Туристы-росомахи! Вот это кто!

топ 100 блогов madam_shazly22.11.2016 Не буду всех томить ожиданием. К отгадке не подобрались даже близко. Так кто же такие туристы-росомахи? Я это выражение услышала от барышни, работавшей в Библиоглобусе. Точнее, она это выражение изобразила с помощью всех допустимых анатомией частей артистичного организма. Выглядело примерно так.

Туристы-росомахи! Вот это кто!



Именно эта картинка в полной мере отображает внешний вид, мимику, жестикуляцию и настроение туристов, которые решили, что какие-то тупые арабы им нифига не указ. В родной Сибири (душевной Астрахани, зеленом Бирюлево или депрессивном Волгограде) моря нет! И погоды такой нет! А отпуск всего неделю! Короче, плевать я хотел, что вы тут мне запрещаете!

Подумаешь, после заката в море купаться нельзя. А я пойду, выйду-ль-я-да! ЫЫхХ! ААААААА!!!!!!

После этого турист плюхается на задницу, тянется рукой к ноге... и еще раз, уже громче и слышнее издает:

АААААААБЫЛЯ! СУУУУКААААА!!!!


Турист-росомаха: очередной неслух, который схлопотал иголки морского ежа в ногу, а потом при попытке самостоятельно выковырять это мерзотнейшее удовольствие еще и в пальцы их себе насажал. В итоге, в клинику транспортируется раскоряченное, мокрое, взлохмаченное и орущее нечто со взглядом Логана, у которого Магнито изнасиловал любимого медведя.


ПОСЛЕ ЗАКАТА ЛЕЗТЬ В ВОДУ НЕЛЬЗЯ!

Во-первых, морские ежи подгребают к берегу. Во-вторых, вы вообще не видите, что там в темноте повылезало из числа хищников и малоприятных обитателей Красноморской акватории. В-третьих, вас элементарно могут не успеть увидеть и спасти. Поэтому, как бы ни хотелось продлить часы балдежа в море, низя, низя, низя.


Что делать, если вы наступили на ежа

Руки не совать! Иголки морского ежа - токсичные и хрупкие. Они легко вонзаются под кожу и очень сложно оттуда вынимаются. Кроме того, ежиные токсины могут вызвать аллергическую реакцию. Поэтому мой совет - как можно быстрее звать врача и под присмотром эскулапа (во избежание анафилактического шока) уже вынимать иголки. Под лупой и с помощью пинцета.

Для облегчения боли советуют обработать рану горячей водой и чем-нибудь кислым, например, соком лимона. Но я в народные средства верю слабо. Моя практика показывает, что черные морские ежи из красноморской водички на лимон чихать хотели.

И да, после знакомства конечностей с ежиками купаться уже точно не получится. Морская вода настолько разъедает рану, что от боли искры из глаз полетят. Поэтому лучше не пытайтесь урвать лишние пару часов после заката, вставайте пораньше, занимайте лежак в шесть утра - и до шести вечера наслаждайтесь двенадцатичасовой морской вахтой!

У нас все еще тепло! Блин, была в Кинг Туте... внезапно позавидовала туристам, которые там отдыхали, забронировала номер на три дня, море просто офигительнейшее! Тепленькое, бирюзовенькое, так и шкворчит!

Кто спрашивает "зачем ехать в Египет", тот сегодня сам себе злобный двоечник.

А те, кто уже приехал или собирается ехать, могут обращаться по всем вопросам, касающимся заказа любых экскурсий - на море, в пустыне, в подземельях Дандары и у шайтана плешивого на махшах!

+201110810221 (телефон, вайбер, вотсап)
https://www.facebook.com/anashams
https://vk.com/madam_shazly

Приятного вам отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Преамбула В сетевых разборках с мракобесами сторонниками ненаучного мировоззрения регулярно всплывает утверждение "вера в науку - такая же религия, как и прочие", которое материалисты почитают банальным элементом "грязной полемики", словесным трюком, использующим синонимичность ...
О Никколо Макиавелли – и его трактате «Государь» 3 мая 1469 года во Флоренции родился Никколо Макиавелли – автор общеизвестного трактата «Государь» (Il Principe), как принято считать – настольной книги целых поколений успешных правителей. «Макиавеллизм» отпечатался в нашем ...
Стало известно, что задержаны двое телеведущих, которые лишились эфиров из-за своих высказываний в соцсетях по поводу задержаний силовиками, когда просто люди стояли В ОЧЕРЕДИ возле магазина symbal.by (в июне этого года). Эти телеведущие - Денис Дудинский и Дмитрий Кохно. Оба по ...
Дети, а особенно подростки, хотят как можно быстрее стать взрослыми. Ну, или хотя бы выглядеть взрослыми. Они начинают пить, курить, ругаться матом (ага, все эти вещи именно из-за тупого желания "быть взрослым") и стараться выглядеть "круто". Они начинают одеваться, как уебаны, вести себя ...
В. И. Ленин о марксистском понимании войны Из работы «Ответ П. Киевскому (Ю. Пятакову)» 1. Защита отечества есть ложь в империалистской войне. Из работы В. И. Ленина «О карикатуре на марксизм и об «империалистическом экономизме» 1. Марксизм дает такой анализ и говорит: если ...