудникам, партнерам и друзьям.

Если кто-нибудь из Вас поедет отдыхать в оккупированный Крым, и мне станет об этом известно, то я сочту вас пособником тех, кто убивает моих соотечественников на Донбассе. Соответственно, мой сотрудник будет уволен, делового партнера я постараюсь поменять, а другом такой человек мне быть не может (даже по сетям).

Будьте разборчивы в связях. Предателей не любят нигде.

https://www.facebook.com/yuriy.budnyk/posts/1016641088455598?pnref=story


Согласитесь, высокодуховное воззвание. Скажу больше, я отнесся к нему почти с уважением: человек готов пойти на жертвы, чтобы другие научились жертвовать собой. Ради этого он готов даже постараться сменить делового партнера. Я, конечно, знаю, чем отличаются «поменять» от «постараться поменять», однако не будем придираться.

И все во имя нэньки. Потому что агрессору не должно перепасть ни копейки. Потому что разом нас богато, и если каждый на своем рабочем месте. Ну и так далее.

В основном, порыв Юрия поддержали, то есть, лайкали и перепощивали. Как на Майдане, когда каждый стоял плечом к плечу и дышал одним революционным воздухом на всех. И на каждый СУ мгновенно следовал ГС. Казалось, еще чуть-чуть, и все френды, крепко взявшись за руки, взмоют вверх в едином затяжном прыжке всеобщей перемоги.

Вадим Одаренко. Совершенно правильная позиция.

Николай Услов. Полностью поддерживаю! Смерть ворогам!

Михаил Чернев. Юра, респект 100 процентов.

Но тут в общий хор лайков и перепостов вбежал зрадник. Ну, знаете, как иногда бывает — все культурно отдыхают, пьют одну бутылку, вторую, третью, поют хоровые песни все менее стройными голосами, но в самый неподходящий момент в дверь вдруг звонит трезвенник, который входит в комнату, оглядывается по сторонам и называет вещи своими именами: что ж вы нажрались-то, как свиньи.

Вот такой зрадник-трезвенник и пришел в Фейсбук-страничку, где тихо разливалась клокочуще-радостная ненависть единомышленников к предателям нэньки. И задал (точнее, задала) бестактный вопрос.

Катя Костюковская. Юра, а как быть с твоими поездками по работе и вообще бизнесом в РФ? Ты или трусы надень, или крестик сними, ей-Богу.

Другой бы на месте Юрия Будника обиделся и, может быть даже, от стыда стер неудачный пост. Но не таков наш герой. Он вступил в полемику и решил продемонстрировать собравшимся разницу между суровыми трудовыми буднями украинского патриота и беспечным отпуском на оккупированной территории громадян, политическая позиция которых не так тверда. Потому что собравшиеся, что уж там скрывать, после такого каверзного вопроса засомневались в свидомости автора поста.

Юрий Будник. В РФ я езжу не отдыхать. Все инвестпрограммы по России мы свернули.

Собравшиеся свидомые патриоты полностью удовлетворились этим ответом. Потому что Юрий Будник проявил чудеса свидомого патриотизма, помноженного на украинскую смекалку, что особо ценится в постмайданных кругах. Ведь даже к Арсению Яценюку никто на Украине не относится с презрением, чего можно было ожидать. Нет, каждый мысленно ставит себя на его место и мысленно же ему аплодирует. Человек сумел устроиться в этой жизни, наворовал в меру под модные лозунги о российской агрессии — и ушел за горизонт. Не осуждать надо, а завидовать. И брать пример.

Да и сам Петр Порошенко со своей фабрикой «Рошен» в Липецке, скорее, символ успеха, а не приспособленчества. По логике украинцев, он лихо обманывает москалей. Так что честь ему и хвала.

Вот и Юрий Будник ездит не отдыхать к оккупанту, как последний предатель, а зарабатывать. Почувствуйте разницу между отелем в Ялте и в Москве, между пляжем на Южном берегу Крыма и где-нибудь на Клязьминском водохранилище. Ведь небо и земля! На мой взгляд, свидомый украинец очень умело отбился от атаки.

Но Катя не унялась.

