ТВ-срач. Сложный выбор....

топ 100 блогов artemis_r24.09.2011 Прошу прощения, что опять ПГ. Но видимо, мои читатели, на какое-то время придется с этим смириццо. БО мы в феминистках задумали один проектег.
Вот тут просмотреа очередной выпуск.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi9574
Задачка.
Ребенок- инвалид без 2 ног по вине матери. Мальчик очень красивый, с невероятными глазами.  Спокойный. Очень мудрый взгляд, не по возрасту.
Мать Галя  на момент   травмы ребенка была начинающей алкашкой. Оставила ребенка и обогреватель на пару часов вместе.  У ребенка обгорели ноги. Пришлось ампутировать. В анонсе сказано, что шла за выпивкой, но доказательств того, что шла не за кефиром - нет. Соседка,  которая ее видела на пожаре признаков опьянения не увидела. Сейчас - похоже, алкашка продолжающая. Но не законченная. Что ужасно - к ребенку в больницу не ходит. Но есть вероятность, что из-за травли со стороны общественности. Хрен его знает.
Потенциальная приемная мать Надя.  Хороший, порядочный человек. Но - невротик. Видно, что муж против. Не было задано вопроса, собрала ли она все документы. Но-по-моему - нет. Она очень зла на био-мать. Очень эмоциональна.  Но когда речь зашла о мотивации - говорит "его же никто больше не возьмет, он неполноценный". Меня, если честно, передернуло. Спросили у нее согласовала и она решение с мужем. Нет, я сама приняла решение, насчет мужа замялась. Бывает, я знаю успешные слычаи усыновления против воли мужа. Но в данном сучае что-то вызывает сомнения - а потянет ли?

Конечно, в идеальном варианте - идеальные вторые усыновители. Но пока очереди за Максимкой не наблюдается.
Альтернатива всем вариантам - дом инвалидов, где мальчика сгноят.
Вы бы что предпочли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Склоняя голову в поклоне, Смотрю в тебя: Ты есть, ты здесь! И голос в мыслях эхом тонет, И нужен свет, буквально, весь! Дышать вперёд, не знаю сколько, Не надышаться, мир – велик! От апельсина счастья – долька, Быть может час, быть может, лик… Не важно… Крылья на восходе В прозрачных ...
Хде контент????!!!1 Чому никто не пишет? ...
ps. чего жда ...
Путин дал ФСБ две недели на поиск способа получения ключей шифрования в интернете. ...
Сегодня мы приготовим простой и легкий салат из крабовых палочек. Здесь в составе салата нет “утяжелителя” вроде риса или картофеля, ответственного за “нажористость”, потому салат готовится очень быстро и просто. Особенность такого салата заключается в наличии в составе сладкого ...