trinity_theory: "С русской литературой пиздец как ознакомился"

топ 100 блогов puchok_puchkov31.08.2016 Вопросы задавал trinity_theory: С русской литературой пиздец как ознакомился inu_orubo.

— Привет. Расскажи о "серых схемах", про которые ты упоминал в личной беседе.

Берем, средний Мухосранск, население 300-500 тысяч человек, находим все местные посещаемые паблики, делаем там рекламу, нечто вроде "В городе открывается магазин от официальных дилеров iPhone, nVidia, whoever else", в рекламных целях ты разыгрываешь десяток iPhone 6, Samsung S7 и GeForce 1080.

Дальше говоришь победителям - "вот ваш трек, девайс едет из Америки" (естественно, курьерка вместе с треками твоя), снимаешь бабла с лохов сколько хочешь по пути, где-то в районе порта Брест груз арестовывается и лохам предлагается подавать в суд в Париже.

Слушай, кстати.

Нужен человек, не с Северного Кавказа, с нулевой или положительной кредитной историей, 24 - 55 лет, не судимый. Есть вариант, взять под него кредит до 5 миллионов. Единственное - придется довезти его до Москвы, и желательно, чтобы он был хоть немного вменяем.

— Я откажусь, хотя схема интригующая конечно. Плюс не очень понятно - кто в итоге будет отдавать кредит?

Ты знаешь сколько народу готовы получить 2 миллиона наличкой, чтобы потом бегать от долга в 5 миллионов? Отдавать кредит будет дроп - человек, которого используют в своих целях под кредиты, прием нелегала, итд. Некоторым людям все равно насрать - у них нет ни денег, ни будущего.

Тут вся проблема в том и состоит, чтобы найти дропа с хорошими отчетами по БКИ, и чтобы из него можно было слепить москвича-понаеха с нормальной банковской историей.

— Сколько дропов заюзал за все время? Интересовался ли их дальнейшей судьбой?

Человек шесть, но я брал 50-100 тысяч чисто за то, что сводил с брокерами, плюс за свой счет проверял по БКИ, что там дальше у людей происходило - не мои проблемы. При любом раскладе, уголовка им не грозит (два взноса брокер сразу организует, ему тоже не интересно ОПГ по 159-й статье иметь), а дальше уже ничего страшного, они могут реструктуризировать до посинения.

Короче, никакого ужаса там точно быть не может - чистятся же банки, а им криминал не нужен.

Никаких убийств тем более нет, человеку сразу объясняют, что он получит пару миллионов на руки наличкой, уголовки не будет, но как он дальше будет от приставов бегать - не наши проблемы.

— Страшные вещи какие-то рассказываешь, если честно. Еще ты упоминал, что сидел в тюрьме?

Да, полгода протупил там, потом дали на суде два года условно и выгнали из тюрьмы. Зато с русской литературой пиздец как ознакомился - от Шолохова до Ефима Пермитина.

Говно это все - лежишь на зассанном матрасе (других нет), втыкаешь в русскую классику и хочешь сдохнуть от скуки. Я, блядь, про эту бабку, которую в Поднятой Целине во 2-м томе голодом морили раз 15 прочитал.

Самое беспонтовое в СИЗО это хавка. Там тебе не дадут какую-нибудь тухлятину, там тебе дадут ЗОЖевскую овсянку, которую жрать можно только на третий день без еды.

Причем хуй ты доебешься жалобами, абсолютно свежая и полезная еда.

— А как ты вообще дошёл до жизни такой?

А что такого? Я вообще веб-макака, программирующая фронтэнды (хотя в бэкенды тоже могу), просто так проще.

Ну вот смотри. Изи фраг.

Пилим рекламу про то, что даем кредиты всем, с любой кредитной историей. Постим где-нибудь в "Однокласниках", на бордах у нищебродов, которые клянчат деньги, на любых вообще подобных.

