рейтинг блогов

Три тонны угля за вакцинацию

топ 100 блогов alexkolos04.11.2021 Три тонны угля за вакцинацию Screenshot_2

Первая новость, которая мне сегодня попалась на глаза, это что среди москвичей, которые вакцинировались, в лотерею разыграют две квартиры. А через некоторое время внимание привлекла другая новость из Хабаровска, и тоже про вакцинацию и лотерею…

Три тонны угля, именно такой приз разыграют в Хабаровске среди привитых граждан, и не только. Еще есть микроволновая печь, абонемент в спортзал, сертификаты на медицинские услуги и в парикмахерскую! Такие призы подготовили больница и администрация района имени Лазо. Победителей определят 1 декабря с помощью рандомайзера.

Сначала меня взяла обида за хабаровчан, ну что же это такое, кому-то квартиры, а кому-то какие-то подачки. Но потом стал рассуждать…

Выиграть квартиру в Москве сложно, народа там много, вероятность выигрыша меньше, да и нет доверия всяким лотереям, мы же знаем, что выиграть могут специально подготовленные люди.

А в Хабаровске и народа поменьше, вероятность победить выше, да и в наше непростое время энергоносители дорого стоят. А если что можно бесплатно в спортзал сходит и потом подстричься. Вот только где уголь потом хранить? Как тебе такое Илон Маск?

Была и третья новость, что наконец-то наша армия получит на вооружение новые ракеты Циркон, теперь я точно буду спокоен за нашу безопасность.

С праздником друзья! И помните, пока мы едины, мы непобедимы …


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды я говорил о жизни со старым знакомым (реальным), и сказал что я считаю секс ...
Я так понимаю, что Школа Милиции теперь превратится в Полицейскую Академию, и это ...
Очень экспрессивно и очень хорошо гражданин сказал. Особенно на фоне чмудака-ведущего. ...
Сегодня отмечается день святого Патрика – национальный праздник ирландцев, а значит, самое время надеть зелёную футболку :) Ирландия, или Эйре, воспетая поэтами как Изумрудный (Зеленый) остров – одна из удивительнейших стран мира. Расположенная на крайнем северо-западе континента, она ...
Мужчины очень любят конспирироваться и хорохориться до последнего. Дерзкой наглостью прикрывать отчаяние. Тем не менее, есть определенные кодовые фразы, которые нам говорят от том, что человек опустился и уже практически на грани. Чтобы он из себя при этом не строил. Звучит это дословн ...