Три метателя молота, занимавшие весь олимпийский пьедестал, "привились" и... и

топ 100 блогов hippy_end11.11.2021 Оба видео взяты с американского ресурса Твиттер

Нужны конкретные наглядные примеры последствий "святой вакцинации" от "ковида" (?)

Ну вот маленький дайджест, уж извините за цинизм, сообщений о том, как люди "прививаются" и...

Начинаю с далекого Таиланда

Цитирую, выделяя некоторые места:

«16-Летняя девушка умирает от тромбов через неделю после 2-й дозы вакцины Pfizer. Родители ищут ответы

Три метателя молота, занимавшие весь олимпийский пьедестал, привились и... и

ЛАМПАНГ, ТАИЛАНД – 16-летняя студентка профессионального колледжа умерла через неделю после второй дозы вакцины Pfizer COVID-19. Аонджира Яроонрой На Аютайя, ранее здоровая и счастливая девушка, была объявлена скончавшейся 3 ноября в больнице Лампанга в провинции Лампанг. Врачи назвали причиной смерти тромбоз легких и легочную инфекцию. Родители девочки считают, что во всем виновата вакцина, и призывают провести расследование.

Сертификат о вакцинации Aonjira от COVID-19 [с кюар-кодом]:

Три метателя молота, занимавшие весь олимпийский пьедестал, привились и... и

Шестнадцатилетняя девушка получила свою первую дозу 6 октября, а вторую -- 27 октября. Вскоре после второго укола у нее поднялась температура, которая неуклонно росла. У нее началась рвота, она не могла есть, и у нее не было сил.

30 октября ей стало трудно дышать, поэтому родители отвезли ее в больницу, где ей сделали интубацию. У нее обнаружили тромбы в обоих легких и инфекцию в кровотоке. У нее развился тромбоз в легких, который привел к ее смерти 3 ноября.

Ее отец и мать не могут придумать никакой причины, по которой она умерла, кроме неблагоприятных последствий вакцинации Pfizer, и просят власти провести расследование ее внезапной смерти»

Источник информации: https://thecovidworld.com/16-year-old-girl-dies-a-week-after-2nd-dose-of-pfizer-vaccine-parents-seek-answers/


Далее -- о знаменитой в свое время тройке советских метателей молота, занимавших на Олимпийских играх весь пьедестал:

«Вакцинированные мрут пачками, а Путин удивляется, почему народ не желает прививаться

Сразу три человека -- все призеры олимпийских игр времен СССР, уколовшиеся примерно в одно время, скончались также почти в одно время после второй дозы.

Константин Волков прокомментировал смерть двукратного олимпийского чемпиона в метании молота Юрия Седых, двукратного призера Олимпийских игр в метании молота в составе сборной СССР Юри Тамма и призера Олимпийских игр 1992 года в метании молота Игоря Никулина.
07.11.2021

"Несколько часов назад умер, упав на улице, мой старый товарищ по сборной СССР и по жизни Игорь Никулин. Мы с ним созванивались 22 сентября после смерти Юрия Тамма, который умер после прилёта из Парижа в Таллинне, упав во дворе своего дома, подметая дорожки. В Париже Тамм был на похоронах Юрия Седых, который скоропостижно скончался у себя дома в Париже от сердечного приступа.

С Игорем мы тогда обсуждали тему вакцинации. Все трое делали себе вакцины, практически синхронно получив вторую дозу незадолго до смерти.

Возможно, это совпадение, но я в такие совпадения НЕ верю, а верю в то, что долбаных вакцинаторов всех мастей и со всех стран настигнет заслуженная кара"»

https://cont.ws/@irvinvan/2129101
https://stoppanika.ru/problems/396-polzovatel-fb-soobschil-o-tryoh-smertjah-svoih-polnostyu-privityh-druzei.html
https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=4286705

Источник информации: https://a-nikonov.livejournal.com/4054828.html


От сердечных приступов все трое (?)

Вот же, блин, еще одно совпадение из спортивного мира:

«Миокардит и перикардит у здорового ныряльщика после двух уколов Pfizer

Флориану Дагури, ныряльщику без статической задержки дыхания, диагностировали миокардит и перикардит через 40 дней после приема второй дозы вакцины Pfizer.



Известный тем, что официально задерживал дыхание на 10 минут и 30 секунд, элитный фридайвер французского происхождения, обосновавшийся в Таиланде, заметил значительное снижение его способности задерживать дыхание и проконсультировался с кардиологом»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
          В период с 2009 по 2014 год ФРС напечатал 3 трлн долларов. 2,28 трлн долларов из 3 трлн вернулось обратно в ФРС в виде избыточных резервов. Остальные 720 млрд. долларов мультиплицировались многократно и затопили все финансовые ...
Всем добрый день! У меня на страничке сайта моей больничной кассы вдруг стало происходить что-то странное. Я уже много лет (где-то 17) у одного и того же семейного врача, но вообще в поликлинику обращаюсь очень редко. На этой неделе болела, решила записаться, так как нужна справка для ...
Ну вот пришла и моя очередь подвести некоторые итоги...  За фотками идем сюда....))))   tanya_bevz  и dragster595  - самые первые гости)))) На регистрации все получали билеты на просмотр фильма.... Участвовали в шуточной МегаЛотерейке, ...
Пытаясь привлечь внимание приглянувшегося парня, девушки зачастую добиваются прямо противоположного эффекта . Вот 12 самых распространённых ошибок прекрасного пола: 1) Отправлять свои интимные фотографии Ему совершенно не требуется видеть вас обнаженной для того, чтобы понять, ...
Из новостей: Мэр Москвы Сергей Собянин выступил против выплат из бюджета гражданам за нерабочие дни, так как это "неподъёмно" для региональных бюджетов. Разве это не прекрасно? Гражданам запретили работать и выходить с этой целью из дома, лишив их источников заработка. Им на высочайшем ...