Турция-2005. Доигрался!

топ 100 блогов ljpromo22.05.2017 4 авг. Поймал всего одну монетку, 10 йен, зато уже прочел 50 стр., а день не закончился. На улицу по-прежнему не тянет. Особенно после того, как вчера машина сбила казашку чуть ли не на территории отеля. Вообще дорога очень опасная.
Массаж делал мужик, спустя рукава, без сауны, уложился в 25 минут. Эдак к пятому сеансу мне будет довольно одного хлопка по спине.
Еда вполне ничего, правда, арбузов почти нет, все виноград и апельсины. Из напитков окончательно выбрал пиво, 8 бокалов в день. От скуки перечитал свои записки годичной давности. Тогда я писал занимательнее.

5 авг Много чего наловил: резинку с бисером для Кати, солнечные очки для одного мужика (он сам попросил), еще одни очки не знаю для кого, 25 йен для коллекции, совсем чистые. Подмечена тенденция: не хватает светлого времени суток. Читать и плавать в теменоте тяжело, местного освещения хватает только чтобы дойти до номера. По TV сплошное "Кривое зеркало". Прочел половину книги. Массаж чем дальше, тем хуже. Сплошная формальность. Девушки-организаторши куда-то подевались, д.б. поехали тратить награбленное. Назавтра нас вообще записали на 9 утра. Что, может, и к лучшему: пасмурно. Вечером была пляжная вечеринка, сэкономили по 7$ с носа.

6 авг Первую (а возможно, и единственную) монетку нашел еще на пляже, 10 йен. Еще после вечеринки берег усеян лимонами. Море волнистое, но дно видно хорошо. Из-за гор хмурятся тучи. Перед массажем впервые сходили на < прогулку. Напротив Intersporta находятся Rama Club, Kemer Inn (отстой), через дорогу от него (рядом с нами) строится Grand Ring, далее - Pine Resort (ничего сказать не могу) и Sumela Garden (довольно забавный отель, пляж - плита, под ней галька, на траве лежаков нет, маленькая эстрада, канальчик под балконами 1 этажа, мостик, бильярд, бассейн почти как у нас). Все пока, пошел на массаж.
Массаж был ничего. Правда после него я впервые пошел на пляж, не намазав спину, и обгорел. А ведь даже не загорал, плавал только. Заплыл дальше Sumelы, там миленький отельчик с 2-мя пирсами, на одном - бар, на другом - уроки танца живота на 40 чел. У бара наловил кучу денег: полная коллекция украинских, 50 и 100 тыс лир, 50 йен - двуцветная. Прочел 50 стр и думаю, хватит. Отпуск все-таки.

7 авг Доигрался! Ухо все-таки заболело! Только я нашел денежное место! Сразу стал капать АТИПАКС. Жевать правой стороной больно. Вместо холодного пива приходится пить вино. Ничего не поймал вроде. Почти не плавал. Последний сеанс массажа закончился полным разочарованием.

Ролик в тему:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подхожу к подъезду, руки плохо слушаются, с трудом достала ключи, открыла дверь. Сзади в это время подходит некто мужского пола, а там такая я - в красном, по фигуре, платьишке, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка(с)Даун Хауз в одной ...
...
А представьте, что вас назначили работать богом. Но узнали вы об этом году на втором-третьем вашей профессиональной деятельности. Олимп вам достался так себе, с подмоченной репутацией. Заслуженно подмоченной, к сожалению - но вы честно и ...
+8 Снег стремительно превращается в задорно хлюпающую под ногами жижу, примерно по щиколотку. Ручьи бегут по дорогам, машины лихо въезжают в лужи... Да-да, кто не супел отскочить, тот сам виноват, ага. Обещанный дождь так и не пошёл, а то бы совсем весело было) Со среды должны вернуться ...
Режиссер - какой-то Виктор Иванов, украинский, несмотря на фамилию. Фильм веселый, профессиональный, но... какой-то дурацкий. Начиная с текста. Уж не знаю, как это всё звучит на мове, но "по-русски", то бишь на суржике звучит на редкость идиотически. "Барышня легли, и просють" - вот ...