рейтинг блогов

Туристическая сим-карта Vodafone для интернета за границей с тарифами 2020 г

топ 100 блогов titus11.01.2020Штуки

Туристическая сим-карта Vodafone для интернета за границей с тарифами 2020 г

Для любителей путешествовать были созданы специальные сим-карты, позволяющие не только всегда находиться в зоне доступа, но и экономить. Приобрести их можно в России, оформив доставку курьерской службой, посетив салон. Такой подход позволяет избавиться от необходимости заниматься поиском подходящего оператора в незнакомой для себя стране.

Туристическая сим-карта Vodafone создана для тех, кто не может обойтись без интернета. Специальные тарифные планы разработаны так, чтобы пользователю услуг не приходилось все время думать о пополнении баланса. На сайте https://myvodafone.ru вы легко познакомитесь с самыми популярными тарифами, сможете сразу же заказать симку для получения ее удобным для себя способом.

Преимущества туристических сим-карт

Многие пакеты Vodafone включают бесплатные входящие звонки, определенное количество СМС, интернет и минуты для исходящих звонков на номера в стране пребывания.

К преимуществам относится:

  • Возможность многократного применения карточки. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в личном кабинете.
  • Регулярное пополнение линеек тарифов для возможности подбора варианта под собственные нужды.
  • Бесплатное трехмесячное использование антивируса Vodafone Secure Net. После окончания этого срока оплата составит всего 1 евро в месяц.
  • Возможность изменения тарифа до шести раз в год.
  • Наличие пакета услуг без абонентской платы.

Хорошо работает и техническая поддержка. Пользователи могут воспользоваться ей для решения вопросов с зарубежными операторами связи и для подключения дополнительных опций и тарифов.

Особенности Vodafone

Предоставляемые пакеты интернета не сгорают при перемещении между странами. Настройка всех параметров происходит в автоматическом режиме при активации продукта. Есть опция раздачи интернета другим абонентам. Количество возможных присоединенных устройств, зависит от раздаваемой скорости гаджета пользователя.

Пакеты рассчитаны на 28 дней, при положительном балансе можно продолжать ими пользоваться более длительное время. Владельцы сим-карты могут сами выбрать дату активации, рекомендуется это сделать за день до поездки. Об этом на электронный почтовый ящик придет уведомление. Первое подключение активация сети может занимать до пяти минут.

Для оплаты услуг используются банковские карточки, электронные кошельки и платежные системы. Есть возможность произвести пополнение счета в салонах связи или через кассы партнеров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про политическую обстановку в Беларуси сейчас всем известно, пояснять не буду. Ну, как положено, в этом противостоянии доходит до сюра. В ходу штрафы и аресты за вообще абсурдные вещи с очень мутными формулировками судов, типа за одежду нежелательной расцветки, которая вызывает чо то там ...
...
Казалось бы манга, маньхуа, корейские вебтуны - одна фигня, а нет, разница местами порой режет глаз. Классическая манга от японцев - как правило черно-белая, видимо, объясняется мощной традицией печатной бумажной манги, которая до сих пор жива. Картинки часто мелкие,детали порой хрен ...
На форуме врачей выставили рентген желудка пациента, доставленного в неотложку. На рентгене, как вы можете убедиться, - полный пункт по приему металлолома. Тут тебе и шурупы, и иголки, и клёпки, и скрепки... Медики дискутируют не о том, как лечить. С этим все понятно. Не могут ...
— Обвиняемый, расскажите, как погибла ваша теща. — Ну, сидим мы на кухне, я курю, а она чистит ножом апельсин. Вдруг нож вырывается у нее из рук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно поскользнулась, упала и напоролась на нож... И так восемь раз подряд! • • • ...