Трогательная история любви

топ 100 блогов loyal_fr01.08.2022 А вчера мне рассказали трогательную до глубины души историю любви. Чем не могу не поделиться.

Есть у моего мужа знакомый ещё с кишиневского со двора, живущий где-то в Парме. Чувак простой, работящий, институтов не оканчивал. Работает грузчиком. Муж мой и ещё пара его друзей регулярно наведывались к этому чуваку в гости (назовем его Андреем). Ребята были в отличных отношениях ещё со школьной скамьи. В те времена Андрей хотел просто жить, работать и отдыхать с пивом в руках. Целей у него не было. О детях он говорил, как о личинках. Квартира, ипотека - а зачем?

И вот никто не знает, когда именно это произошло, но Андрей познакомился с Машей. Которая его на 13 лет старше. Маша, видимо, решила шанс не упускать. Она стала приезжать часто к Андрею в гости, готовить. Жила она в другом городе, но появлялась в Парме с завидной регулярностью. Мало того, Маша готовила еду для Андрея на всю неделю. Убирала у него дома тоже постоянно. А после того, как Андрей ходил в душ, Маша делала ему массаж стоп и педикюр. Андрей был на 7-ом небе.

Естественно, другая и знакомые, в том числе и брат Андрея, заинтересовались этой Машей. Мол, кто такая. Начали расспрашивать. Говорят, что очень странная информация. Друзей у нее нет ни в Италии, ни на Родине. Мама только. В 17 лет у нее был мотоцикл Дукатти, но прав в данный момент нет. Хотя нет, в России до переезда в Италию права были. Но Маша их потеряла, поэтому лучше сделать новые. Нет никаких аккаунтов в соцсетях. Нет вообще никого из прошлой жизни до Андрея.

Наш общий друг говорит, что Маша считает себя во всем экспертом, поэтому часто спорит и будет стоять до последнего. Ну и она всегда знает лучше, потому что "я уже родила и всё видала". В Италию она как-то нелегально приехала в 17 лет, работала якобы официанткой и так далее.

Познакомилась с родителями Андрея Маша случайно. Они прилетели к сыну в гости. И тут нарисовалась Маша со своей мамой: мы тут проходили мимо и решили сделать сюрприз! Вобщем, родители Андрея Маша сразу не возлюбили и не только из-за возраста.

Собственно, беременность Маши долго скрывали от всех. И сказали только после родов: девочка. Сейчас ребенку годик, окружающие в нем души не чают. Андрей собирается брать ипотеку, чтоб купить свое жилье. Маша не работает. Грузчик, увы, ипотеку один не потянет, так что женщина его подталкивает к смене работы. Сама тоже ищет, но ребенка куда? Вот садик нашли платный за 600 евро в месяц. Соответственно, когда ребенок пойдет в сад, оба родителя будут работать, то и квартиру купить можно будет.

Маша часто говорит Андрею, как и что ему делать. Она же лучше знает. Однажды Андрей не ответил на телефонный звонок, потому что ездил на вокзал встречать друга, и Маша ему ещё раз позвонила и сказала: "Ты всегда, понял, всегда должен отвечать на мои звонки. И на твоих друзей и обстоятельства мне похер." Собственно, она штурман, руководит Андреем. Но его всё устраивает, и это главное. Человек счастлив, он обрел семью, у него есть замечательная дочь теперь и всё такое. Есть такие люди, которым даже нравится, когда ими руководят, потому что они по-другому не умеют жить. Да, они решили не расписываться.

Собственно, когда мой муж предложил мне заехать в гости в Парму ("Андрей нас так приглашал!"), я сказала, что не против, но сомневаюсь, что с нами захотят провести время. И действительно, Андрей сказал, что Маша сказала, что сейчас нет. И даже если мы в другой квартире поселился в Парме, а не у них, то на выходных у них планы. Я попросила Витю больше не писать ему с просьбой о встрече. Но муж написал вчера ещё раз, когда мы были на Гарде, на что опять же получил Машино "Нет". Нет так нет.

"Девочка добилась своего," - парировал наш общий друг. Ну да, добилась. И хорошо, что все счастливы, и всё у них нормально. А с нами Андрей ещё созвонится и увидится когда-нибудь.

ЗЫ: пытаюсь вспомнить, когда я делала мужу массаж ступней...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
такие дела 4 июля тренер  Раймо Сумманен официально обратился в ХК «Авангард» с инициативой досрочно расторгнуть годовой контракт, заключенный 12 июня текущего года. Президент ХК "Авангард" Александр Стерлягов заявил: "Решение  ...
Вообще всегда считала, что если есть возможность не писать, то лучше не писать) Но обещала еще года три назад написать пост про косу. А сегодня 8 мая, собралась писать пост, посмотрела, когда мы там были - как раз 8 мая 2017 года) Начну с последней фотки, как вам Ассоль? Это был очень ...
Во времена СССР лимонад был поистине народным напитком, советская промышленность выпускала большой ассортимент газированной воды. Помимо бутылированной газированной воды была широко развита сеть автоматов по ее разливу. Они стояли по всюду, шеренгами на улицах городов, в фойе ...
Компания выводит на рынок сразу несколько обновленных моделей ноутбуков, среди которых: IdeaPad Slim 7 Carbon, Yoga Slim 7 Pro и модифицированный ноутбук Chromebook Duet 5 со съемным OLED экраном. Ноутбук IdeaPad Slim 7 (за пределами Северной Америки устройство имеет название Yoga ...
Ценные воспоминания свидетельницы захвата одного из админзданий в центре Донецка. Скоординированная работа людей в масках, чиновников и ментов. Причем, люди в масках были так называемыми "роститушками", "российскими туристами". В самом начале массовых беспорядков я спрашивал у них который ...