Турки сбили российский МиГ-29

топ 100 блогов v_n_zb10.10.2015 .
Согласно данным британских информагентств, турецкие ВВС сбили российский истребитель МиГ-29, нарушивший воздушное пространство Турции. В связи с этим запросы на подтверждение данных направили в ведомства обеих стран.

СМИ передают сообщение о возможном уничтожении в небе над сирийским городом Хурайтан (Hurytan) российского истребителя МиГ-29.

Отмечается, что три истребителя ВВС Турции направились на перехват российского боевого самолета после очередного нарушения им воздушного пространства.

Пользователи соцсетей утверждают, что стали свидетелями падения с неба истребителя ВВС РФ и кружащие неподалеку от него турецкие самолеты. Информация об инциденте пока не подтверждена ни одним из ведомств обоих государств.

Накануне Анкара пригрозила разрывом газового сотрудничества с Россией в связи с неоднократным нарушением истребителями МиГ-29, задействованными в военной операции в Сирии, воздушного пространства Турции.
Более того, во время второго залета на запрещенную территорию система наведения самолета ВВС РФ некоторое время удерживала восемь турецких перехватчиков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошая лекция про LUCA (Last universal common ancestor) – общего предка для всех ныне живущих на Земле живых организмов. p.s. Только возраст Земли не шесть, а четыре с половиной миллиарда лет. ...
Нет, реально на высоте. На высоте 56 этажа башни «Империя» в Москва-Сити. И реально искусство: Арт-центр «Дом художника» с 21 февраля по 21 марта проводит там выставку, вот прямо на смотровой площадке. И называется она именно так - «Искусство на высоте». Могу привести сухие факты: ...
Источник ...
Доброго времени суток, уважаемые сообщники! В Яндексе и Гугле меня не забанили, но почему-то по ключевым словам ничего не находится. Итак, книга про археологические раскопки. Топопривязка - вроде как Молдавия. А теперь поток обрывков... - В экспедицию устраивается работать землекопом ...
...