рейтинг блогов

Туалетная бумага и бумажные салфетки оптом

топ 100 блогов diocles23.11.2016Разное

Туалетная бумага и бумажные салфетки оптом

Бумажная продукция окружает нас повсюду в современном мире. Сейчас невозможно обойтись без салфеток, полотенец и платочков. Санитарно-гигиеническая продукция помогает избежать массовых отравлений и заражений.

Изготавливают бумажные салфетки, туалетную бумагу и платочки обычно из беленой целлюлозы, а также вторичного сырья и макулатуры. Качество выпускаемой продукции выбирает компания и бренд. От качества используемого сырья зависит итоговая стоимость.

Салфетки бумажные

Бумажные салфетки использую практически все общественные заведения: кафе, поликлиники, больницы, офисы и рестораны. Данную продукцию стараются закупать оптом. Компаниям-поставщикам выгодно приобрести салфетки бумажные оптом, чтобы потом продать продукцию мелким оптовикам, а они в свою очередь поставят её в общественные заведения.

Изготавливают салфетки из 100% целлюлозы. Основа для изготовления пористая. На такую основу проще нанести рисунок и сделать оригинальную текстуру с помощью штампа из полимера.

Салфетки идеально впитывают влагу и незаменимы в повседневной жизни.

Бывают салфетки сухие и влажные:

  • Для уборки
  • Для сервировки
  • Для гигиены

 

Производство туалетной бумаги

В основе изготовления туалетной бумаги лежат те же принципы, что и в изготовлении салфеток. Различие есть лишь в машине, которая изготавливает и разрезает продукцию.

Бумага и салфетки должны иметь все сертификаты соответствия, чтобы компания могла поставлять ее в общепиты, рестораны, офисы и магазины.

Продажа туалетной бумаги – выгодный бизнес. Данная продукция пользуется регулярным спросом, и до сих пор нет альтернативного варианта для гигиены человека. Конкуренция на рынке санитарно-гигиенической продукции высокая. Разнообразие фактур и цветов заставляет многих производителей придумывать новые форматы, делать более выгодные упаковки по более низкой цене. Продажа туалетной бумаги в крупных сетевых магазинах – задача непростая. Попасть на полки крупного супермаркета можно только после долгих согласований и по той цене, которую укажет магазин. Такая стоимость обычно занижена. Магазин хочет получить от товара свою существенную выгоду.

Наиболее интересным вариантом продажи будет собственный интернет-магазин.

Придется потратить время и деньги на его создание, но это окупиться с лихвой.

Искать клиентов не нужно будет, они сами придут на сайт и закажут понравившеюся продукцию оптом.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(C) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 1 февраля 2021 года с https://vuossaari.livejournal.com/545.html ...
Итак, свершилось: вы накопили необходимую сумму для покупки заветного жилья или взяли ипотечный кредит. Несомненно, это событие. Теперь важно правильно выбрать нужный и подходящий именно вам объект недвижимости . Подобная ответственность ...
нашел вот, делюсь, может кого нить предупредить удастся. "Раздаётся звонок, и от вас буквально вытягивают «Да». Я столкнулся с таким впервые. Это что-то новенькое. Вчера звонили дважды. «Это Дмитрий Владимирович?», – задают первый же вопрос сначала человеческим голосом, называя ваше имя ...
...
Авигдор Эскин прислал мне (видимо, не только мне) сообщение о том, что из Киева его проинформировали о следующем: "При захвате Партии Регионов нацисты зверски убили инженера Захарова. В городе идут погромы. Все еврейские школы закрыты. Власть демонстрирует слабость. 18 февраля, 16.34". ...