Трогательные рассказы о том, как Полководец Ким Чен Ир отмечал свои Дни Рождения

топ 100 блогов juche_songun17.02.2013 Теги: Ким Чен Ир

Два коротких рассказа откроют для дорогих читателей новую грань уважаемого товарища Ким Чен Ира

Рассказ, связанный с совещанием

Это было 16 февраля 1984 года.

Работники с чувством безграничного почтения к великому Полководцу Ким Чен Иру пожелали ему добрые пожелания и сказали, чтобы он хоть сегодня отдохнул.

Великий Полководец ответил, что он понимает их душу, но он не может отдыхать, поскольку у него много работ, и повел работников в одну комнату.

Трогательные рассказы о том, как Полководец Ким Чен Ир отмечал свои Дни Рождения

Там были экспонированы разные предметы ширпотреба.

Великий Полководец, оглядывая работников, с удивлением смотрящих на товары, рассказал им о методе употребления этими товарами.

Работники прослезились, взирая на великого Полководца, прилагающего все усилия, чтобы обеспечить наш народ ещё лучшими товарами ширпотреба.

Нежно взглядывая на работников, великий Полководец сказал:

- Сегодня я позвал вас, чтобы обсудить с вами о вопросе, связанном с повышением уровня жизни народа. На днях я даже не могу заснуть, меня беспокоит вопрос повышения уровня жизни населения. Давайте вместе найдем пути для повышения уровня жизни народа, чего так желает наш вождь.

Так в этот день проходило совещание работников, где обсудили вопрос, связанный с повышении уровня жизни народа.

Проблема питания

Это было 16 февраля 1999 года.

В тот день великий Полководец Ким Чен Ир посетил одну войсковую часть и целый день провел здесь, конкретно узнавая об укреплении боеготовности и культурно-материальной жизни воинов. К вечеру он вместе с работниками сел за стол ужина.

Хотя было день рождения, а на столе было только несколько картофельных блюд, был очень скромный ужин. Работники почувствовали горячий комок в горле.

Великий Полководец, широко улыбаясь, сказал, что и этот день он провел вместе с воинами, это и есть для него радость и праздник, что он всегда будет жить вместе с воинами и народом.

Работники не могли сдержать волнения.

Великий Полководец, оглядывая работников, сказал, что пробуя эти картофельные блюда, давайте обсудим о вопросе революции в картофельном земледелии и питания народа.

Так ужин того дня превратился в место обсуждения вопроса картофельного земледелия и питания  народа.

Поистине вся жизнь нашего Полководца является жизнью великого отца народа, который с великой любовью к народу и в день своего рождения прилагал все усилия во имя народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В это раз надо было нарисовать дракона, красного, новогоднего, с подарочками, для оформления класса к новому году. Сказано - сделано: ...
...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
 Детская неожиданность Юры ШевчукаО выступлении рок-звезды перед премьером Владимиром Путиным  63 Все воскресенье в русском интернете (по крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление) было посвящено обсуждению беседы Владимира ...