Турчинов готов карать восток за то, что поощрялось на западе Украины.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»08.04.2014

И.о. президента Украины заявил, что «враги Украины пытаются разыграть крымский сценарий». «Мы этого не допустим», — подчеркнул Турчинов и добавил, что сегодня ночью был создан Антикризисный штаб.

«А против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия», — добавил Турчинов.

И.о. президента сообщил, что защита восточной границы Украины усилена.

По словам Турчинова, некоторые структуры местных правоохранительных органов будут доукомплектованы за счет подразделений из других регионов.

«Для координации деятельности силовых структур мы направили в Харьков министра внутренних дел Арсена Авакова, в Донецк — первого вице-премьер-министра Виталия Ярему, в Луганск — секретаря СНБО Андрея Парубия и председателя СБУ Валентина Наливайченко», — сообщил Турчинов.

По его словам, во вторник, 8 апреля, Верховная Рада одним из первых вопросов рассмотрит закон об усилении уголовной ответственности за сепаратизм и другие преступления против государства.

«Будет поставлен вопрос о запрете деятельности политических партий и общественных организаций, стоящих на позициях сепаратизма и работающих на страну-агрессора, против собственного государства и его народа», — заявил Турчинов.

«Я с уважением отношусь к различным политическим взглядам, в том числе и наших оппонентов. Но сепаратизм и использование оружия против собственного государства, что несет прямую угрозу безопасности и жизни наших граждан — это не политика. Это тяжкое преступление! А против преступников мы будем действовать адекватно и решительно», — резюмировал Турчинов.

Интересно, что еще несколько месяцев назад, когда толпа громила в Ивано-Франковске здание СБУ и сожгла его, когда во Львове разгромили и сожгли областное управление милиции и все райотделы в городе, захватили оружие, разгромили воинскую часть ВВ и захватили 5000 автоматов, что-то не слышно было Турчинова. чтобы он ратовал за соблюдение закона.

Зато сейчас он готов стрелять в народ Украины, ведь этот народ с востока, вот те кто с запада - это правильные, а все кто на востоке баниты, или проплаченные Путиным.

Для востока Украины - это тяжкое преступление, а для запада, что было?  Для запада - это воля народа, по логике Турчинова

Интересный подход у самопровозглашенного "президента" Украины!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлом году я завела георгины. Завела мне их мама в подарок, пришлось садить. Андрей ругался, говорил: ты не знаешь, с чем связалась. Георгины бордюрные в основном, поэтому мама обещала мне мало возни. С летними заморозками пришлось поплясать, георгины сильно страдают от них. Поэтому ...
В Швейцарии тоже разрабатывали гусеничную бронетехнику.   ...
Добрый вечер!   У меня еще не собраны вещи, пусть и готовы, а я озадачена тем, что взять в поездку. Улетаю на 2 недели, выбрала следующее: 1. Бальзам для губ Korres Jasmine 2. Chanel Rouge Allure extrait de gloss #57 3. Chanel Levres Scintillantes #287 Lancome L'Absolu Nu #303 - под вопросом, на фото ...
Оригинал взят у agent_smiley в Премию Дарвина в студию !!!! Ласнамяйского Тиблу  опять и снова забанили в Жежешке? Не знаю, как Вы, а я вполне отчетливо представляю, что некогда сурово нахмуренная фуражка Арбайта Иогановича болтается набекрень,а седые шпроты из-под ...
Мечтать не запрещено. Однако между мечтой и реальностью часто пролегает очень большое и сложное пространство. Тем не менее, что же получится в конечном итоге, пока не знает никто. Кроме неоспоримой истины: РФ (как наследница России) и Украина (по своей сути - Антироссия) друг с другом ...