Трилогия о Бриджит Джонс :)

топ 100 блогов innuleska29.11.2016 Вчера под работу посмотрела все три части "Бриджит Джонс"! :))
Получила огромное удовольствие!

Было время, когда я фанатела по первым двум фильмам, потом остыла, но все равно иногда пересматривала... А год назад черт меня дернул прочесть книгу и я мгновенно разлюбила Бриджит, она стала меня жутко раздражать, и фильмы даже хотела удалить с жесткого диска.
Но вчера так хорошо зашли все три части! :))


Трилогия о Бриджит Джонс :)

Трилогия о Бриджит Джонс :)

Трилогия о Бриджит Джонс :)

Трилогия о Бриджит Джонс :)

Сколько читала плохих отзывов на третью, а мне всё понравилось! Хотя начало - когда Бриджит сидит как будто в тех же пижамных штанах, на том же диване, с той же прической, грустная - ух, будто вернулась на 15 лет назад!
Ну да, Рене в некоторых моментах смешна, нелепа, но какая есть, что тут поделать :)) Много читала, что на ее мимику кивали. Ну так это ж у актрисы такая мимика, а не у ее героини, не сценаристы же придумали! :))
Но мужчины ей достались просто замечательные, оба! :)) И беременность такая легкая! Вот бы всем в 43 года так легко беременеть, носить и рожать! :)))
И еще очень приятно, что весь актерский состав на тех же местах! А ведь прошло полтора десятка лет!

Трилогия о Бриджит Джонс :)

Мистер Дарси тоже постарел, высох как-то, а Патрик Демпси напомнил, почему мы так назвали Патрика и за что я в свое время полюбила "Анатомию Грей" и мне прям до зуда захотелось пересмотреть первые сезоны! :))) Жалко только, что его озвучивал не тот привычный голос, а то вообще был бы катарсис! :)))

Трилогия о Бриджит Джонс :)

Трилогия о Бриджит Джонс :)

Трилогия о Бриджит Джонс :)

Короче, было классно! :) Еще и пару страничек альбома оформила! :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                            ...
Вы знали, что в Великобритании практически на всех раковинах и мойках стоят два отдельных крана? Один подаёт только горячую воду, второй — холодную. Но ведь это неудобно, скажете вы. Да, но именно так пользуются раковинами экономные британцы, сайт RMNT расскажет, почему и как. ...
или поверка оборудования - тайны, интриги, расследования.Не так давно поднимался ...
«В фотографии есть только момент, композиция и свет», – говорит Владимир Сычёв. И к его мнению прислушиваются тысячи современных фотографов по всему миру. Ведь этот мастер стал признанной легендой фотоискусства уже в 1970-х годах, сразу же после появления его работ в странах Запада.В ...
Вообще-то про Янтарную комнату не писал только ленивый, но уж коль скоро я там побывала и кучу фото наснимала, то о впечатлениях и о её истории тоже расскажу. (Если фото по какой-то причине не отображаются, оригинал моего поста лежит здесь: ТЫЦ ) С самого открытия восстановленной ...