Тут нам ольгино в очередной раз тиснуло пост о том как ужасно жить во Франции.

топ 100 блогов pora_valit15.01.2016 Вот тут нам в сообщество который раз сунули жалостливый пост из 2012 года, который должен бы утешить россиян, мол не только они выживают, средние французы тоже с ягеля на гравий перебиваются.
И все бы было хорошо, но я реально очень устал от этой растиражированной лжи шизофреника.

Пожалуй это первый раз, когда сознательно я воспользуюсь пропагандистским приемом и опровергну пост не фактами, а личностью автора.
Шучу, цифры я тоже опровергну.

Но главным блюдом у нас сегодня будет все-же вот эта статья от того же автора, Сергея Селюнина про патологическую русофобку, Леди Гагу:
http://tchaykovsky.ru/rusphobi/lady_gaga.htm
Если вам хватит психического здоровья ее дочитать до конца не усмехнувшись и не удивившись - у вас самообладание шпиона.

Чтобы вы не сомневались - вот та самая статья того же автора на том же сайте о том, как бедно живут средние французы живет водитель дальнобойщик во французском городке Пуатье.
http://tchaykovsky.ru/blog_a/kskns.htm

А, да и обещанное опровержение - средний доход семьи во Франции слегка не навешанные нам 1600 евро, а чуть больше 2.410 € nets/mois после уплаты налогов, это "слегка" на 800 евро больше.

В статье автор почти совсем не сказал, что он платит семейные налоги после развода, один снимает семейную квартиру в 80 квадратных метров(и почему-то не пользуется социальной доплатой), зачем-то платит за подземный паркинг в совершенно пустом Пуатье (90.000 жителей), кабельное ТВ и еще кучу всяких моментов, которые уже обсуждали пару лет назад. И даже при всем этом он не торопится возвращаться назад в Россию или уезжать еще куда-то.

Надеюсь на этом ольгино перестанет тиражировать бред. Хватит тиражировать пост психически больного человека, вы реально, без шуток можете сделать ему хуже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заканчиваю рассказ о нашем отпуске в этом году лучшими, на мой взгляд, своими снимками (Canon EFS 100mm macro). Жена и Жёс: Вероника: (Жизнь в США) , (Моя семья) , (Содержание) ...
Внезапно! Вот у бабушки всегда была плантация, за домом росла, никого не трогала, но это в моём глубоком детстве, чуть позже количество этой статьи уменьшалось и она просто росла как хрен, где рассыпалось, то есть по огороду тут и там, обычно в картошке и в малине, в 1988 году (это ...
Удивительное рядом. И кадровый резерв создан, и новые поколения менеджеров ...
У меня много друзей, уехавших жить совсем из России. А я не смогла бы. Ностальгия для меня - реальна. Неужели у вас ее нет вообще? фото.ру, А. ...
Вчера в который раз провела эксперимент. Упомянула в комментариях к письму, что вот, дескать, некоторые женщины по два печориных имеют одновременно, а у некоторых - за всю жизнь ни одного. После этого почти все девушки в письмах мне написали, что у них - печорины. lolly_bom ...