тригер, повод, результат

топ 100 блогов laragull03.05.2015 я не очень люблю когда пишут в личные сообщения, если только это не по делу.

борюсь тем, что чаще всего просто игнорирую вопросы.

но когда спрашивают несколько человек об одном и том же, то разумнее ответить сразу всем, хотя не планировала пока писать - хотела дождаться результатов, и тогда уже отработаль по-блогерски.

ну ладно, отвечаю.

нет, я не сразу решилась на дорогую процедуру на самом дорогом, хотя мне ее и предложили бесплатно.

вначале я взрыла англоязычный интернет на эту тему.

то, что в Альтермеде в прейскуранте на гинекологические манипуляции  обозначают деликатно и изыскано как Мона Лиза Тач (касание Моны Лизы) в прочем мире называют FemiLift - что можно перевести как "подтяжка женственного".

Самая развеселая статья на английском на эту тему называлась "Yes, Vagina, There Is a Santa Claus" - ну тут даже слабоязычные различат слова "вагина" и "Санта-Клаус" и чего-нибудь поймут.

Самые смешливые могут словить лулзы, пропустив статью через гуглопереводчик.


если коротко, FemiLift - это радиальное воздействие лазерными импульсами на вагину, в результате чего уплотняются стенки, хорошеет эпителий и прочая текстурная нутрь. Бонусом к косметологическому эффекту решаются проблемы с недержанием из-за растяжения стенок при родах.

Изобрели этот "продукт" разумеется в Израиле - откуда пошло наше всё - а первый зарубежный коммерческий бум-спрос на это дело случился как ни странно в Латинской Америке.
Ну может и не странно, там фемины пылкие и рабочий орган держат в порядке и пригожести - достаточно вспомнить откуда пошла бразильская эпиляция.

И только позже  FemiLift  кинулась потреблять Большая Америка.

карочи, склонил меня все-таки английский интернет и двухминутный ролик-инструкция от производителя этих лазеров на английском - ролик для врачей, но там ясно показывалось что будут с тобой делать и как.
(кому надо - гуглится по запросу FemiLift Laser Vaginal Tightening, есть на ютуб)

и я это сделала - сдала анализы, получила допуск, и во вторник первая процедура из трех была пройдена.
процедуры делают с интервалом в 30-45 дней.

длится она считанные минуты

кресло - непохожее ни на одно из сиженных ранее - какое-то футуристическое, а не гинекологическое.
больно не было вообще, ощущалась лишь вибрация.

у алтермедовского доктора Коваленко такие коммуникационные навыки, что она меня разговорила влет, и я не конфузилась, не мекала-не бекала, и сама не заметила как разделась - подверглась - оделась.

о результатах говорить пока рано, но мы ждем с нетерпением всей эээ семьей когда можно приступить к, извините, тестированию)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.05.2015 а кто
Архив записей в блогах:
Пользователь портала Pikabu с ником Chemicalbody уже три года живет в Денвере, штат Колорадо. За это время он подметил несколько особенностей американского менталитета , которые нам кажутся, скажем так, своеобразными. Американцы страшно боятся снега. И это несмотря на то, что я ...
mirrov_breath : " Почему я сегодня иду на гей-парад ...
https://igor.io/2013/07/26/evolving-syntax.html Код, описывающий преобразования, выглядит чудовищно (особенно по сравнению с кристально понятным CL), но прикольно, что он хотя бы работает. Ну и я там не увидел ответа на вопрос "как это ...
Гейм-индустрия умерла, бля. Мы живем в эпоху третьих частей игр. И полимеры проебаны почти все. Взял недавно пачку того, во что за все эти годы не играл. Ну и пару новых релизов. Бляя... Medal of Honor новый оказался настолько киношным ебаным стыдом, да еще ...
Зимой, конечно, холодно на улицах, но есть в этом один большой плюс - вся шваль по домам сидит и не высовывается. Зато когда тепло, сразу вылезают пивасика попить на детских площадках, и мешают нормальным людям наслаждаться хорошей погодой. Вот, например, вчера дело было. Сидим дома вечер ...