рейтинг блогов

Тука: Путин считает Украину частью РФ - как Бурятию

топ 100 блогов alexpashkov17.12.2017 Теги: Путин

Украинские политики еще на протяжении некоторого времени будут оставаться под впечатлением от ежегодной пресс-конференции президента России  Владимира Путина

Тука: Путин считает Украину частью РФ - как Бурятию

Например, замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука услышал то, что хотел услышать и рассказал о своих подозрениях в эфире телеканала 112.

Вчерашнее сравнение президентом РФ Владимиром Путиным Башкирии и Украины на пресс-конференции - это не только его личное мнение. Россияне воспринимают Украину как еще один субъект Российской Федерации, - заявил Тука.

По его словам, то, что российские граждане считают Украину своей территорией, он понял еще во время конфликта на острове Тузла в 2003-м году.

«Самое опасное для нас то, что такая точка зрения не исключительно в голове Путина - она присуща большинству населения Российской Федерации, к сожалению. И это не вчера и не позавчера началось.

Я это непосредственно наблюдал еще с 2003-го года. Достаточно неожиданно была метаморфоза, когда состоялся переход от, якобы, демократических изменений в обществе во время руководства Ельцина, и потом снова очень быстро эти все имперские амбиции.

Первые такие тезисы я начал слышать от россиян во время событий на Тузле. Еще тогда это началось», - поделился замминистра.

Источник: https://amdn-news.livejournal.com/701951.html


Ещё больше интересных материалов в блоге Тука: Путин считает Украину частью РФ - как Бурятию amdn_news и на сайте AMDN.NEWS


«БеркутSHOP» — магазин патриотической одежды и аксессуаров


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин: важно обеспечить безопасность общества и бизнеса в условиях цифровизации
ТАСС
ЙОХАННЕСБУРГ, 26 июля. /ТАСС/. В условиях цифровизации в мире важно обеспечить безопасность общества, бизнеса и граждан. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на заседании глав БРИКС в расширенном составе. "В условиях цифровой реальности важно ...
Путин прибыл в ЙоханнесбургВести.Ru
Путин заглянул в «колыбель человечества»Комсомольская правда
Путин прибыл на саммит БРИКС в ЙоханнесбургРИА Новости
Газета.Ru -Московский Комсомолец -ИА Regnum
Все похожие статьи: 844 »

Meduza

Путин подарил Трампу футбольный мяч. Журналисты нашли в нем беспроводной чип (но это не то, про что вы подумали)
Meduza
На саммите в Хельсинки в середине июля президент России Владимир Путин подарил американскому коллеге Дональду Трампу футбольный мяч. Тогда было много шуток о том, не спрятали ли российские спецслужбы в подарок шпионскую технику. И не только шуток: проверить мяч ...
Путин переоценил свои возможности в Хельсинки?inoСМИ.Ru
Встреча Трампа и Путина откладывается на следующий годBBC Русская служба
В мяче, подаренном Путиным Трампу, нашли "жучок" - РИА ...РИА Новости
Lenta -Московский Комсомолец -РБК
Все похожие статьи: 3 006 »
Архив записей в блогах:
Амфитеатр Каша – находится почти в центре города, прогулка до сюда не займет много времени. С верхних рядов открывается отличная перспектива на море и город. Рядом нет шумных улиц, поэтому это отличное место для наслаждения тишиной, вековой древностью и красотой окружающей природы. ...
Сегодня разговаривали с Дмитрием Бугровым (в прошлом деканом Истфака и ректором УРГУ, а ныне - тоже ректором УРГУ, только по-другому называется) о стипендиях. Я попросил обсудить на Ученом Совете предложение от музея "Невьянская икона" для ...
Лето — пора цветов! Цветов в хешмобе — море, всех не перечислишь, выбрала журналы, которые не упоминались в предыдущих обзорах и участвуют в марафоне ЖЖ.
И еще наблюдения с дивана. Скорость падения курса рубля стала такой, что сравнение с 1998-м годом уже оказывается вполне уместным. И вот что интересно: в 1998-м году никакого массового протеста, никакой "социалочки" не было. Вот же странно как: у власти дряхлый, непредсказуемый и всеми ...
NASA подтвердило , что по одной из оценок стоимость реализации миссии MSR (Mars Sample Return) может вырасти в два раза. Эта новость вызвала опасения среди ученых по поводу влияния подобного перерасхода на другие научные проекты. Миссия MSR разрабатывается NASA в сотрудничестве с ESA. ...
  • HvIl6RK4B46BrrR : RT @akedr: Путин и ворьё - народное достояние! Это суперяхта "Madame GU" за 150 000 000 долларов, принадлежащая депутату единоросу А. Скочу…

  • inna0144 : RT @i_army_org: @RussiaInUSA @MID_RF @PMSimferopol @RF_OSCE @RussiaUN @AmbasadaRusije @SerbiaEmbWashin @USApoRusski @crimea_gov Вы там совс…

  • TrulyalyaShow : RT @evgurova: @vlad_zhukovskiy спортивными праздниками Путин прикрывает войну уже не первый раз. В этом году откровенно воюет против россий…

  • pchela12 : RT @Soviet_flag: 90-е никуда и не уходили! СПб 1990-1996: Мэр-Собчак. Первый зам мэра-Путин. Помощник зама-Медведев. Экономический советни…

  • very_alex : «Новые сектора российской экономики будут создавать более 10% ВВП»: Путин на саммите БРИКС — РТ на русском https://t.co/tFYYnV2Uen

  • USSR1 : Косово - не Сербия? Путин и Трамп пришли к компромиссу по ситуации с Косово – СМИ https://t.co/THTTBYZY8D

  • otvalitetrolli : RT @0934066633: @SankSmotr Тю) Зиганем в ответ! мама верила тв и когда я пару раз приезжал в Чернигов с майдана кричала шо мы фашисты и пол…

  • syuukaynuokamib : RT @MBKhMedia: Путин находится у власти уже дольше Брежнева. Чего же он добился за это время? Теракты, эпидемия ВИЧ, бедность и коррупция —…

  • AlisonCheema : Спецслужбы США проверили мяч, который Путин подарил Трампу

  • LanaSafari : RT @dw_russian: "Если Конгресс новые санкции одобрит, Трампу ничего не останется, как подписать поправки. Причем России на это просто нечем…

  • RussckiyMir : Трамп и Путин договорились по разделу Косово - СМИ https://t.co/lGl41y8Jj1

  • fox_vuk : RT @Mixaylowa2018V: Отличная статья, где Глазьев коротко и ясно излагает, чем плоха пенсионная реформа с повышением возраста, и почему ее н…

  • yukio7512 : Кадры из фильма «Неизвестный Путин. Мир и война» https://t.co/hdGLstlVVR с помощью @YouTube