Три способа избежать носков и бритвенного станка на 23 февраля

топ 100 блогов lolopynder17.02.2016 Три способа избежать носков и бритвенного станка на 23 февраля Парадокс в том, что желание сделать своему любимому самый оригинальный подарок на 23 февраля неминуемо из года в год приводит женщину к прилавкам с самыми банальными подарочными наборами. Таким образом, коллекция мужчины пополняется еще одним шампунем, гелем для душа и даже букетом из носков.
Бедные мужчины никогда не признаются в бесполезности подарка, также как и женщина на диете, получившая большую коробку шоколадных конфет будет улыбаться любимому во все свои тридцать два.

К счастью, превратить день «пены для бритья» в настоящий праздник для мужчины возможно.

Первое правило, казалось бы, самое очевидное - спросить у любимого что бы ему хотелось получить на 23 февраля. Вы удивитесь, но далеко не все мужчины любят сюрпризы. Соответственно, для мужчин это правило звучит так: «Говорим открыто, что мы хотим». Плюс этого правила в том, что ты гарантировано сделаешь желанный подарок. А минус в том, что он может хотеть от тебя лишь секс в новых чулках и тогда это уже подарок для вас двоих.

Правило второе – прислушиваться к своей второй половинке не только перед праздниками. Запоминайте, какая новая игрушка вышла на PSP, может у него порвался ремешок на часах, а вот этот регистратор в машину он бы обязательно себе приобрел. Порой такие «мелочи» будут предпочтительнее бестолкового подарка, который идеально подходит твоему мч. По-твоему мнению.

И последнее правило – дарите яркие эмоции. Он не запомнит какую классную футболку ты подарила, но полет в аэротрубе, катание на картинге, в конце концов сеанс тайского массажа, - это то, что любой мужчина запомнит надолго.

Но если вы все же не смогли ничего придумать, то сделайте подарок своими руками: испеките мужчине торт с надписью «23», свяжите носки своими руками, в конце концов. Будьте оригинальными, это лучший подарок мужчине!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Решила в конце каждого месяца писать список прочитанного. В основном для себя, но , может, и еще кому-то будет интересно Решила еще в январе, но все забывала. Поэтому сейчас пришлось вспоминать все, что прочитала за три месяца года. Возможно, ...
171 год назад, в ночь на 24 февраля 1852 года в доме на Никитском бульваре, где Николай Васильевич Гоголь жил в усадьбе графа Александра Толстого, он бросил в огонь чистовой вариант второго тома рукописи поэмы Мертвые души Николай Гоголь сжигает рукопись второго тома Мертвых ...
Забавно, но лично у меня ощущение от санкций и скандалов с Западом - как будто наконец распахнули окна и проветрили затхлое помещение. Или иначе: как будто наконец-то все сбросили маски и прекратили притворяться - друг перед другом, сами перед собой. От того, что закончилась наша натужная ...
С 1 апреля 2010 года Федеральная миграционная служба России начинает принимать ...
Сейчас, кажется, все еще модно в определенных кругах вспоминать слова Александра III: «У России есть только два союзника – армия и флот». С моей точки зрения, слова абсолютно нелепые и алогичные. Впрочем, это не удивительно, Александр III не был мыслителем и интеллектуалом. ...