Туристы рассказали, что их расстраивает больше всего на отдыхе в России

топ 100 блогов vera_rom19.05.2021 Группа альпинистов на пути восхождения на Эльбрус - РИА Новости, 1920, 19.05.2021

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Туристы, опрошенные онлайн-сервисом, рассказали, что во время отпуска на родине огорчает их чаще всего, сообщает OneTwoTrip.

Специалисты компании провели исследование среди 3100 пользователей и выяснили, что две трети из них считают, что цена отдыха в России не соответствует качеству: первая слишком высока, а второе — недостаточно.

О дороговизне поездок по стране сказали 42 процента путешественников. Плохой сервис отметили 35 процентов.

Помимо этого, многих туристов смущает недружелюбное отношение, причем не только со стороны обслуживающего персонала, но и других отдыхающих — так ответили восемь процентов респондентов.

На плохую инфраструктуру пожаловались семь процентов опрошенных, на низкое качество еды, загрязненную окружающую среду и большое число людей на курортах — по полтора процента.

Климат в стране не подходит половине процента респондентов. А два процента пользователей сообщили, что на российских курортах их не устраивает все.

При этом 67 процентов туристов отметили, что за последние десять лет отдых в России все же стал более комфортным.

Когда поездки по большинству заграничных направлений вновь станут доступны, только 32 процента опрошенных выберут путешествия по России, остальные отправятся за рубеж.

Источник: https://ria.ru/20210519/puteshestviya-1732820783.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хозяин дома мажет кровью убитого им ягненка косяки и притолоку входной двери Евреи сначала жили в Ханаанской стране,но когда там наступил голод,то все евреи переселились в Египет.Египет в те времена был страной-житницей,там был благодатный климат,собирали урожай зерна два-три раза в ...
В аэропорту в Китае произошла неприятность у Линдси Лохан. Когда знаменитая голливудская актриса ждала своего рейса до Лос-Анджелеса, в толчее зала ожидания неизвестные лица украли ее ноутбук. Панику 27-летней кинодивы вызвал, по всей видимости, тот факт, что в компьютере хранились ...
Снято вчера в Виндзоре. На заднем сиденье - собака. ...
Продолжают поступать новости о крушении российского бомбардировщика Су-24, сбитого истребителем F-16 ВВС Турции, и связанных с ним событиях. Напомню, это произошло во вторник, 24 ноября. По версии турецкой стороны, причиной атаки на российский самолёт стало нарушение им границ возд ...
В столице Вьетнама городе Ханой началась подготовка к торжествам в честь 75-летия Вьетнамской народной армии. 22 декабря 2019 года в городе будет развернута наземная экспозиция бронетехники, состоящей на вооружении ВНА. ...