Туалетное творчество

топ 100 блогов dariashmidt01.04.2017
Туалетное творчество

В общественные туалеты я без телефона не хожу – а вдруг пропущу очередной образчик буйной фантазии администраторов!


Откуда заглавное фото – хоть убей не помню. Была ли я так пьяна, что забрела в мужской туалет, или все-таки женщины тоже подозреваются в любви к игре «смотри, что я могу нарисовать струей»?


Ну а на следующих фото – уж точно дамская комната. Причем у администратора здания я могу диагностировать прогрессирующую тревожность.


Туалетное творчество

Туалетное творчество

Туалетное творчество

А эти милые люди демонстрируют вселенскую любовь ко всему сущему и одушевляют даже унитазы.


Туалетное творчество

Туалетное творчество

А тут мы видим примеры отчаявшихся администраторов, которые уже и не надеются на полное соблюдение дисциплины, им остается только молить: «Что угодно, только не бумагу!!!»


Туалетное творчество

… или «Ну хотя бы бачок не отламывайте!»


Туалетное творчество

Среди администраторов встречаются и потомки Льва Николаевича, которые, тренируясь в написании чего-то не менее эпического, чем «Войну и мир», не упускают возможности выразить свои мысли максимально развернуто.


Туалетное творчество

Туалетное творчество

Встречаются и администраторы-пиарщики, которые прекрасно осведомлены о тенденции развития клипового мышления, и подстраиваются под потребителя.


Туалетное творчество

Бывают и администраторы-дизайнеры, для которых крайне важным является гармоничное сосуществование объявления и интерьера. Поэтому цвета и шрифты рулят.


Туалетное творчество

Нельзя пройти мимо творений специалистов по НЛП и позитивному мышлению. К сожалению, у меня слишком маленькая выборка, чтобы сделать выводы о том, насколько эффективнее угроз оказываются слова благодарности.


Туалетное творчество

Встречаются и администраторы, которые прогуливали в университете логику (или не учились там вовсе) – судя по их распоряжениям, мне следовало бы утопить в унитазе телефон, сумочку, одёжу…


Туалетное творчество

Ну и напоследок фото из Российской государственной библиотеки (Ленинки). Образовательный уровень сотрудников там сильно отличается, что порождает баталии на невидимом фронте. Одни пишут «… предметы, что приводит…», а другие исправляют знаки препинания на более подходящие.


Туалетное творчество


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забыла порекомендовать еще одну книгу, которую я недавно прочла — Роман Мин Джин Ли «Пачинко» .  Это дебютный роман автора, который сразу получил Национальную книжную премию и еще каких-то наград, историческая драма, рассказывающая о судьбе одной корейской семьи, эмигрировавшей в ...
Ой,прастити меня,ватаны!!!! Шо же мы хотим то от них,бедолаг?! Если у них такие дипломаты,которые представляют свою Срану на международном уровне,что что же мы может ожидать от наших ватанов?! Это не палата номер 6,ето элита российской дипломатии!!! ...
на границе чуть не тормознули, но всё-таки умудрился провезти наркотик ах, эта кожура, эта мякоть... покупалось на рынке в люботине, там мимо пройти невозможно все продавцы молча надрезают сальце и протягиваю попробовать устоять невозможно, и ...
В последние несколько лет в России в целом, да и у нас в регионе в частности проводится последовательная политика по закрытию детских домов. Каждое закрытие еще одного детского дома преподносится властями как большая победа. Детские дома оклеветаны, ошельмованы. Укореняется точка ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна в Деве. После трех часов дня (изр.время) земному наблюдателю начнет казаться, будто Марс начал двигаться в обратную сторону. Условно, конечно, потому что уже несколько дней кажется, будто Марс и вовсе стоит на месте. И так будет продо ...