рейтинг блогов

Три вопроса, которые меня волновали сегодня

топ 100 блогов crazyseo108.11.2014 У всех нас, в процессе движения в потоке времени, возникает масса вопросов. Зачем мы живем? Как нам обустроить Россию? Почему выпивку приспичивает купить ровно через 5 минут после того, как запрещена ее ее продажа? Почему предыдущие 15 минут, ты занимался черт знает чем, а не подумал о выпивке?

Сегодня меня взволновали три вопроса:

1. Где грань между смартфоном и планшетом. Где та тонкая красная линия? Вот положим 5,5 дюймов, а 6 уже планшет. Или 6 - еще смартфон, а 6,5 уже планшет.
А если смартфон 6,49 он еще смартфон, а 6,51 - уже планшет. Как ему мало для счастья надо, всего 0,02 дюйма для перехода в новый статус.


2. Что значит это, увиденное мною в Королеве. Висит на углу дома.
Три вопроса, которые меня волновали сегодня
Памятник погибшему смурфику?
Садовая скульптура?
Монумент слонику, которому оторвали хобот?
Инсталляция безумного художника, от которого сбежала шуба?
Тотемный знак дома, оберег от бомжей, пожара, наводнения и управдома?
Или чучело, чтоб пугать по ночам загулявших прохожих?


3. Почему у все владельцев Леново на телефоне стоит мелодия по умолчанию? Это жутко раздражает. Причем, происходит обычно такой обман зрения, в самый ненужный момент,например - на кассе супермаркета, когда ты выкладываешь продукты из корзины на маленькую ленту, а они не помещаются, складываешь их в пакеты и одновременно третьим газом следишь за кассиром, чтобы не пробила два раза что-нибудь очень дорогое. И тут звонок. Ты начинаешь судорожно рыться в одежде, чертыхаться, продолжая следить за кассиром (бдительность - наше все!) и наконец находишь телефон где-то в районе трусов. Он там застрял, и надо его выковыривать. Выковыриваем, следим за кассиром, достаем телефон. Уфф! Твою мать! - это не он звонит! А оно продолжает звонить у какой-то клуши на соседней кассы, которая и не думает его брать.
Единственное объяснение - Леново на зарядке звонит тем самым звонком, и продолжает это делать и дальше. После пятой зарядки плюешь каждый раз ставить свой звонок и оставляешь тот самый. Ну, мой Леново, по крайней мере, именно так и делает.

На сегодня все. А какие вопросы волновали вас в эти дни, ну кроме курса доллара, который вообразил, что он вовсе не доллар - а дрожжи?

Этот пост освящен тибетским дознователем, и поэтому с автором надо дружить.
Если вы хотите взаимности, отпишитесь, я по умолчанию вас могу не добавить, так как не все уведомления приходят. Традиционно не отвечаю взаимность псевдо-блогам – перепосты, реклама, боты.

Кто спасибо не нажал, тот ответов не узнал:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот выложила цитату про монету и подумала. Ну, хорошо, на одной можно гадать. Но что делать с остальными? Мелочь нынче не особо в ходу. Даже в магазинах частенько округляют сдачу до рубля, причем, что приятно, в пользу клиента. Муж и кошельки с соответствующими кармашками перестал ...
Не спешите говорить, что горизонт завален. Нет, Sөyembikə manarası - кармическая сестра Пизанской башни, внесенная в список сорока падающих башен мира (сюда же входит, например, и колокольня в Бурано). Отклонение башни Сююмбике от вертикали составляет 2 метра из-за проседания части ...
Но так же, как и раньше, в типа "Украинском Выборе", не тем, кто его защитит, а тем кто его похвалит...Я цинично мало писал о Медведчуке, зато всегда вовремя...Ну по этой традиции и сегодня, как только узнал, что он мечет крутое таки бабло на ветер перемен в умах читателей с целью ...
...
18 апреля 1918 года, ровно 105 лет тому назад, в Бердянске вспыхнуло антибольшевицкое восстание. Движущей силой восстания выступили союз увечных воинов и офицерское подполье во главе с подпоручиком А.А. Абальянцем. Восстание было бы подавлено большевиками, если бы в ход событий не ...