Туристический фотоконкурс от магазина Спорт-Марафон.

топ 100 блогов dementievskiy12.10.2016 Прошло лето, и наверняка у вас, мои путешествующие друзья, есть чем поделиться с миром: кто-то ходил в горы, кто-то отдыхал на скалистых берегах у моря, а может быть был сплав по бурной реке и песни под гитару? Делитесь своими самыми яркими и эмоциональными фотографиями, сделанными во время путешествий (не более пяти фото от автора), и три счастливчика получат классные призы от Спорт-Марафона:

1    место рюкзак     Camp PHANTOM 2.0 18 ORANGE/BLACK.
2   место ножик       Мультитул Leatherman Juice XE6.
3   место фонарик   Petzl TACTIKKA RGB DESERT.


Туристический фотоконкурс от магазина Спорт-Марафон.


Приём работ завершается 25 октября 2016! Принять участие в фотоконкурсе может любой пользователь LiveJournal, проживающий на территории РФ. Под катом подробные условия фотоконкурса.




Условия фотоконкурса:
1 Оставить в комментарии первого уровня к этому посту пять ваших самых живых, самых ярких фотографии из путешествий. Можно выкладывать по одной, по несколько или сразу все пять штук. Важно! Принимаются только авторские работы! На фотографии может быть изображено всё что угодно из жизни путешествующей братии! Ну например, вы среди кактусов, или, момент когда наглая обезьяна стащила продукты из вашей палатки, или у вас есть интересный сюжет, про то, когда вы пошли в горы, и не дошли. Такое тоже бывает! Главное, вкусно передать эмоции и состояние.

2 К фотографиям нет каких то особенных требования, то есть, участвовать могут и профессионалы и любители. Снято может быть на дорогую камеру и на простой мобильник, они тоже снимают нормально. Главное, что бы вы были автором снимков, и не допускается монтаж из нескольких кадров. Размер фотографии, выкладываемый в этом посте не больше 900px-1000px по длинной стороне. Конкурс не професиональный, но к качеству снимка предьявляются требования, если он совсем мыльный или шумный, то врят ли он пройдёт отбор. Врочем, сюжет может быть такой что и мыльный сможет пробиться в фавориты!

3 Дождаться 25 октября, это последний день фотоконкурса. Независимое жюри магазина Спорт-Марафон выберет лучшее фото и вручит победителям ценные призы.
Организаторы конкурса свяжутся с победителями и отправят призы почтой. Если победитель проживает в Москве, Подмосковье или может забрать приз в магазине (Москва), его там ждёт не только приз, но и кофе с печеньками - заезжайте! И удачи!




Я в инстаграме и на фейсбуке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фрондирующая богема за годы бескомпромиссной борьбы с режимом скопила в себе такой огромный нерастраченный запас верноподданничества, что уже готова выплеснуть его на любую цель, мало мальски годную в качестве объекта почитания, будь то ...
В Белгородской области системы ПВО постоянно перехватывают что-то, летящее из Украины. С праздником военнослужащих российских ПВО, кстати. Так вот - зачем Украина постоянно что-то туда запускает, если это не имеет ни военного, ни политического смысла? Действительно, для Украины не имеет. ...
Я хочу объснить, почему я у себя ничего не стал перепащивать в ЖЖ о прокурорском наезде на мальчика, несмотря на призывы. Потому что он для меня ничем не отличается от соседского наезда на старушку.Увы - в одной Москве - ежедневно под колесами ...
Это, конечно, только набросок, приблизительный сценарий идеального концерта, но ...
Госкорпорация "Ростех" начала подготовку к возможному отключению от международной платежной системы SWIFT, сообщает Finanz. При помощи ЦБ "Ростех" переходит на российский аналог - национальную систему передачи финансовых сообщений Банка России (СПФС), сообщила пресс-служба ГК в пятницу. ...