На сайте подключаем прием платежей на авторизированный на левый скан Яндекс.Деньги (400 рублей в среднем на дубликате стоит).

Одобряем им там кредит на 50 тысяч и пишем, что кредит они получат с кредитной картой, стоимость выпуска карты 300 рублей, время ожидания - 3 недели. Все.

Если ты им пролечишь про какую-нибудь комиссию, они сольются, если ты им скинешь номер QIWI - та же хуйня. А так все цивильно. Выпуск кредитки, плюс оплата с пластика того же - старая добрая схема только в новой обертке.

Пара тысяч в день как делать нехуй.

— А если без программирования сайтов?

Находишь город с населением 300-500 тысяч человек, не областной центр, находишь бабские паблики там.

Делаешь рекламу: "В салоне красоты [тут название реально существующего] 17 сентября (2-3 недели надо), состоится конкурс красоты и презентация лучшей российской визажистки, лауреата конкурса Yves Saint Laurent Ангелины Новицкой."

"Победительницы конкурса получат (тут на что фантазии хватит из подарков, что-нибудь очень дорогое), а так же эксклюзивные прически, рекламу на первом канале и контракт с Yves Saint Laurent. От вас - хорошее настроение, красота и видеопрезентация в формате tar.bz2"

Дальше понял?

— Не совсем - куда они будут видео засылать?

Это обычный линуксовый архив, формат можно рандомный выбрать. Короче, еще дополнительно подкидываешь линки самым распальцованным бабам того Мухосранска, они понимают, что очень хотят столько халявы, но видеопрезентации нет.

Объясняешь им, что видеопрезентация будет стоить 2-3 рубля, пилишь им из их же фоточек под музыку с переходами в любом онлайн-редакторе.

Кидаешь в формате .avi, чтобы убедились, и в том формате, который ты сам потребовал. Через 4 дня пишешь, что спонсоры отказали и конкурс не состоится.

Понятно, что там нужно с нескольких аккаунтов работать. 3-5 тысяч рублей в день - легко.

— Как прокомментируешь последние события в наших коммунках, например огромный пост Бордсноу с разоблачениями?

У нас недавно на дубликате драма была - человек, которого все дико уважали, другому человеку пообещал продать за полмиллиона "удочку" (девайс для угона топовых машин, передает сигнал от ключа к машине), потом расплакался, что ему нужно срочно мимо гаранта, забрал полмиллиона и исчез.

Вот это я понимаю, проблема, а что нахуй в интернете послали - о Боже мой! Как в том анекдоте прям: "Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня депутаты бундестага приняли резолюцию, в которой преступления против армян в 1915 году названо геноцидом. В ответ Турция отозвала своего посла в Берлине для консультаций. И чем это закончится, пока сказать трудно. Посольство Турции в Берлине осталось без хозяина. Похоже, ...
Крайне возмутила новость о том, что застройщик полностью разрушил красивый дом в самом центре Москвы - доходный дом Прошиных на ул. 1-я Тверская-Ямская, перестроенный в моем любимом стиле модерна в 1905 г. Так выглядел дом: Теперь на этом месте ничего нет, кроме забора ...
  Для хлопка нужны две ладони. У Пуссириот ничего бы не получилось с их акцией без помощи церкви, суда и лично сами знаете кого. Да, что там Пуссириот – у самого Иисуса Христа без помощи Синедриона и Понтия Пилата ничего бы не вышло. И у Павленского до недавнего времени получалос ...
У Медведева имидж либерала, западника и реформатора, но поразмыслите над его достижениями: будучи президентом, он требовал свобод и власти законов, но также расширил полномочия полицейских структур, продвинул увеличение президентского срока ...
Как всегда - стоило мне снизить интенсивность обращения к интернетам, так пошёл всякий жыр. Наблюдаю зарубу по поводу цифровизации воинского учета, процедуры оповещения военнообязанных о привлечению к исполнению военной обязанности тож. Некоторое время назад угораздило меня ИП ...