Катя Костюковская. Кхе... То есть, Россия агрессор, но денюшки в ней зарабатывать ок? Все в логике действующего президента: вы там воюйте, а свечной заводик мой — это святое)))))))

Бывают же такие ехидные люди.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Московский комсомолец

ПАРНАС перепутал гражданство: партия попросила Киев пустить ее в Крым
Московский комсомолец
Накануне выборов в ГД РФ кандидаты от либеральной партии ПАРНАС попросили у руководства Украины разрешения провести агитацию в Крыму. Кандидаты в депутаты обратились к консульство «незалежной» за транзитной визой. По их словам, не получив разрешение Киева, они ...
ПАРНАС признал Крым российским по-украинскиPolitonLine.Ru
«ПАРНАС» готов поехать в Крым. Если Украина разрешитКомсомольская правда
Кандидаты от ПАРНАСа попросили Украину пустить их в КрымНТВ.ru
Интерфакс -ИА REGNUM -РБК
Все похожие статьи: 94 »

Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)

При стрельбе на границе Крыма и Украины пострадали мирные жители
Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
Об этом Дождю рассказали представитель Меджлиса крымскотатарского народа (организация запрещена в РФ) в Крыму Музафар Фукала со ссылкой на очевидцев и друг пострадавшего Баха Алиев. В распоряжении телеканала также оказалось видео, на котором видны следы ...
СМИ сообщили о стрельбе по мирным гражданам на границе Крыма и УкраиныBFM.ru
Обострение в Крыму: Дождь рассказал о стрельбе на границеКорреспондент.net
"Дождь" нашел раненных российскими силовиками мирных жителей в КрымуЛевый берег

Все похожие статьи: 58 »

ИА REGNUM

Эксперт: западные инвесторы пока приезжают в Крым "на разведку"
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Иностранные компании, несмотря на западные санкции, активно интересуются инвестиционными площадками в Крыму, но пока они приезжают в республику для того, чтобы изучить потенциал территории для ведения ...
Западным инвесторам интересен Крым, но пока они боятсяИА REGNUM

Все похожие статьи: 9 »
Архив записей в блогах:
чем хуёв бандера.тока ткните в парочку исторических фактов.и, блять, не на ...
אִם יְהוָה לֹא יִשְׁמָר עִיר שָׁוְא שָׁקַד שׁוֹמֵר (תהלים קכז) Если Господь не стережет город, напрасно усердствует страж. Пока продолжается раздрай в обществе, лучше не ...
все же благодаря вам я нашла супер докторов! начиная от того, что на осмотры я хожу как на праздник и заканчивая тем, что реально получаю от них необходимую мне помощь! сегодня педиатр проговорилась: вы план родов составили? все что хотели исключить, исключили? ок (этому предшествовали ...
Прошлым летом мы снова отдыхали в сельской усадьбе, на этот раз в Гродненской области. За неделю отдыха удалось побывать во многих городах и интересных местах области. А так как мы жили в Щучинском районе, то первым городом, который мы посетили, ...
Всё больше денежных операций переходит в виртуальный мир: мы оплачиваем коммунальные счета через Интернет, совершаем покупки, управляем своим банковским счётом и др. Поэтому всё более актуальной становится проблема обеспечения ...
  • qwertyu61698842 : RT @Pravdiva_pravda: Если Крым - Украина, как считают в Парнасе, то какие там выборы? Если Крым- Россия, то какое разрешение? https://t.co/…

  • granonvi90 : Панов сам приехал в Крым на своем автомобиле, - разведка

  • Snobaka : RT @sybb_zer0: ПОРНАС запросил у Украины визы в Крым. Если для ПОРНАСа Крым украинский, зачем участвовать там в российских выборах? https:/…

  • elisejournal : Крым новости последнего часа: Каратели продолжают устраивать провокации https://t.co/wDvU7EnBiA https://t.co/VWw1mr1EIi

  • SmithMorales2 : RT @CrimeaUA1: "Главой" Бахчисарая оккупанты назначили понаехавшего в Крым Виктора Князева - сотрудник КГБ со стажем из Еврейской автономн…

  • KotiyaLapa : RT @MaksChepay: ПАРНАС обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в Крым для агитации. https:…

  • NazimovPasha : RT @CrimeaUA1: Крым.Репортаж Дождя о расстрелянной(оккупантами)машине.Пострадавших охраняют вооруж в масках https://t.co/p3sKSi9aOa https:/…

  • DmBrizz : Доброе утро, любимы остров! @ Республика Крым https://t.co/twbulq9eTm

  • lizko_v : RT @PolitRussiaRu: На Украине начали оправдывать свои спецслужбы. Говорят «диверсанты сами полезли в Крым» https://t.co/Ibu4XtsJhD https:/…

  • lana10005 : RT @OdessaUnews: Росс репера Гуфа не пустили в #Украина, на его концерт в одесском клубе "Боно". Запрет #СБУ связан с выступлениями #Гуф в…

  • mkhanovich4 : RT @strongmaslovsk2: Новости Симферополя Попасть в Крым стало сложнее https://t.co/SmGxTowu0v