Туалетный разбойник, хроники преступлений

топ 100 блогов ismilady20.02.2017 Я заранее извиняюсь что в посте будут фото из туалета, но я просто не могу больше ржать одна.
Наша девочка всегда питала особое пристрастие к играм в ванной комнате, думаю из за беленькой шубки пакостница справедливо полагала, что в случае если ее застигнут на месте преступления будет проще прикинуться ветошью на фоне белой сантехники))
Сама ванна с первых месяцев и до сих пор воспринимается исключительно как манеж для игр, куда скидываются все "игрушки" с ее краев, которые очень весело гонять по дну.
Главное вовремя прикинуться, что детка чинно лежала, а оно все само попадало.
Туалетный разбойник, хроники преступлений

После веселых игр она любит там же и прикорнуть.
Туалетный разбойник, хроники преступлений

По моему после этого поста нас должна найти фирма "идеал стандарт" выпускающая унитазы и предложить Фелис рекламный контракт. Представляются рекламные слоганы типа "Только на наших унитазах вы почувствуете настоящее расслабление и комфорт )))" Чур не воровать идею)))
Туалетный разбойник, хроники преступлений

Тут она тоже спит:
Туалетный разбойник, хроники преступлений

Отчего же детка засыпает прямо на ходу? А вы попробуйте так попакостить, энергии уходит уйма. Проблема пришла когда она научилась запрыгивать на полочку. Громкий шум. Прибегаю, картина маслом: доктор Зло сидит на полочке, содержимое полочки в раковине.
Туалетный разбойник, хроники преступлений

Снимаю с полочки, ругаю(вы пробовали наругать глухого кота?))), составляю все обратно, уношу пакость в комнату, переключаю внимание.
Иду заниматься своими делами(статегическая ошибка).
Через 5 минут слышу знакомый грохот.
Прибегаю в ванную. На этот раз все более фатально)
Туалетный разбойник, хроники преступлений

А еще мы можем разгромить ванную вот так. Зацените дерзкий взгляд мелкой пакости.
Туалетный разбойник, хроники преступлений

Туалетная бумага наша особая любовь
Туалетный разбойник, хроники преступлений

И главное смотрит на меня и продолжает)
Туалетный разбойник, хроники преступлений

А после того как наигрались, последствия можно обратить в свою пользу. Мягко, гигиенично, удобно)
Туалетный разбойник, хроники преступлений



Одна история вышла уж совсем вопиющая. Если вы брезгливы дальше лучше не читать. Детали я восстановила осматривая и отмывая место преступления.
И так в ванной у нас находятся два кошачьих туалета, по числу котожоп. Фелис вообще дама очень чистоплотная и любит яростно, я бы даже сказала с остервенением зарывать следы свой жизнедеятельности. Увлекшись в пылу зарывания вышло так, что какашки(пардон) попросту вылетели из лотка. Может другая кошь так и оставила(упс) и пошла по своим делам, но не Фелис! И началась битва за схрон выпавшего компромата. Я полагаю она как честная пыталась закинуть их обратно(шум бурум все утро в туалете было слышно сквозь сон), но не вышло, тогда она попыталась завернуть их в один туалетный коврик, но он скользкий и завернутся не захотел, только попачкался. Но детка не сдалась, и завернула таки "подарочек" в другой коврик, он по счастью был с ворсом к нему хорошо пристало(я материлась отстирывая). Коврик был ею аккуратно свернут рулончиком, "подарочек" надежно запеленут внутри. После удачно проведенной операции она обнаружила что в процессе(о ужас!) испачкались белые лапки! Это непорядок господа, для такого чистоплотного создания.
Поэтому она тщательно вытерла испачканные лапки об стенку ванной, об белый кафель ванной комнаты, пол.
В общем можете представить картину которая открылась моему взору, когда я пришла умыться?
Это тот случай когда и кофе для того чтобы проснуться не нужен. Соцерзание другой коричневой субстанции щедро размазанной по ванной комнате снимает сон моментально) Проверено.

И если вы думаете это был самый вопиющий случай, то я скажу вам это были цветочки. Дева у нас фантазией апофеоз пакостей наступил на днях. Фото еще не перекинула, поэтому расскажу в другой раз)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной русский гимн от замечательной группы ...
В процессе ремонта и замены электропроводки в тартуской квартире внезапно кончилась синяя изолента. Путем длительных умозаключений решил, что скататься в деревню за искомым проще, чем шароебится по строительным магазинам, которые не совсем рядом с домом . Скотчем прозрачным заматывать то ...
null               Только вышла новость о том, что вчера в Киеве состоялся "брифинг для представителей обменных пунктов электронных платежных систем и интернет-магазинов".           Презентовали нашу платежную систему и кем-то заключили ...
Когда человек начинает писать письма президенту, и при этом учить его управлять государством, можно сразу ставить диагноз Человек инициативный. Но когда в который раз поднимается вопрос прокладок, памперсов и туалетной бумаги, это уже не ...
Стал доступен трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» ...