Тут у нас ленивый мусульманин в лётной школе..

топ 100 блогов verola05.05.2020 Правительства за 20 лет не изменились.

Реакция на трамповирус властей США была ТОЧНО такая же, как перед 9/11 в 2000. Тогда в ФБР пришел гнусный поклёп - "У нас тут в школе пилотов больших пассажирских лайнеров обучается мусульманин, который не хочет посадку изучать. Говорит, что приёмы для ПОСАДКИ САМОЛЕТА ему ни к чему, а учиться в лом. Так вот, как бы.. Не нужно ли.."

В ФБР только плечами пожали. Он за обучение оплатил? Оплатил! Значит может учиться чему хочет. Не хочет он тяжелые Боинги на посадку заводить - у нас свободная страна.

Это абсолютно история реакции на трамповирус.

В декабре доктор в Сиэтле, которая ориентируется, и читает, и слушает, а Китай от них всего через большую лужу воды - начала сама, нелегально, тестировать пациентов, у которых брались образцы на сезонный грипп, на COVID-19. И прямо в самом начале января нашла подростка, который не был в Китае, у которого очевидно было местное заражение. Так ей сказали прекратить её подрывную деятельность - у нее не было разрешения от пациентов проверять их образцы на новый вирус - она нарушала их гражданские права.

* * * *

Весь январь Белый Дом всячески торпедировал тестирование - потому что перзидента расстраивало большое число зараженных. А если не тестировать, то и заражений нет. Перзидент волновался, что это повредит его шансам на переизбрание.

Но это, конечно, он по своему тотальному недомыслию только. Даже если он выбежит с лужайки Белого Дома с топором и зарубит десяток-другой случайных прохожих, это никак не повредит его шансам. Хайль Трамп - заорёт публика.

Можно спать спокойно - никто не несёт никакой ответственности ни за что.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже несколько раз показывала, как у меня продвигается вышивка , решила показать опять. Но не только вышивку. Я уже кому-то объясняла, почему Я взялась вышивать именно ее. В детстве, у бабушки, висели на стене два гобеленовых коврика. И на одном была картинка, немного напоминающая эту. И т ...
Вдохновившись постом про нерыбнимясо , я решила порыскать вконтактике по группам хозяюшек из серии "готовим вкусно с майонезиком ". И вот что нашла: Надеюсь, этой милой, "слоистой" и майонезной черепашки ещё не было) Яйца – 4шт. Мясо куриное ...
...
Наверняка уже все видели появившиеся в январе на улицах города билборды со слоганом, "Какой осмотр важнее?". Сложно не обратить внимания на рекламу ...
Плюнули в душу. Убили мечту. Сволочи. ...