Турция - Европа! Кулинарный поединок!

топ 100 блогов stalic22.04.2021 Турция - Европа! Кулинарный поединок!

Если у вас осталось вчерашнее пюре - это замечательный повод приготовить очень вкусный суп-пюре - с грибами, зеленым луком, чесноком и беконом!
Чечевичный суп-пюре - замечательное блюдо турецкой кухни! Готовится очень просто, а если готовить не на бульоне, а на воде - отлично подходит для православного поста.





Внимательно посмотрите, как готовятся эти два супа! Приготовьте оба, сравните, а потом обязательно поставьте оценку в комментариях!

Зрители телеканала РенТВ видели программу с этими рецептами еще пять дней тому назад - в субботу, в 8:30​, когда выходит моя авторская программа о вкусной и здоровой пище! Вы посмотрели другую версию - несколько более подробную, но чуть менее интересную, если честно! Потому-то она и не пошла в эфир, снимали заново!
В эту субботу, 24-го апреля, в 8:30​ выйдет программа, рассказывающая о шашлыке. И так шашлык еще не показывал никто - смотрите обязательно!

Мои книги с автографом -- лучший подарок любителям кулинарии!
Сайт stalic.ru отправляет в любую страну, автограф можно заказать с указанием имени получателя!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы, друзья, не знаете, куда потратить 1,5 млн рублей, то организуйте литературный конкурс с таким призовым фондом. Я уже не один раз рассказывала вам о подобных конкурсах и их победителях, ничего не помешает сделать это ещё раз :). Об Эдуарде Успенском у нас в стране знают все, вот ...
Довольно интересная карта, на которой видно, какие динозавры были найдены на территории России. ...
В центре представленного изображения аппарата Mars Express можно увидеть 32-километровый безымянный марсианский кратер. Его края и форма выброса имеют характерный «расплесканный» вид. Это особенность значительной части марсианских кратеров. Дело в том, что во многих местах красной ...
...
https://aletheiaagathon.livejournal.com/110309.html Я узнал из него 2 вещи. 1. Я думал что 5-членку придумал ак. Струве(и она была принята как официальная в Союзе в результате серьёзной дискуссии, в которой, по мнению одного серьёзного товарища(не помню фамилии, я читал его книжку, ...