Три мероприятия с Собчак (фото)

топ 100 блогов styazshkin26.05.2012 Сегодня наш город посетила телеведущая, журналистка, писательница и просто общественный деятель – Ксения Собчак.

В выставочно-деловом центре MIX-MAX Ксения провела в буквальном смысле полдня.

Вначале прошла пресс-конференция для красноярских журналистов, которых волновало все – от того как Собчак занесло в ряды оппозиции, до того как она так прекрасно выглядит.

После пресс-конференции, практически сразу начался семинар – «КСЕНИЯ СОБЧАК – ЭТО БРЕНД!», который собрал довольно много народу. Первую половину семинара Собчак просто рассказывала, что нужно делать, а что категорически не стоит для того, чтобы создать и раскрутить свой бренд. Вторая половина семинара была посвящена вопросам из зала. Как всегда до микрофона дорвалась целая отара сумасшедших, которые мучали Собчак своими проблемами, или сами пытались давать ей советы как нужно правильно жить. Не все конечно вопросы были от сумасшедших, были и от вменяемых людей.

А завершающим мероприятием Ксении Анатольевны в Красноярске был круглый стол – «Развитие гражданского общества в современной России». На круглый стол собрались представители оппозиционных движений, в том числе Солидарность, редакторы и директора красноярских СМИ, блоггеры, телеведущие и просто общественные деятели.

Велась оживленная дискуссия, в частности Собчак, поделилась своим видением всего нынешнего положения дел в стране, не обошла вниманием и предстоящие выборы мэра Красноярска.

«Партия Единая Россия себя дискредитировала, и поэтому Единоросы делают очень хитрый шаг – выходят из партии и идут как самовыдвиженцы на выборы, или баллотируются от другой партии» - заметила телеведущая.

Это собственно мы и видим на Красноярской выборной арене, на примере Коропачинского, который до апреля сего года состоял в Единой России, а теперь баллотируется от Справедливой России. Или на примере Толмачева, который является до сих пор членом Единой России, но идет как самовыдвиженец.

«Жизнь такая. Не материться нельзя» - прокомментировала Ксения все что творится сейчас в нашей стране.

А за организацию всех этих мероприятий стоит сказать огромное спасибо – НЭР (Новая Экономическая Реальность).

Фото тут - http://yarskgrad.ru/novost2377.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: #2012692 * speak - talk - tell - say. разница в смыслах * THIS is a pen. - IT is a pen. разница * I want THIS ONE - I want THIS. разница * COULD - это МОГ или мог-БЫ или С-мог-БЫ? * Английский - это 50 следующих тем, плюс 11 вещей про уровни языка ...
Сходил вчера на халявный концерт Стинга на Дворцовой площади в Питере. Народу было много, вся площадь была заполнена. Концерт состоял из двух отделений. В первом Стинг исполнил много своих хитов, но во втором начал исполнять какой-то ...
В ночь на 28 октября по старому стилю 1910 года Лев Николаевич Толстой покинул Ясную Поляну, чтобы уже никогда не вернуться и спустя несколько дней умереть на Богом забытой крохотной железнодорожной станции. Что же подтолкнуло писателя к такому отчаянному шагу? Отношения с женой у ...
За последние несколько лет попытки оказывать давление на нашу страну происходят постоянно и на многих фронтах. Запад не гнушается ничем, вплоть до использования в своих целях спортивных мероприятий, которые всегда были вне политики. Недавно нашу сборную не допустили до Паралимпиады в ...
Погодная израильская. С 1 по 10 января. Ре-мажор. Белым саваном вьюги Европу ...