рейтинг блогов

Тухлый запах тревожности

топ 100 блогов psyteaman23.04.2021

В блоге немало говорилось о том, как интересно бывает проводить время в обществе «девушек с легкой ебанцой». У таких девушек очень-очень много достоинств, и, будучи под очарованием этих достоинств, кто-то может подумать, что такая девушка идеально подходит для отношений. 

Тухлый запах тревожности

Например, они достаточно порочны, чтобы с ними было не скучно. И при этом их красивое бесстыдство более-менее управляемо, иначе бы их называли «девушками с тяжелой ебанцой»

Но есть у этих девушек и весьма серьезный недостаток.

Они очень тревожны. Вам даже может показаться, что они являются самым тревожным типом людей. Они и сами при доверительном общении довольно быстро признаются вам в своей тревожности, и опишут ее предполагаемые причины, и ее проявления, и свои страдания от тревожности, и страдания от своего несовершенства, и страдания от своей уязвимости. Они довольно мило, искренне и живо говорят про все это.

Серьезный недостаток этих девушек в том, что они очень страдают от проявлений тревожности. Панические атаки, утомляемость, раздражительность, плаксивость, перепады настроения, фобии, сильно выраженный ПМС и другие проявления психосоматических проблем.

Я с удовольствием периодически пишу про них (видимо, что-то личное):

Сама девушка страдает от наличия у себя этого. Легкая ебанца — это  кое-что, с чем человек может бороться всю свою жизнь. То, что загадочным  образом вызывает интерес противоположного пола, для самой носительницы  является большой проблемой. И слово «легкая» — это то качество, которой  видится со стороны не очень близких людей, но самой девушке и ее близким  оно кажется гигантской проблемой. Есть другое слово, которое характеризует наличие легкой ебанцы. И это слово — «повышенная тревожность». 

Такая девушка действительно оставит яркий след в вашей памяти, и вы потом долго будете пытаться разгадать секрет их привлекательности. 

Нам в целях данного поста сейчас важно зафиксировать в своем внимании то, что такие девушки по всем признакам кажутся весьма тревожными. Но самым тревожным типом людей являются вовсе не они. 

Самым тревожным типом людей являются те, кто совсем не имеет контакта со своей тревожностью. Совсем не иметь контакта — это значит подавлять в себе даже малейшие проявления тревоги. Способов для этого существует немало, я сейчас не стану углубляться в описание их. Все эти способы либо вредят вашему здоровью, либо делают моральными уродами, либо запрещены Уголовным Кодексом. И все эти способы подразумевают как обман самого себя, так и очень мощный запрет на контакт со своими чувствами. 

Примечание. Все девушки в мире не делятся на два типа: девушки с сильной тревожностью и девушки с подавленной тревожностью. Типов больше, но мы сегодня ведем речь об этих двух.

Если девушки с легкой ебанцой страдают от своей явной тревожности, то другой тип людей, с подавленной тревожностью, страдают от другого. Это более мертвые люди в плане чувств. И рядом с ними вы тоже себя будете чувствовать более мертвым, чем рядом с тревожной девушкой. А еще, у людей с подавленной тревожностью начинает проявляться какой-либо внешний изъян. Через некоторое время изъян начинает явно ощущаться окружающими. Зачастую этим внешним изъяном является отталкивающий запах.

Тухлый запах людей с подавленной тревожностью. Наверное, так будет более понятно. 

В отличие от людей с подавленной тревожностью, у «девушек с легкой ебанцой», как правило, довольно приятный естественный запах. Как на мой вкус, то лучше быть приятно пахнущей девушкой с проявленной тревожностью (и страдать от этого), чем неприятно пахнущей девушкой с надежно подавленной тревогой (и страдать от последствий использования патологических способов подавления тревоги). 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы знаете, коллеги, мне было крайне противно находиться в одном НИИ с такой мразью как ДЦПешник, ализ тефлонец ака верочка и наибалка. И как оказалось, я не один такой. После или вовремя исторического ПСТО http://puchko-goblinov.livejournal.com/543351.html?page=2#comments который был ...
Шалом уважабен! Вопрос имею из околобамперной темы: на пластиковом кейсе одного из моих инструментов ® (который сам себе купил ©) образовались подобные выбоины, которые имею желание устранить. Пластик не знаю какого типа, похож на пластик советских пластмассовых дипломатов. Под ним ...
Вот такой небольшой тренинг мы вчера проходили в ТГ с группой комментаторов. Цитирую: "Самый простой тренинг на улучшение границ выглядит так. При возникновении любого запроса к другому человеку, вы должны ответить себе на два вопроса. 1)Можно ли обратить этот запрос к себе: весь ...
 Владимир Путин поручил разработать «порядок предъявления цифрового удостоверения личности гражданина, полученного с использованием мобильного приложения «Госуслуги» вместо обычного бумажного паспорта. Не пойму почему такое с виду несложное решение нужно было продавливать аж ...
Швейцария названа самой счастливой страной мира! Следом за Швейцарией идут Исландия, Дания, Норвегия и Канада. Также в топ-10 счастливых стран вошли Финляндия, Нидерланды, Швеция, Новая Зеландия и Австралия. Таким образом, 7 из 10 лидеров по уровню счастья — это небольшие или средние ...