рейтинг блогов

Трогательные и наивные видеоклипы рокеров 80-х. Смотрим и умиляемся!:)

топ 100 блогов silver_slider28.05.2017Видео Трогательные и наивные видеоклипы рокеров 80-х. Смотрим и умиляемся!:)
(фото из интернета, авторство указано)

В конце 80-х в музыкально-продвинутой России уже вовсю хозяйствовал тяжелый рок. Девчонки и мальчишки (речь идет про особую касту неформалов) начинали краситься в черный цвет и выбирать себе определенный стиль одежды. А правила всем этим МУЗЫКА! Я была несовременным ребенком, и слушала в то время Битлз и битловские сольники. Но мои более прогрессивные друзья уже сыпали модными названиями. Синдерелла.. Скид Роу... Мотли... ААААААААААА Как же это было давно и какие же они правда клёвые!:)))))))))))))))

Мои первые знакомые девочки в Горбушке делились на фанаток "Себочки" и "Томми". Я только хлопала глазами, узнавая все эти новомодные названия. Потом, разумеется, посмотрела. И даже прониклась в некоторой степени. А сейчас, глядя на эти клипы 80х, которые считались шокирующими, просто улыбаюсь и ностальгирую.

Давайте вместе?:)))

Эта группа считалась ответом Лед Зеппелин. У вокалиста и правда слышен офигенный закос под Планта. Но они почти не создали хитов. Эта песня - самая известная. В течение песни вокалист Ленни поет на сцене, а красивая девушка делает балетные экзерсисы:))) Типа ЛЮБОФФ.

Kingdom Come What Love Can Be




Креативный клип группы Рейнбоу. С приходом юного Джо Лин Тернера в начале 80х они попытались добиться более модного звучания и даже начали снимать клипы с сюжетами:))) Эта песня - 1983 года.

Rainbow -- Street Of Dreams


Группа Синдерелла ворвалась к нам в Россию стремительно и тут же возымела толпы поклонниц. Нашла ролик с одной из самых их известных песен. Умилилась)))


Cinderella - Nobody's Fool




Скид Роу была одной из немногих групп, которых в конце 80х прям по телевизору крутили. Невероятный для того времени успех! Я с тех пор помню, что их главных клип - про тюрьму. Сейчас посмотрела, оказывается, что тоже что-то трогательное, любовное такое:)))) Песню с тех еще пор люблю: для меня, школьницы 80х, увидеть такое в телеке было шоком:)))

Skid Row - 18 And Life



Список можно долго продолжать!

Давайте ностальгировать! Кидайте любимые рок- клипы 80х!:)))))

Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читатели "Богемских манускриптов" по преимуществу либо родились в самом крупном государстве этой планеты, либо связаны с ним узами культуры. Это обстоятельство само по себе даёт людям определённый кругозор, масштаб мышления и уровень запросов. Лишь у некоторых из вас есть опыт жизни в ...
сегодня такую классную погоду в окне показывают, что ого! даже ОГО-ГО! а Лосик на работе работает... сейчас вот посижу ещё немного, поскучаю, а потом, глядишь, на велике выеду ненадолго. А к возвращению Лосика яблочко с корицей да с орешками запеку, в ...
1667 ...
01. 02. 03. 04. 05. 06. 07. 08. 09. * * * А как называется это чувство, когда ты сдал анализов на 8 тысяч гривен, они все нормальные и ты вроде как рад, но и вроде как лошара?.. * * * - Фима, и шо, Вас этот вирус таки заразил? - Та не, Яша, пока шо тока ...
вчера впервые сделала углеводную загрузку, по тому плану, который мне велели блюсти, получилось вот что: Немного недобрала. Не смогла в себя впихнуть вторые ...