Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

топ 100 блогов o-san-na07.04.2017 Итак, давайте совершим небольшой тУР от УРа (Урана). Конечно, зная о тУРинской плащанице необходимо изучить ТУРин.

Предыстория мифа об Уране такова:

УРан, такой вот обширный по возможностям Бог, правящий всем, однажды сталкивается с бунтом то ли титанов, то ли ангелов, но были они ему дети. По Библии против Бога идёт Люцифер, по мифам об Уране против Урана идёт его сын Кронос (кстати, Кронос управляет и временем, о чём свидетельствует интересная вещица в его руках, что мы видим на многих полотнах, такие себе песочные часы времени).

КРОнос

РО
Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

В Турине находится знаменитая туринская плащаница, весьма возможно на ней запечатлён облик УРана.

Знаменитый собор св. Иоанна Крестителя. Знаменит он в первую очередь своей Сидонской капеллой, в которой хранится Туринская Плащаница.

УРан

УР
Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

Обращаем внимание, в Турине - тУРринская плащаница.

Турин с точки зрения эзотерики весьма интересный город, там есть очень много всего по этой тематике. Обратила же я внимание вот на что - фонтан Фрежюс.

Одно из самых загадочных мест в Турине - площадь Статуто, на которой возвышается весьма необычный фонтан Фрежюс, также известный как Мемориал Фрежюс. Он был установлен в память о погибших при строительстве 13-километрового железнодорожного тоннеля Фрежюс, который стал первым соединившим Италию и Францию тоннелем через Альпы. Работы по прокладке тоннеля были завершены в 1871 году, а памятник появился в Турине уже в 1879 году.

Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

Фонтан Фрежюс представляет собой пирамидальное сооружение из огромных глыб, полученных в процессе прокладки туннеля. Каменное нагромождение увенчано скульптурой Ангела.

В облике изящного ангела на вершине пирамиды люди усматривают Люцифера (мы же скажем - кРОнос), падшего ангела (обратите внимание на горящую у него во лбу пятиконечную звезду — Люцифер в Библии сравнивается с утренней звездой). Говорят, что под фонтаном находится дверь, ведущая в Ад.

Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

http://www.biancoloto.com/torino/torino.html

https://www.mishanita.ru/2013/05/17/19320/

Дополнение:

Железнодорожный туннель Фрежюс

Железнодорожный туннель Фрежюс, также известный как туннель Мон-Чени, протянулся на 13,7 км на территории европейских Альп, чтобы соединить города Бардонеккио в Италии и Модан во Франции. При помощи этого туннеля поезд, идущий по маршруту Турин – Модан, преодолевает горный массив Мон Чени. Проходит под перевалами Пуант дю Фрежюс (2932 м) и Коль дё Фрежюс (2542 м).

Туннель Фрежюс остается важной транспортной артерией, соединяющей Рим и Париж через Турин и Шамбери. В будущем планируется превратить его в высокоскоростной железнодорожный туннель, который станет частью проекта высокоскоростной железной дороги Турин – Лион.

https://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=21136

Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

P.S. В ТУРине в соборе св. Иоанна Крестителя находится тУРинская плащаница. Тут же находится Мемориал из камней, на вершине которых Ангел, которого считают Люцифером (по нашей версии КРОнос). Под мемориалом - вход в подземный мир КРОноса. И всё это Италия где однажды появился первый Рим (РО) и Папство. Интересно. ) Продолжение следует.

Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

Тур от УРана. Турин - Мемориал Фрежюс

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про эту квартиру можно рассказывать и рассказывать! А то сядешь за описание ...
Итак, немного из того, "что же это было" в Сирии. Советую прочитать конспирологическую версию русаналита Итак, ночью на 11 марта Путин собирает экономический аппарат . Почему ночью? Экономика - это довольно инертная вещь. Она изменяется годами. Явно за пару часов ничего бы не случило ...
Мне часто приходится отвечать на вопросы по здоровому образу жизни. Как ни странно, подавляющая часть вопрошающих ориентированы здесь неправильно. Впрочем, не так уж и странно, ибо человек индустриально развитых стран быстро эволюционирует в Homo consumericus (человека потребляющего), ...
Не только лишь все , но многие наверняка помнят, как наш демократический Ебобо , уже на излете здоровья головы рассказывал о своих успехах в в области сельского хозяйства- звучало это дословно так- десять мешков картошки сажаю!!!!панимаишь, а осенью- десять мешков картошки- убираю !!! ...
Фотограф - photolika Баварское платье - freakfrak_area ...